Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место где пасутся лошади и коровы.

0

2

---------Куча с дичью----------
-Хорошо, хорошо. А теперь выкопаем ещё пару корешков и пойдём домой.- отдышавшись сказала Лунолистая, утомленная долгим копанием на морозе. Они с Чернолапом были тут уже довольно долго но единственное, что смогли выкопать из не до конца промёрзшей земли какую-то жалкую кучку корешков. И сейчас они оба тяжело дыша стояли, глядя на мизерные результаты своей роботы. Солодка была очень дорога целителям племени Ветра, ведь им почти негде было достать кошачью мяту. Это была практически единственное лекарство от жестокого кашля.
- Я больше не могу, Лунолистая. Я скоро себе когти сорву.- прохныкал Чернолап.
- Я знаю, милый. Но нам надо...- договорить ей не дал сильный порыв ветра. Она посмотрела на небо и увидела, то чего так боялась. Огромная, чёрная туча укутала всё небо. На шерсть начали падать снежинки. А ветер всё усиливался. Начиналась снежная буря.
Они были далеко от племени, а  для того чтобы попасть в лагерь надо пересечь поле. Единственный шанс выжить, это бежать на ферму Двуногих. Она была совсем недалеко. И можно запросто успеть добежать до неё.  Лунолистая сочувственно посмотрела на черного котика. Прости меня, Чернолап. Я не должна была брать тебя с собой. Взяв в зубы корешки и толкнув Чернолапа в плечо, заставив его взять остальное она крикнула сквозь сжатые зубы.
-Бежим! На ферму Двуногих. Скорее!- и пропустив оруженосца вперёд, не обращая внимания на его удивлённый взгляд, побежала следом. А в ушах выл ветер, не желая так просто отпускать свою первую возможную добычу.
---------Ферма Двуногих----------------

Отредактировано Лунолистая (2013-12-15 23:56:24)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz