Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » Анкета Светлокрылка


Анкета Светлокрылка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[b]1.Светлокралка
[b]2.8 лун
[b]3.Крылатая-Светлокрылка-Крылатая  .
[b]4.Имя такое дали из-за окраса-на спине два молочных пятнышка напоминающих крылья.
[b]6. Светлокрылка худенькая очень необычной окраски кошечка. Спина у Светлокрылки беживая с двумя светло молочными пятнышками напоминающими крылышки, мордочка беживая, лапки тоже, на брюшке есть одно маленькое пятншко коричнегово цвета. Глаза голубые, очень выразительные.( ну извините,что меньше 4 строк,нууу нечего во внешночсти кошки больше описывать!)
[b]7.Светлокрылка очень веселая, отзывчивая, умная,добрая и немного страптивая кошка. Смотрит всегда весело, улыбается зарозительно. До смерти боится собак, и обажает охотится на кроликов.Ценит больше всего верность сердцу. Мечтает стать просто хорошей воительницей.(Простой характер у кошки. Описала, обсалютно все!)
[b]8.Светлокрылка родилась в самый разгар зеленых листьев. В ту пору все изнемогали от жажды. Не чирикали птицы, дичи не было совсем. У мамы Светлокрылки у Ночьной Луны роды проходили очень сложно.Ослабевшая от голода и жажды Ночная Луна совсем не помогала своим детям поиявиться на свет.И, если бы не целительница, Светлокрылка и ее сестра Елочница наверное погибли бы.
Светлокрылка была очень непослушным котенком.Когда все воители ушли на битву с другим племенем, Светлокрылка под шумок оправилась с ними. Когда разразилась битва Светлокрылка случайно запнулась за ветку и выкатилась на поляну из кустов в которых она сидела и из которых наблюдала за боем. Оди н кот из соседнего племени жестокий и чеславнный изувечел малышку и Светлокрылка чудом неумерла от потери крови. Семья:
мать Ночная Луна
отец Злотолапник (погиб)
сестра Елочница
старший брат Зяблик
[b]9. Ну и? Не поняла прикола.
[b]10. Как повезет.Но нереже чем раз в 2 дня.
А почему нет вопроса о  племени?      Если что, теней.

0

2

Светлокрылка, здрасьте.
Я такую анкету низачто принимать не буду!
Во-первых, название не соответствует шаблону.
Во-вторых, ужасно много ошибок! Даже проверять не хочется. Если не можешь их сама найти, прогони анкету через word.
В-третьих, имя "Крылатая" уже занято.
В-четвертых, если ты убрала названия пунктов, то коды тоже убирай!
В-пятых, ты пропустила пункт с должностью и племенем. Судя по возрасту, ты оруженосец? И племя Теней немного заполнено, может лучше в Реку? Там вообще почти никого нет. Если хочешь, можешь поменять возраст на 6_ лун, тогда можно отыграть посвящение.
В-шестых, внешность и характер дописать!!! Можно придумать хотя бы еще несколько строчек.
В-седьмых, потом напишешь пробный пост!!!
    НЕ ПРИНЯТА!!!

0

3

Белохвостка||Волчонок, Я с тобой полностью согласна. Но не думаю,  что нужно сразу закрывать тему анкеты:)
Это на будущее, закрываем тему, через 3 недели)

Светлокрылка, Если хотите я могу не много помочь. Тоесть помогу разобраться в оформлении анкеты и исправить некоторые ошибки.

0

4

Солнечная Звезда, я не закрывала тему! О.о

0

5

Белохвостка||Волчонок, тогда прости, я не знала)

0

6

Исправлять анкету собираемся, а? И как это нет вопроса про племя?
1. Имя (игровое) —
2. Возраст (в лунах)—[/b]
3. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —
4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —
5. Племя, статус в племени —
6. Внешность (не менее 4-х полных строк в поле ответа) —
7. Характер (не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —
8. Биография (Не менее 6-ти полных строк в поле ответа) —
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —
10. Часто будете заходить на форум?—
Пардон, но он есть.
Вот все "любезности" которые бы я сказала:
По шаблону делай название! Имя/племя/должность
1. Имя (игровое) — СветлоклАлка?
2. Возраст (в лунах)— Многовато лун конечно, ну ладно... Но всё равно ученичество с 6 лун.
3. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Имя Крылатая занято
4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Окраса-на? Что то не помню что бы там было тире.
5. Племя, статус в племени — Этот пункт ты вообще пропустила
6. Внешность (не менее 4-х полных строк в поле ответа) — "ну извините,что меньше 4 строк,нууу нечего во внешночсти кошки больше описывать!" Что это значит? Можно было написать большая она, маленькая. Глаза какого цвета?
7. Характер (не менее 5-ти полных строк в поле ответа) — Опиши свою душу, любовь. Вспыльчивость. Слишком идеальный у тебя характер, не заметила?
8. Биография (Не менее 6-ти полных строк в поле ответа) — Зачем семья? Семейную ветку надо делать! И как она ушла из лагеря? В лагере всё равно кто то остаётся, она бы не сбежала, а если бы и сбежала от мамы в детской, то подняли бы тревогу.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — "В чём прикол"? Есть ли у тебя связь с администрацией кроме Личных Сообщений на форуме.
10. Часто будете заходить на форум?
-
Исправляй![/color]

0

7

Я вообще , прочитав анкету , изумилась...

0

8

Травинка||Желтоглазка, твои замечания не уместны. Я и так уже на ошибки указала. Я не предъявляются претензии, просто запомни: проверка анкет - лакомый кусочек для всех модеров и админов. Кто успел, тот и проверил. :з Ты лучше свою анкету вспомни и помолчи. Ночка, совершенно не в тему. ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!! БАН ЗАХОТЕЛА?
P.S Извините, если нагрубила, НО ФЛУД ДОСТАЛ!!!

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » Анкета Светлокрылка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz