Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда приходят воители и оруженосцы, чтобы пропитать мох водой, а потом напоить королев и старейшин. Конечно можно набрать воды и из ручья, но до озера идти намного быстрей, так еще по пути можно поймать хорошую дичь.

0

2

- Эй, черепаха догоняй!- Белохвостка бежала по берегу и смеялась. За ней вприпрыжку неслась Розолапка. Ей было уже 12 лун, и все ждали посвящения кошки в воительницы. Белохвостка снова засмеялась.- Не догонишь!!!- разница в возрасте ученицы и глашатаи была маленькой-всего лишь 3 луны.
Подожди меня!- послышался голос кошечки.
Ну уж нет! Догоняй!- Белохвостка неслась по земле, и снег разлетался из-под её лап. Вдруг шаги Розолапки перестали быть слышны, и глашатая остановилась. Она подхватила комок снега и запустила в замешкаюсю ученицу. Ответ не заставил себя ждать. Большой снежок ударил Белохвостку в затылок,
заставив её провалиться на снег. Ой, пони летают! Да
это же Пинки Пай!
Розовая поняша склонилась над
глашатаей и сказала:
А сейчас мы повеселимся!- раздался смех,
постепенно перерастающий в жуткий хохот. Ты не
бойся, скучно не будет! ХАХАХА!!!
- над Белохвосткой
стояла уже не Пинки Пай: её рот растянулся, обнажились
острые клыки. Ноги превратились в длинные лапы с изогнутыми когтями. Шерсть из розовой превратилась в серую. Исчезла грива, изменился хвост. Глаза вспыхнули холодным красным огнём. Над еле живой кошкой стоял огромный оборотень во всей своей красе. Он смеялся. Ужасающим, пробирающим до костей смехом. Ему в первый раз удалось завладеть кошмарами кошки. Да так, что они превратились в реальность. Сейчас настоящее стало сном, а кошмар явью. Оборотень стоял, прижимая к земле обезумевшую от страха кошку. Кажется, она завизжала. Пронзительно, разрушая оковы кошмара. А оборотную этого не надо.
Замолчи!!! Или ты в Звёздное племя захотела?
Белохвостке было очень страшно. Этот ужасный голос заполонил всё её существо. Она из последних сил дернулась и закричала. Оборотень попытался заткнуть ей рот. На самом пределе слуха глашатая услышала:
- Я помогу тебе, я позову целителя!. Кошка потеряла сознание.

0

3

Офф:меня немного упороло))

0

4

- О, Великое Звезднон племя! Что это было?- кошка подняла голову. Как же раскалывается башка!. Белохвостка аккуратно при поднялась и огляделась. Судя по всему, она довольно долго провалялась в обмороке. Ужасно трещала голова и снова начало тошнить. Побыстрей бы родить!. Вдруг глашатая услышала чей-то голос. Он был похож на голос Можжевельника.
- Я здесь! Со мной все в порядке!- кошка улыбнулась. Было немного скучно. Глашатая присела и стала вылизываться. Ей было интересно, что же за оборотень посетил кошку в кошмаре. Вдруг Белохвостку затошнило. Она быстро побежала к кустам. Вернувшись,глашатая продолжила вылизывание. Но не тут то было! Острая боль пронзила тело Белохвостки и она обесиленная, снова упала на снег. Вторая судорога. Белохаостка изо всех сил закричала:
- Можжевельник! Зови подмогу... и Лунолистую!!! Скорее!- послышался удаляющийся топот воителя. Глашатая глубоко вздохнула. Всё будет хорошо! Я роду прекрасных котят! Но сама кошка не была в этом уверена. Ей было страшно рожать не в детской, а на берегу озера.

0

5

Можжевельник стоял ничего не  слышал. В его ушах звучал смех Волчьей Ягоды. В его глазах ещё можно было увидеть отпечаток грустных глаз сестры. Сердце сжималось от тревоги. Волчья Ягода всё время попадала в переделки. Можжевельник ей помогал но его ругали за это. Смерть Ягоду он вообще не видел. Но сейчас он боялся за Белохвостку.
- Можжевельник! Зови подмогу... и Лунолистую!!! Скорее!-
Можжевельник какое-то время стоял не шевелясь. Ступор накрыл его. Больше всего он боялся опоздать. Хотя он и так опоздает если не побежит. Какое-то время воитель не мог ничем пошевелить видя как Белохвостку пронзают боли. Можжевельник со всех лап бросился в лагерь.
ЛУНОЛИСТАЯ!!! БЕЛОХВОСТКА РОЖАЕТ!!! СКОРЕЕ!!!-орал кот на весь лес.

0

6

Лунолистая со всех ног бежала по лесу за Можжевельником. Да что же это такое-то?- думала она, волнуясь за Белохвостку. кошка была молода и не имела родового опыта, тем более без охраны запах её крови может привлечь хищников. Кто её потащил к этому озеру?- гневно запричитала у себя в голове целительница. наконец-то воитель привёл её на место. Крики глашатай эхом разносились по открытой все ветрам территории племени. Белая кошка, скорчившись от боли лежала на земле. Подбежав к ней Лунолистая сразу поняла что делать.
- Можжевельник, найди крепкую, но не очень толстую палку. Быстро!- приказала целительница. Когда воитель отбежал в сторону, Лунолистая прошептала на ухо роженице: - Белохвостка! Белохвостка, ты слышишь меня? Я знаю тебе сейчас страшно, но постарайся успокоиться. Я с тобой. Ты не одна. Всё будет хорошо. Голос Лунолистой был спокойным и твёрдым, не позволяющим усомниться в правоте говорящей. У меня есть пару мгновений. Где же Пестролистая? Перед родами было бы неплохо дать Белохвостке бурачника. Целительница понимала, что сейчас кошке надо успокоится. У неё есть немного времени, прежде чем придёт следующая схватка, а потом ещё меньше перед следующей и так раз пять. А потом самое сложное. Кошка хорошо помнила каково это. Боятся неизвестности, когда никто не может сказать тебе как всё. Хорошо или плохо? Белолист не принимал её роды. Она рожала сама, в лесу и рядом с ней не было никого. Никого кто бы поддержал её и помог ей. Она могла полагаться только на инстинкты кошки-матери живущей в ней и знания о целительстве. Но от раздумий её отвлёк новый крик Белохвостки. За спиной послышались шаги Можжевельника. Нашёл всё-таки палку,- усмехнулась целительница. Лунолистая опять склонилась над рожающей кошкой, успокаивая её. А за спиной Лунолистой в это время послышался смех и шуршание раздвигаемых кем-то папоротников. Кошка обернулась.

0

7

Сычеглаз ещё издалека услышал крики. Он ещё прибавил ходу и вылетел на берег озера. Картина которая предстала перед ним заставила его ужаснуться. Белохвостка лежала на земле и сильно кричала, над ней стояла Лунолистая, а рядом топтался Можжевельнивк с растерянным и напуганным взглядом, зажав палку в зубах. Когда у себя за спиной Сычеглаз услышал удивлённый вздох Зимней Вьюги, то уже больше не стоял на месте, а бросился к целительнице. В глазах той сначала тоже читалось удивление, о теперь она опять сосредоточилась и выглядела спокойной и невозмутимой.
- Лунолистая, что тут происходит?- спросил воитель ещё ближе подойдя к матери. Но когда он посмотрел на Белохвостку и учуял запах кров, то всё понял. Он приблизил свою морду к рожающей кошке. От неё пахнет кровью и слабостью. Кто-то должен защищать её,- подумал кот. Он ещё раз посмотрел на целительницу и кивнул ей, она ответила ему таким же кивком.- Можжевельник, положи палку возле Белохвостки. Ты остаешься тут возле неё и будешь охранять свою подругу, но слишком близко не подходи. Не мешай Лунолистой. Мы с Зимней Вьюгой отойдём немного подальше и в случае опасности будем защищать вас и обязательно предупредим о беде. А потом поможем отнести котят в лагерь. Голос Сычеглаза звучал спокойно и ровно. Дар говорить, так чтобы его слышали достался воителю от матери, а умение быстро и организовано руководить другими, от отца, бывшего глашатая племени. Воитель поманил Зимнюю Вьюгу, стоявшую чуть поодаль хвостом.
- Ты пойдёшь в сторону вот того кривого дерева, а я в противоположную. Далеко не отходи, всегда будь в таких пределах, чтобы мы могли слышать голос друг друга. И с этими словами Сычеглаз уверенно потрусил в ту сторону, которую назначил сам себе. Теперь, когда Белохвостка родила котят, кто же будет заботится о племени? Солнечная Звезда, я думаю сможет уже покинуть детскую, но у неё не будет поддержки глашатая. Ладно, подумаем об этом потом. Сейчас я воитель, который защищает котят своего племени и их мать.

0

8

Зимняя Вьюга навострила уши ей послышались крики, нахмурившись она бросилась в сторону этих криков. Во время бега она мельком взглянула на брата, тот тоже услышав крики бросился бежать. Сычеглаз обогнал Зимнюю Вьюгу и выбежал на берег озера, сестра чуть не врезавшись в брата во время бега стояла рядом. Перед их глазами возникла ужасающая картина! Белохвостка лежа на снегу начала рожать, над ней стояли Лунолистая, Можжевельник и тихо подошедшая Розолапка. Розолапка с ужасом смотрела на глашатаю.  Тут она услышала спокойный голос брата.
- Можжевельник, положи палку
возле Белохвостки. Ты остаешься тут возле неё и будешь охранять
свою подругу, но слишком близко не подходи. Не мешай Лунолистой.
Мы с Зимней Вьюгой отойдём немного подальше и в случае опасности
будем защищать вас и обязательно предупредим о беде. А потом
поможем отнести котят в лагерь.
- Голос Сычеглаза звучал спокойно и
ровно. Брат поманил Зимнюю Вьюгу, стоявшую чуть поодаль хвостом.
- Ты пойдёшь в сторону вот того кривого дерева, а я в
противоположную. Далеко не отходи, всегда будь в таких пределах,
чтобы мы могли слышать голос друг друга. -
Зимняя Вьюга кивнула и тихо сказала.
- Розолапка стоит за деревом, видно только что прибежала. Я возьму ее собой, она выглядит напуганной.- И не дождавшись ответа Сычеглаза она подошла к Розолапке.
- Идем за мной, Розолапка. Ты будешь стоять со мной, не бойся. Все будет хорошо... - Молодая Воительница лишь кратко кивнула и пошла следом за белой кошкой. В голове кошки пронеслась лишь одна мысль Только бы все прошло хорошо.

Отредактировано Зимняя Вьюга (2014-03-27 10:50:37)

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz