1. Имя (игровое) — Гневица.
2. Возраст ( сколько вам лун) — 7 лун.
3. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Гневица-Ярость-Яростная Звезда.
4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Из за взрывного характера. В детской часто дралась.
5. Статус в племени — Сумеречная ученица целительницы.
6. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) — Глаза светло-жёлтые. Шёрстка пёстрая. Грудка белая. Спинка чёрная. В некоторых местах тела рыжие пятна. Хвост черный. На передней правой лапке носочек серого цвета. Остальные лапки чёрного цвета.
7. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) — Характер дерзкий и взрывной. Любит запах трав. Зоркие глаза и отличный нюх. С большого расстояния различит полёвку и целебные травы. Если Гневицу обидят, обидчика ждет поучительные речи и крики, а может и драка. Рассудительная и умная.
8. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) — Гневица родилась в середине сезона Голых Деревьев. Её родители были старшими воителями. Также она была не единственным котёнком. У Гневицы были братья, их звали Дубок( котёнок был очень крепким и большим) и Сушнок( Сушнок был меньше всех и слабеньким, но он выжил. Говорят его спасло само Звёздное племя!). Гневица часто дралась со своими братьями. Иногда в шутку, а иногда всерьёз. Когда настало время посвящение в оруженосцы Гневица занималась только одну луну, она знала что боевые приёмы и навыки не её и решила стать целительницей. Но она сомневалась в этом и под покровом ночи отправилась к Лунному Озеру. Когда она коснулась носом воды Гневица провалилась в сон. Ей приснилось что она бежит по зелёному лесу который был ей не знаком. Гневица пробежала еще немного и остановилась. Внезапно она услышала шелест в кустах и воинственно распушила загривок. Таинственная кошка светилась в голубоватом цвете. Гневица пригладила загривок узнав в кошке звездного предка. Кошка подошла и села. Гневица спросила:-Кто ты?. Кошка таинственно посмотрела на неё и проговорила:-Я Пестролистая, бывшая целительница Грозового племени. Я чувствую как тебя терзает один вопрос. Её глаза азартно сверкнули. Гневица невольно вздрогнула, она часто слышала от своей мамы рассказы о этой кошке, но теперь она поняла смысл её рассказов. Наконец Гневица сказала:-Да. Я хотела кое-что спросить... Суждено ли мне стать целительницей?Пестролистая замурлыкала, Гневицу удивило её поведение но промолчала. Пестролистая немного помолчала и сказала:-У тебя очень храброе сердце, Гневица. Следуй ему и оно даст тебе ответ. Ты должна сама решить свою судьбу, ты полна решимостью и сможешь сама ответить на свой вопрос. Но запомни, простые оруженосцы и воины не видят снов около Лунного Озера. Это будет тебе подсказкой.  Пестролистая начала таить и вместе с ней и лес. Гневица проснулась и приняла решение. Я стану целительницей!Подумала она про себя.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме)  — Вконтакте.
10. Часто будете заходить на форум? — Очень часто.