Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Малинница [принята]


Малинница [принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пост был отыгран на другой ролевой(от лица оруженосца)
Малинолапка успела вовремя. Высота Звезд только что объявила своей глашатаей Истину. Мали была не против новой глашатаи. В принципе, если бы предводительница выбрала кого-то другого, Малинолапка тоже была бы не против, потому что юная ученица пока не успела узнать получше столько котов.Интересно, как примет племя новую глашатаю? И тут же Мали получила ответ на свой мысленный вопрос. Грозовые приветствовали глашатаю радостными выкриками:
-Истина! Истина! Истина! Малинолапка тоже присоединилась к этим громким возгласам.
Вдруг она заметила, что рядом с Высотой Звезд сидел тот самый оруженосец из Небесного племени, которого Мали видела сегодня днем. Ого, он еще здесь! Кажется, предводительница ждет от него ответа, иначе она бы не смотрела так... выжидательно,-подумала Малинолапка и присела недалеко от них. Хм, похоже, что он надеется вступить в наше племя! И она почему-то даже хочет, чтобы этот кот с голубыми глазами действительно вступил в Грозовое племя! Что это со мной? Я же всегда недолюбливала чужаков и котов из других племен! Но я правда хочу, чтобы он был в нашем племени! Так, это решать не мне, а Высоте Звезд! Все-таки я надеюсь, что его оставят здесь... Внутри Малинолапки словно шла какая-то борьба: одна сторона была против Небесного оруженосца, а другая - за, но Мали пока не принимала ни одну из сторон.

0

2

Приняты

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Малинница [принята]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz