Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » анкета Орлинолапки


анкета Орлинолапки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[b]1. Имя Орлинаялапка
[b]2. Возраст 6 лун
[b]3. Цепь имен Орлица Орлинолапка Орлинаязвезда
[b]4. Смысл имени орлица была смелым зорким котенком любила лазать по комням и ловить мышей всегда может застать в росплох окраска очень похожа на раскраску орла
[b]5. Племя, статус в племени речное воин
[b]6. Внешность  глаза зелёные  на голове шерсть практически всегда стоит дыбом лапы белые носочки, пушистая грудка белого цвета лапы  сильные на ушах кисточки голова чёрная а кончик хвоста белый и пушистый  лапки мягкие поэтому легко подкрад силные лапы позволяют долеко прыгать нос полностью чёрный как и четыре подушечки на лапах и на одной розовое петно

[b]7. Характер  добрая если хочет чего-то то добьётся  не любет когда над ней смеются  гордая и всегда знает что делать  любет поспорить с братом когда чем-то ростроина идёт собирать камни или охотится на совете любет по соревноваться с племенем ветра по бегу, если скудно идёт с сестрой гонять легуше, боится змей её брат мечтает стать целителем брата зову уткохвост а сестра ракушечка  любет собирать ракушки отец ярко серый кот в темную полоскукости не когда не ломались и орлица мыла сильным котёнком
[b]8. Биография  котят  было трое орлица   была второй и все были большие Орлица часто с сестрой ходили к сторшинам слушать истории она сломалась выучить все боевые и охотнечие приёмы орлица всегда возрощялас с добычей когда отец уходилна совет  орлица лазела по корням и плавала все щитали дни когда их посветят в оруженостцы за мхом они ходили вместе с сестрой когда орлица угодила в комыши она увидела лягушек они квакали и орлица выбежала из комышей вся в садинах от острых листьев комышей оосень она не л!била а лето и зиму очень
[b]9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — электронной почтоя или одноклассники имя в одноклассниках Даша Черединова

0

2

Привет... Как видишь сайт заброшен, а я как призрак на развалинах старого города... http://savepic.su/743956.png

0

3

Хей, прости, но мы больше не работаем (
Удачи в поисках дркгих ролевых!
С уважением создатель  этой ролки :,(

0

4

Солнечная Звезда, да, вот именно. Кинули нас.

0

5

Я тут!!! Я!! Я Алина!!! Пожалуйста пусть сайт работает!!! Я все сделаю!!! Это лучшая ролевая!!! Верните её!!! Пожалуйста

0

6

Сизая, бесполезно.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » анкета Орлинолапки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz