Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Роднилка » Поиск родственников


Поиск родственников

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме вы можете найти себе родственников, достаточно только заполнить заявку!

Код:
[b]Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе):[/b]                     
[b]Ваш возраст(в лунах):[/b] 
[b]Ваше племя:[/b]                     
[b]Что вы ищете:[/b]                     
[b]Сколько вы ищете(штук):[/b]                     
[b]Особые пожелания по заявке:[/b]

Для админов и модеров: Заявки принимаем и оформляем их в таком порядке - Имя, возраст, кол-во, пожелания


Грозовое племя


Ищут новорожденных котят

-

Ищут детей

-

Ищут брата

Олененочек, 6 лун, 1 штуку, пожелания: возраст приблизительно 6 лун, чистокровный грозовой котенок.
Лисохвостка, 27 лун, 2 штуки, пожелания: возраст 27 лун, может чуть старше или младше; окрас либо рыжий, либо белый.

Ищут сестру

Олененочек, 6 лун, 3 штуки, пожелания: возраст приблизительно 6 лун, чистокровные грозовые котята.
Лисохвостка, 27 лун, 1 штуку, пожелания: возраст 27 лун, может чуть старше или младше; окрас либо рыжий, либо белый.

Ищут двоюродную сестру

-

Ищут двоюродного брата

-

Ищут маму

Олененочек, 6 лун, 1 штуку, пожелания: возраст родителей от 18 до 30 лун, я и мои братья с сестрами должны быть их первыми котятами. Оба родителя должны быть чистокровными грозовыми воителями.
Вишенка, 9 лун, 1 штуку, пожелания: мать должна быть скромной, дружелюбной и мудрой. А самое главное она должна давать мне право выбора и поддерживать мои решения (здравые решения, если они не здравые, то искать какой-то компромисс).

Ищут папу

Олененочек, 6 лун, 1 штуку, пожелания: Возраст родителей от 18 до 30 лун, я и мои братья с сестрами должны быть их первыми котятами. Телосложение отца желательно достаточно крепкое: широкие лапы, мощная грудная клетка, лобастая морда итд. (примерно как у Ежевики из книги). Оба родителя должны быть чистокровными грозовыми воителями.
Вишенка, 9 лун, 1 штуку, пожелания: Отец должен быть строг, требователен, но в тоже время терпелив и милосерден (ко мне). А самое главное он должен давать мне право выбора и поддерживать мои решения (здравые решения, если они не здравые, то искать какой-то компромисс).

Ищут тетю

-

Ищут дядю

-

Ищут бабушку

-

Ищут дедушку

-

0

2


Речное племя


Ищут новорожденных котят

-

Ищут детей

-

Ищут брата

-

Ищут сестру

-

Ищут двоюродную сестру

-

Ищут двоюродного брата

-

Ищут маму

-

Ищут папу

-

Ищут тетю

-

Ищут дядю

-

Ищут бабушку

-

Ищут дедушку

-

0

3


Племя Ветра


Ищут новорожденных котят

Солнечная Звезда, 29 лун, 2 девочки и 2 мальчика, пожелания: чтобы любили мать и свою родную сестру Лучик

Ищут детей

Ищут брата

Лучик, 0 лун, 2 штуки, пожелания: чтобы любили мать и сестер.
Лунолистая, 36 лун, 1 штуку, пожелания: Лунолистая с братом - котята из разных племён, которых разлучили ещё в младенчестве их отец был из Грозового, а мать из племени Ветра. Отец взял себе одного из котят, но отдал его приёмным родителям, которые его и вырастили. Про друг друга Лунолистая и её брат ничего не знали, но очень друг друга полюбят и будут поддерживать, когда встретятся. (За подробной информацией, пишите Смертекогтю)

Ищут сестру

Лучик, 0 лун, 2 штуки, пожелания: чтобы любили мать и братьев.

Ищут двоюродную сестру

-

Ищут двоюродного брата

-

Ищут маму

-

Ищут папу

Ищут тетю

-

Ищут дядю

-

Ищут бабушку

-

Ищут дедушку

-

0

4


Племя Теней


Ищут новорожденных котят

-

Ищут детей

-

Ищут брата

Иллюзия, 36 лун, 1 штука, пожелания: чтобы часто ролевил и поддерживал Иллюзию.

Ищут сестру

Иллюзия, 36 лун, 1 штука, пожелания: чтобы часто ролевила и поддеживала Иллюзию.

Ищут двоюродную сестру

-

Ищут двоюродного брата

-

Ищут маму

-

Ищут папу

-

Ищут тетю

-

Ищут дядю

-

Ищут бабушку

-

Ищут дедушку

-

0

5


Небесное племя


Ищут новорожденных котят

-

Ищут детей

Сильнозвезд, 68 лун, 5 штук, пожелания: особо никаких. Напишите мне и будем обсуждать это отдельно (один из детей предводителя занимает главную роль в сюжете).

Ищут брата

Листва, 29 лун, 1 штуку, пожелания: должен быть черным, имя Черныш(можно что-то похожее)
Сильнозвезд, 68 лун, 1 штуку, пожелания: Сильнозвёзд с братом - сыновья домашней кошки, их недолюбливали котята племени, а значит они были друг другу очень близки. Брат должен быть поддержкой для Сильнозвёзда, плечом на которое всегда можно опереться, он никогда не должен завидовать предводителю и должен быть очень преданным брату. Они единственные родственники друг у друга, кроме их подруг и детей. (Возможно также, этот кот когда-то любил нынешнюю подругу Сильнозвёзда, но отказался от неё ради брата)

Ищут сестру

Листва, 29 лун, 1 штуку, пожелания: должна быть полностью белой, имя Снежинка(можно что-то похожее)

Ищут двоюродную сестру

-

Ищут двоюродного брата

-

Ищут маму

-

Ищут папу

-

Ищут тетю

-

Ищут дядю

-

Ищут бабушку

-

Ищут дедушку

-

0

6


Кровавое племя


Ищут новорожденных котят

-

Ищут детей

-

Ищут брата

-

Ищут сестру

-

Ищут двоюродную сестру

-

Ищут двоюродного брата

-

Ищут маму

-

Ищут папу

-

Ищут тетю

-

Ищут дядю

-

Ищут бабушку

-

Ищут дедушку

-

0

7


Вне племен


Ищут новорожденных котят

-

Ищут детей

-

Ищут брата

-

Ищут сестру

-

Ищут двоюродную сестру

-

Ищут двоюродного брата

-

Ищут маму

-

Ищут папу

-

Ищут тетю

-

Ищут дядю

-

Ищут бабушку

-

Ищут дедушку

-

0

8

Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе): Сильнозвёзд                 
Ваш возраст(в лунах): 68 лун
Ваше племя: Небесное                   
Что вы ищете: брата                   
Сколько вы ищете(штук): 1                   
Особые пожелания по заявке: Сильнозвёзд с братом - сыновья домашней кошки, их недолюбливали котята племени, а значит они были друг другу очень близки. Брат должен быть поддержкой для Сильнозвёзда, плечом на которое всегда можно опереться, он никогда не должен завидовать предводителю и должен быть очень преданным брату. Они единственные родственники друг у друга, кроме их подруг и детей. (Возможно также, этот кот когда-то любил нынешнюю подругу Сильнозвёзда, но отказался от неё ради брата)

Принято:3

0

9

Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе): Сильнозвёзд                     
Ваш возраст(в лунах): 68 лун
Ваше племя: Небесное                   
Что вы ищете: детей                   
Сколько вы ищете(штук): 5                   
Особые пожелания по заявке: Особо никаких. Напишите мне и будем обсуждать это отдельно (один из детей предводителя занимает главную роль в сюжете).

Принято:3

0

10

Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе): Лунолистая                   
Ваш возраст(в лунах): 36 лун
Ваше племя: племя Ветра                   
Что вы ищете: брата                 
Сколько вы ищете(штук):1                     
Особые пожелания по заявке: Лунолистая с братом - котята из разных племён, которых разлучили ещё в младенчестве их отец был из Грозового, а мать из племени Ветра. Отец взял себе одного из котят, но отдал его приёмным родителям, которые его и вырастили. Про друг друга Лунолистая и её брат ничего не знали, но очень друг друга полюбят и будут поддерживать, когда встретятся. (За подробной информацией, пишите Смертекогтю)

Принято:3

0

11

Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе): Оленёнок
Ваш возраст(в лунах): 6
Ваше племя: Грозовое
Что вы ищете: Родителей
Сколько вы ищете(штук): 2
Особые пожелания по заявке: Возраст родителей от 18 до 30 лун, я и мои братья с сестрами должны быть их первыми котятами. Телосложение отца желательно достаточно крепкое: широкие лапы, мощная грудная клетка, лобастая морда итд. (примерно как у Ежевики из книги). Оба родителя должны быть чистокровными грозовыми воителями.

Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе): Оленёнок
Ваш возраст(в лунах): 6
Ваше племя: Грозовое           
Что вы ищете: брата                   
Сколько вы ищете(штук): 1                   
Особые пожелания по заявке: возраст приблизительно 6 лун, чистокровный грозовой котенок.

Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе): Оленёнок
Ваш возраст(в лунах): 6
Ваше племя: Грозовое           
Что вы ищете: сестер                 
Сколько вы ищете(штук): 3                   
Особые пожелания по заявке: возраст приблизительно 6 лун, чистокровные грозовые котята

Принято

Отредактировано Олень (2014-02-16 12:23:58)

0

12

Ваш ник(если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе):    Вишенка                 
Ваш возраст(в лунах): 9лун
Ваше племя:  Грозовое                   
Что вы ищете:    Мать и отца                 
Сколько вы ищете(штук):   Обоих                 
Особые пожелания по заявке: Отец должен быть строг, требователен, но в тоже время терпелив и милосерден(ко мне), мать должна быть скромной, дружелюбной и мудрой. а самое главное они должны давать мне право выбора и поддерживать мои решения(здравые решения, если они не здравые, то искать какой то компромисс)

Принято

0

13

Вишенка, Пятнистая может стать тебе матерью)
Давай обсудим в лс?

0

14

Ваш ник (если ваш ник отличается от имени персонажа, пишем второе):: Лисохвостка
Ваш возраст(в лунах): : 27 лун
Ваше племя: : Грозовое
Что вы ищете: :братьев и сестру
Сколько вы ищете (штук): :два брата и сестра
Особые пожелания по заявке:: возраст 27 лун, может чуть старше или младше; окрас либо рыжий, либо белый.

Принято

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Роднилка » Поиск родственников


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz