Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ельник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/t/GRyj5.jpg
Этот прекрасный хвойный лес почти всегда полон жизни. Многочисленная дичь бегает по мягкому "ковру" из игл хвойных деревьев и резвится в их вечнозеленых кронах, что вздымаются высоко в небо на гладких стволах. На земле, покрытой лишь иглами, редко можно встретить кусты и траву, так что укрытий тут немного.
Так же здесь можно встретить старые, низкие ели, раскинувшие свои широкие лапы прямо над землей, образовывая что-то вроде зонта: в таких местах действительно можно найти хорошее спасение от дождя.
В тенистом Ельнике всегда прохладно, и лишь тонкие солнечные лучи, иногда упрямо пробивающиеся сквозь ветви сосен, немного согревают спины котов.
Можно сказать, это прекрасное место - любимейшее для Сумрачных котов...

0

2

Царапан всё еще бежал. Вот кот оглянулся назад,  но никого не увидел. Неужели так сильно отстала? Или вообще не побежала?  От еле слышного шороха он встрепенулся. Мне так повезло...Наверное это мышь! Но нет.Царапан поднял голову и увидел на дереве быстро приближающуюся к нему Смерть-ягоду. 
-Спускайся! Ладно-ладно, признаю свою поражение... Как ты так быстро бегаешь по деревьям? Сорваться не боишься?Кот  улыбнулся рыжей воительнице. Всё это время Царапан спокойно шел по направлению к ельнику. И тут вдруг...
Aй!!!Как больно, моя бедная лапа!-оказывается под рыхлым снегом была мышиная норка, воитель её не заметил и наступил туда одной лапой. Невольные слёзы боли выступили на янтарных глазах кота.
-Мышиный помёт! Я теперь даже идти толком не могу! Бооольно!-Царапан зажмурился и стал прыгать на трёх лапах. Но такие как он не плачут. Они мужественно терпят любую боль. Царапан вовремя вспомнил что вот кто-кто, а Смерть-ягода не должна увидеть его слёз.Мало ли, расскажет потом кому-нибудь. А я не хочу быть посмешищем для всего племени! Царапан украдкой глянул на рыжую кошку и крикнул:
-Cмерть-ягода, помоги мне пожалуйста! Я тут, кажется, лапу сильно подвернул, идти не могу...-и кот с надеждой посмотрел на неё. А потом подумал и с усмешкой добавил:
-Подставишь свое надежное дружеское плечо? Не бросишь же меня, бедненького, прямо посреди тёмного леса? А то вдруг меня кто-нибудь съест...Как же тогда вы все будете в племени Теней без меня? Нехорошо-нехорошо...

Отредактировано Царапан (2014-02-07 21:54:34)

0

3

Эй, улитка-тихоход, чего же ты так долго? Догоняй скорее или не можешь?
Смерть Ягода встрепенулась. Ей хотелось заплакать но никто не любит плакс! Кошка с детства закалилась быть сильной. Мать умерла при родах а отец из другого племени тоже умер. Смерть Ягода охотилась для брата и сестры. Но в племени Теней ей больше понравилось и она осталась. Сказать ли мне ему что он мне нравится?Кошка умела справляться с любым характером но со своим не могла. Нет! Если он её любит он сам скажет. Но теперь надо его догнать. Смерть Ягода набирала большую скорость на деревьях. Легко она забралась на дерево и побежала по векам. Теперь кошка догнала его.
Кто ещё тихоход!
Кошка бежала так быстро и тихо что можно было её не заметить. Но именно в этот момент предательски хрустнула ветка. Лапа воительницы подвернулась и она упала в кусты. От сильного удара она потеряла сознание. Найдёт ли Царапан её?
Cмерть-ягода, помоги мне пожалуйста! Я тут, кажется, лапу сильно подвернул, идти не могу...-и кот с надеждой посмотрел на неё. А потом подумал и с усмешкой добавил:-Подставишь свое надежное дружеское плечо? Не бросишь же меня, бедненького, прямо посреди тёмного леса? А вдруг меня кто-нибудь съест...
Но воителю ни кто не ответил. Ибо Смерть Ягода без сознания валялась в кустах. 8-)

Отредактировано Смерть-ягода (2014-02-07 21:42:24)

0

4

Царапан умолк и прислушался. Невдалеке громко хрустнула ветка и Царапан зажмурился от дурного предчувствия. Дальше был только хруст ломающихся веток и глухой стук тела об мёрзлую землю. У Царапана от страха перехватило дыхание и он быстро,  как только мог, на трех лапах поскакал к кусту, где по его предположению лежала Смерть-ягода.Великое Звёздное племя, не забирайте её так рано! Она же совсем ещё юна и не постигла радости воинской жизни. Сохраните ей жизнь...-и вот кот уже раздвигает лапами ветки сломанного куста. Вот знакомый рыжий мех. Смерть-ягода не двигается. Неужели разбилась? Нет! Даже думать нельзя об этом. Царапан наклонился к рыжей воительнице, ожидая увидеть хоть какие-то признаки жизни. Он уже начал терять надежду,как вдруг услышал ее слабое, едва заметное дыхание. Кот выдохнул с облегчением.Нет, не умирай пожалуйста, ты нужна племени Теней и мне нужна...Не покидай меня в такой момент. Смерть-ягода, мне страшно! Но ты только очнись, я донесу тебя до нашего лагеря, а там уж Совокрыл тебя мигом на лапы поставит!-и Царапан лег рядом на землю, ожидая, пока рыжая кошка очнется.

0

5

Смерть Ягода была в своих воспоминаниях. Но погоди это не её воспоминания. Она видит будущие! Вот стоит она у входа в детскую живот раздут. К ней подошёл Царапан и они пошли гулять. Потом она увидела себя. Снегопад заметал детскую где были юная королева и глашатая в детьми. Царапан и Зеркальная укрепляют стены детской. Но в последний момент у кошки начались схватки. Снегопад снёс стену детской. Появился Совокрыл и он с Царапаном помогли Смерть Ягоде добраться до палатке целителя. Вот перед ней лежат три маленьких комочка. Один рыжий как воительница. Его назвали Огоньком. Другой как Царапан. С именем Коготок. Третья девочка как воитель Веточка.
...Совокрыл тебя мигом на лапы поставит!
Кошка медленно открыла глаза. Смерть Ягода попыталась встать, но только она опёрлась на лапу боль разнеслась по её телу. И она опять со стуком упала на землю.
Я не могу встать.

0

6

Что с тобой? Что-то серьезное с лапой? Давай, вставай, мы же замерзнем здесь насмерть!Царапан подставил кошке свое плечо. Кот с сочувствием смотрел на раненную. Впервые он не знал что нужно делать. Раньше воитель считал себя опытным, но теперь он сильно сомневался в этом.
Неужели я ничем не могу тебе помочь? Что же мне делать... И тут Царапан решил тащить кошку в лагерь на себе. Он справится. Он сильный. Не позволит Смерть-ягоде умереть здесь. Ей срочно нужна помощь целителя. Царапану ужасно хотелось помочь этой милой кошечке. Видя, что Смерть-ягода никак не может встать, он схватил её за загривок. Он хотел только помочь. Да что и говорить, эта воительница для него больше, чем просто соплеменница.Царапан всё время хотел быть рядом с рыжей кошкой, говорить с ней, шутить, гулять по лесу. Ему уже тридцать семь лун как никак! Взрослый, пора задуматься о подруге и котятах.Кот часто представлял свою дальнейшую жизнь со Смерть-ягодой, но... Может быть, она его не любит?  Кто знает, кто знает. Всё может быть.

0

7

Царапан схватил кошку за загривок и потащил в лагерь.
Подожди я ещё раз попробую встать.
Но попытка была бесполезна. Наверное она сломала лапу. Царапан был прекрасным воителем. Теперь Смерть Ягода знала кто должен всегда быть с ней. Вдруг Веточка,Огонёк и Коготок будут жить. Вдруг Царапан будет отцом моих детей. А вдруг он меня не любит. До этого я была не уверена в своих чувствах. Но сейчас я знаю кто мне нужен.Кошка волочилась по земле. Это уже было. Когда Смертка сломала лапку и Совёнок нашёл её. Главное что бы Царапану не было больно. Ещё одна попытка и кошка поднялась. Смерть Ягода заметила что у её возлюбленного болела лапа. Воительнице так не хотелось выглядеть слабой. Но такой она была слабой и ранимой. Самоуверенная и сильная кошка это была только оболочка за которой таилась маленькая и хрупкая кошка.
Царапан я должна тебе кое что сказать... Я тебя люблю!

~Главная поляна~

Отредактировано Смерть-ягода (2014-02-07 23:11:20)

0

8

-Царапан я должна тебе кое что сказать... Я тебя люблю!
Царапан от неожиданности опешил, совершенно запутавшись в собственных мыслях и не знал что ответить. Такого он явно не ожидал! Чего угодно, но не признания в любви от Смерть-ягоды. Да и о чем вообще здесь может быть разговор?  Кот готов был запрыгать от счастья, если бы не тащил Смерть-ягоду и не болела бы лапа. Кот блаженно зажмурился, только представив, что Смерть-ягода согласится быть его подругой. А потом у них будут котята. Смерть-ягода будет капризничать в детской с большим животом, а рядом будет тихо смеяться Иллюзия, а ее котята будут бесконечно болтать о всяких пустяках. Да, я действительно хочу себе подругу. Смерть-ягоду. То-то разговоров в племени теперь будет... Воитель вдруг представил, как старейшины громко, на весь лагерь , чтобы уж точно все услышали, на то они и старейшины, обсуждают какой у Смерть-ягоды большой живот и когда же она переселится в детскую. Да, когда-то это всё случится. Царапан заурчал от счастья и скороговоркой произнес:
-Ты самая лучшая, Смерть-ягода. Я тебя тоже люблю.
Главная поляна племени Теней

Отредактировано Царапан (2014-02-07 23:40:01)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz