Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одно из красивейших мест на территории. Солнечные лучи пробегают по стволам берёзок, птички поют и лёгкий ветерок пробегает по спине воителей.

0

2

Мёдолап, никогда не ппиши чужуюю речь в постах, ты же сам ее придумываешь. Я еще ни ппро какого Листика не говоорила. Еще раз отыграешь чужие днйствия, замечание влеплю

0

3

Мёдолап шёл по лесу. Голубое небо с розовым отливом сияло над головами воителей. Лёгкий ветер гулял по веткам голых деревьев. Белый снег хрустел под лапами Мёдолапа. Усы кота дрожали в нетерпение разговора. Листик. Ты тут?Да Мёдолап я тут. Я всегда  тобой.Скоро деревья стали гуще. Осины и дубы сменились красивыми берёзами. Воитель шёл вперёд. Сказать. А может не надо. Хотя наверное надо. Малинница. Ты мне очень нравишься.

0

4

Березовая роща всегда была самым любимым местом Малинницы. Летом здесь было прекрасно: зеленые листья шуршат, когда теплый ветер играет ими, щебечут птицы, в траве копошатся мыши..
Сейчас деревья стоят покрытые инеем, повсюду сугробы, снег.. Но роща все равно не потеряла своего великолепия. Это и нравилось глашатае.
Где-то немного позади плелся Медолап. Было слышно, как он переставлчл лапы, иногда проваливаясь в мягкий снег. Малинницу постигала та же участь. Охотиться сейчас очень сложно, тем более вся дичь походу уже знала, что коты аышли на охоту. Глашатая уже былр начала подумывать о возвращении в лагерь, как вдруг услышала, что ее спутник остановился. Что случилось?.. Кошка раздраженно взмахнула пушистым хвостом и повернулась к Медолапу.
- Малинница, ты мне очень нравишься.
Внезапное признание поставило глашатаю в тупик. Мысли ее лихорадочно метались, кошка не знала, что сказать, но молчание воитель может растолковать как захочет, поэтому Малинница медленно начала говорить, пытаясь одновременно разобраться в своих чувствах.
- Медолап... Я.. сама не знаю, что чувствую.. Все как-то слишком запутанно и... Я не знаю радоваться мне или огорчаться..
Кошка умолкла, и воцарилось неловкое молчание. Глашатая посмотрела в глаза Медолапу. В них была грусть и бесконечная нежность. У Малинницы перехватило дыхание, она мысленно возопила : “Знаю!..“ и кинулась к Медолапу и прижалась щекой к шее воителя.
- Ты тоже мне очень нравишься...
Она подняла голову и лизнула кота в щеку. Для счастья нужно не много...

0

5

- Медолап... Я.. сама не знаю, что чувствую.. Все как-то слишком запутанно и... Я не знаю радоваться мне или огорчаться..
Медолап потерял надежду. "Я так и знал!" Кот уже хотел извинится за дерзость.
- Ты тоже мне очень нравишься...
Малинница подошла и потёрлась о щёку воителя. Медолап чуть голову не потерял от радости. Чувства переполняли его. Кот ещё сильнее потёрся о щёку глашатаи. Воитель вспоминал как глупо выглядел перед ней. Но сейчас всё было в прошлом. Малинница призналась ему в любви. Уже ничто не могло испортить настроение Медолапу. Он понимал что глашатая не может родить. Но ведь в племени Теней Иллюзия родила от Звёздного Льва. Воитель посмотрел в глаза Малинницы. Они были приветливы и очень добры.
-Я тебя никому не отдам!

0

6

-Я тебя никому не отдам!
Малинница нежно мурчала, прижимаясь с Мёдолапу. Сколько раз я ставила его в глупые положения, сколько раз насмехалась над ним и наблюдала, как он мучится, сколько раз я чувствовала себя гордой, когда он был подавлен от моих шуточек... А сейчас!.. Все поменялось... Глашатая зарылась носом в его рыжую шерсть и тихо прошептала:
- Прости меня за все.
Она действительно чувствовала свою вину. И сейчас стыдилась этого. А когда кошка извинилась, и на душе стало как-то легче.
Глашатая вдруг почувствовала холодный ветер. Он пронизывал ее, и даже тепло тела Мёдолапа не спасало от холода. Малина только сейчас поняла, что провела с любимым весь день и даже не поохотилась. Уже вечер! Мда уж. Пора в лагерь, а мы даже не поохотились и не сходили на границу. Чтож, сейчас, наверное самое время.. Даже, когда у нее появился любимый кот, дела племени стояли для нее на первом месте. Она грустно посмотрела в такие же зеленые глаза, как и у нее, и произнесла:
- Нам нужно пойти на границу. Я не отправляла вечерний патруль сегодня. И мы даже не поймали ничего для племени. Хотя, в такой холод вся дичь попряталась в норки..
Малинница отошла от воителя, повернулась и через плечо посмотрела на Мёдолапа, игриво поманив за собой хвостом. Она весело засмеялась и побежала в сторону границы. Ее смех колокольчиком прокатился по роще и вскоре затих, заглушаемый шумом скрипящего снега пол лапами двух воителей.
►Граница Грозы и Теней►

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz