Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Небесное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут коты собираются, чтобы обсудить происшествия прошедшего дня, чтобы поесть или поговорить. Тут собираются все и на собрание племени. Это небольшое голое место возле Камнегруды. Находится оно посредине лагеря, что очень удобно, для того, чтобы тут собиралось племя. Со всех сторон это место окружено стенами ущелья, что делает его ещё и безопасным.
http://s8.uploads.ru/t/c5vqn.jpg

0

2

Чёрное пятнышко по имени Чернышка отсоединилось от толпы и робко подошла к Сильнозвёзду. Она сначала робко осматривала племя, вжав голову в плечи. Но потом гордо выпрямилась и посмотрела на предводителя, потом глашатая, а потом на мать и отца. Она тоже поняла что происходит. Ну наконец-то! Алилуя! 6 лун прошло! Но всё равно страшновато было. Как то не по себе. Ну ладно, полентяйнечали в постели, и хватит! Пора свзрослеть чёрному комочку шерсти! Каждый кот исполняет свою роль! И она не исключение! Ну ладно... С богом! Она гордо встала, выпрямившись и подняв хвостишко вверх. Ей не терпелось уже стать побольше.

0

3

Как только Сильнозвёзд подозвал к себе Чернышку по толпе котов пополз шепоток. Предводитель даже смог услышать как один из воителей- Остроцвет спросил у Зарника, отца котёнка, кто будет её наставником, но Зарник лишь покачал головой. Неужто думают, что их предводитель настолько стар, чтобы забыть о церемонии!- насмешливо подумал Сильнозвёзд. А тем временем малышка была уже у его ног. Поначалу она явно робела, оказавшись в центре внимания. Но вскоре глазки её заблестели от ожидания и радости, она задрала хвостик кверху, а лапки её подрагивали от волнения. Сильнозвёзд невольно подумал, какой маленькой она, должно быть, выглядит на фоне огромного и сильного кота.
- Этому котёнку уже исполнилось шесть лун и я хочу дать ей имя оруженосца. Чернышка, отныне ты будешь зваться Желтоглазка. Я, Сильнозвёзд, стану твоим наставником и постараюсь воспитать тебя настоящей воительницей,- торжественно провозгласил кот. Он подошёл к Желтоглазке и склонился над ней, дотронувшись своим носом до её маленького носика. С минуту все стояли молча, но вскоре поляна разразилась криками:
- Желтоглазка! Желтоглазка!- слышалось отовсюду.
Когда толпа немного поредела, ведь жизнь племени и охрана границ никуда не делись, Сильнозвёзд осторожно задев хвостом бок своей новой ученицы, тихо спросил:
- Ну что ж, пойдём на осмотр территории? И не дождавшись ответа Желтоглазки направился к выходу из лагеря. Он знал, что она, наверное вне себя от счастья и поэтому последует за своим новым наставником куда угодно.

+1

4

- Этому котёнку уже исполнилось шесть лун и я хочу дать ей имя оруженосца. Чернышка, отныне ты будешь зваться Желтоглазка. Я, Сильнозвёзд, стану твоим наставником и постараюсь воспитать тебя настоящей воительницей,- -Услышала она. Слова Сильнозвёзда вошли в глубь ее души. Воительницей! Настоящей воительницей! Минуту тишины она обдумывала. От резкого преикосновения носа наставника она встрепенулась, а потом осторожно коснулась носом о нос наставника Сильнозвёзда. Она хотела чтоб этот помент длился долго-долго! Это было так приятно... Такой сильный, мудрый, взял обучать ее. Неожиданно нос предводителя отошёл. Отовсюду выкрикивалось на разные тона и голоса ее имя.
-Желтоглазка! Желтоглазка! - Невольно она вжала голову в плечи. Она встретилась взглядом с отцом. Но быстро отвела глаза. Попривыкнув к такому шуму, она гордо выпрямилась, но уже все начали расходится.
- Ну что ж, пойдём на осмотр территории? вдруг услышала она. Она еле кивнула и понеслась за наставником. Только пятки сверкали.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Небесное племя » Главная поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz