Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » Серая кошка


Серая кошка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя (игровое) — Пепелка
[b]2. Возраст (в лунах)—5 лун
[b]3. Цепь имен (ученик-воин-предводитель)
—Пепелка-Серая-Серобока-Серозвёздая
4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —За серую шерсть
[b]5. Племя, статус в племени —Племя Ветра,котёнок
[b]6. Внешность (не менее 4 полных строк в поле ответа) —Зелёные глаза её пугали и завораживали одновременно,но были незаметны на фоне серой шерсти.Она не раз помогала ей в охоте,сливая с камнями её худощавое тело.Ноги её были длинными,что помогало ей догонять свою жертву,когти острыми ,чтобы наносить глубокие ранения,а хвост средней длинны,что и не мешало ,и не помогало ей.Длинная шерсть защищала и согревала её от холодного ветра и зимнего снега.На левом ухе у кошки был маленький шрам,полученный на после сражения.
[b]7. Характер (не менее 5 полных строк в поле ответа) —Пожалуй,впервые увидев эту кошку,вы подумаете о ней не правильно.Кто-то подумает ,что она необщительна и груба,а кто-то напротив-слишком весёлая,простодушная.Это не так.Просто она ведёт себя по настроению.Серая почти не врёт,но может умолчать ради друзей или семьи.Она преданна всему: племени,семье ,друзьям и прежде всего воинскому закону-до последней капли крови.И пусть жизнь бывает омрачена горем,она знает,что со временем все плохое уйдёт и забудется,сколько бы лун не прошло.Иногда бывает меланхолична и часто- глубоко в себе скучает по маме.Может убегать от всех проблем на пустоши и почти целый день охотится.
[b]8. Биография (Не менее 6 полных строк в поле ответа) —
Котёнок
Ещё при рождении её настоящая мама умерла. Пепелка в детстве была очень скромна и почти не общалась с котятами ,а с оруженосцами тем более,однако смотрела на то что они показывали остальным котятам и втайне прорабатывала эти приёмы.Она хотела стать храброй воительницей. Однажды любопытная Пепелка попыталась сбежать из лагеря "на разведку",однако её заметили и отругали за это.Больше сбегать ей не хотелось и она с нетерпением дожидалась своего посвящения,чтобы осмотреть границы её племени и увидеть так называемую "зловещую реку",которой оруженосцы пугали котят.
Оруженосец
После того как её посвятили, общение стало налаживаться и она больше не стеснялась.Она с нетерпением ожидала своего первого совета и одновременно боялась его.После осмотра границ ,Серая перестала боятся реки.Намного больше её напугали высокие ущелья,с их тонкими выступами и тень огромной птицы парящей высоко в небе.Она перестала боятся ,только после того ,как наствник сказал ей,что это Орёл и увидеть их-редкость.
Воин
Её посвятили второй раз и скорее всего последний.Сегодня она пойдёт на совет как воитель впервые.На неё устремят множество взглядов коты всех племён.На ночном небе появились первые звёзды и холодный ветер теребит её длинную серую шерсть. Серобока устремила свой взгляд в ночную синеву небес.Она знает-звёздные предки приветствуют её как война...Все: и погибшие друзья ,и бывшие старейшины,и даже она...мама.По мордочке серой кошки побежала слезинка....Но вот она услышала голос предводителя-пора...
Серобока повернулась к выходу.Она не должна плакать-теперь она воин...
[b]9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —e-mail
[b]10. Часто будете заходить на форум?
—не очень часто

0

2

Серобока, здравствуйте. Я - одна из администраторов форума и пока буду заниматься вашей анкетой. Что ж, приступим.
Во-первых вся анкета как правило не берётся в выделенный шрифт, предложение должно выглядеть вот так:

7. Характер (не менее 5 полных строк в поле ответа) —Пожалуй, впервые увидев эту кошку, вы подумаете о ней не правильно.


Во-вторых, почему внешность написана в прошедшем времени? В прошедшем времени мы пишем только биографию.
И в-третьих по тому, что биографию мы пишем в прошедшем времени, сразу понятно, что биография это прошедшая жизнь. То есть, если вы - котёнок, то в биографии должна быть описан только тот элемент биографии, где вас персонаж ещё котёнок. У вас будет возможность отыграть остальное в основной игре.

0

3

Смертекоготь, а мне кажется или название оформлено не правильно?

0

4

Ночка, так тоже можно.

0

5

Белохвостка||Волчонок, Так нельзя оформлять названия ... Напомнить правила оформления? Так что название анкеты тоже неправильное!
     Вообщем, я тоже не понимаю, почему анкета написана в прошедшем времени... Если ваш котенок сейчас в Звездном Племени, то тогда еще можно. Но как я понимаю, она жива! И думаю если мы вас все таки примем, то вы будете необычным котенком, у нас все кошки как бы "заняты". Джесси - одиночка (бывшая авоительница ветра) наверное вскоре родит, от Дьявола (он был воином речного племени, но тоже стал одиночкой). Они должны попасть в наше племя, но мы еще не продумали. Если вы согласитесь, то у вас будет сестра.
А сейчас исправляй, всего доброго

0

6

Здравствуй. Я так и не понимаю, как тебя зовут? На форуме тебя зовут Серобока, название анкеты Серая кошка, а игровое имя Пепелка. Объясни, или может что-то упускаю? И с кодами разберись, а то это уже... крик какой то! До свидания. Удачного исправления

0

7

Солнечная Звезда, да, извини, у меня просто помутнение рассудка было. Название, и вправду неправильно оформлено. А сейчас, я вообще под столом. Я де только предположила, что у этих моих персов детки будут. ( я хочу всех моих персов родственниками сделать ) :D

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » Серая кошка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz