Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо Грозового племени » Семейная Ветвь Пятнистой


Семейная Ветвь Пятнистой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

===================================================================
Текущее имя - Пятнистая
Цепь имен - Пятнышко – Пятно - Пятнистая-Пятнистая Звезда - Пятнистая
Пол - Женск.
Племя - Грозовое
Статус в племени - Воитель
Возраст - 30 лун
Биография - Пятнистая родилась в Грозовом племени, сестер и братьев у нее нет, а мать с отцом сбежали из племени еще, когда Пятнистая была малым котенком. На  воспитание ее взяла королева Лилия. Когда кошка стала оруженосцем Лилия умерла. Пятнистая долго плакала об ушедшей в Звездное племя приемной матери, но жизнь продолжается. Став Воительницей Пятнистая стала уделять больше времени охотничьим и пограничным патрулям. Кошка сама чуть свет заря подбегала к глашатае и просилась в патруль. Пятнистая никогда не уставала, такое ощущение, что этот комок энергии находится во всех местах сразу! На советах кошка всегда держалась дружелюбно и вскоре воительницу знали все племена из-за ее дружелюбности и доброты.
Характер - Ласковая и добрая, но иногда может стать хуже злой собаки! Но такие моменты происходят крайне редко, так как кошку очень трудно рассердить. Пятнистая боится иметь котят, но в будущем ей все-таки придется ими обзавестись, когда воительница родит их страх пройдет и сменится материнской заботой о детях. Но что-то мы отвлеклись, вернемся к характеру. Пятнистая очень сообразительная и мудрая кошка в племени редко сыщешь такую кошку. И все же недостатки есть у всех! Пятнистая каждый день спорит и ругается, но в этот же день первая извинится перед соплеменником. Как видите, кошка с переменчивым настроением, и никто не в силах предугадать,  что выкинет Пятнистая в следующую минуту.
Внешность - Коричневая кошка по всему телу у нее рассыпаны темно - коричневые пятна. Глаза кошки янтарные в них горит огонь мудрости! Когти кошки острые как бритва, и все же имея такие когти, воительница использует их очень редко. Уши кошки заостренные, а слух просто замечательный! Хвост длинный, но не пушистый. Лапы длинные с твердыми подушечками, что позволяет долго ходить не повредив их.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Семья:
Мама - Заря (нет в игре, в звездном племени) / Приемная Мать Лилия (нет в игре, в звездном племени)
Заря, ты покинала меня еще в раннем детстве и я не смогла тебя увидеть...
Лилия, спасибо тебе за все! Ты заменила мне мою настоящую мать, твоя смерть была для меня большим ударом... Знай, я до сих пор люблю тебя как маму.
Папа - Ястреб (нет в игре, в сумрачном лесу)
Ястреб, вы покинули меня с матерью еще в раннем детсве, но я думала, что ты обычный кот! А ты воин Сумрачного Леса! Сколько котов погибло из-за тебя... Ненавижу тебя! Я даже не могу назвать тебя своим отцом...
Братья - Х
Сёстры - Х
Дети - Открыто!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По материнской линии:
Тётя - Х
Дядя - Х
Бабушка - Травинистая (нет в игре, в звездном племени)
Дедушка - Соловей (нет в игре в звездном племени)
Травинистая, Соловей, вы заменяли мне родителей долгие луны, но жизнь не вечна... Как жаль..
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По отцовской линии:
Тётя - Роза (нет в игре, жива)
Роза, ты самая лучшая тетя! Люблю тебя.
Дядя - Х
Бабушка - Вишня (нет в игре, в звездном племени)
Дедушка - Лунный свет (нет в игре в звездном племени)
Вишня и Лунный Свет, вы умерли очень рано, но я все равно люблю вас, даже незная кто вы на самм деле.
===================================================================
Отношения:
Племенные отношения -
Наставник - Пепел (нет в игре, жив)
Ученики - Светик
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положительное:
Приятели - открыто
Друзья - открыто
Лучшие друзья - открыто
Друзья из племён
Грозовое - открыто
Речное - открыто
Ветра - открыто
Сумрачное - открыто
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрицательное:
Неприязнь - открыто
Непонимание - открыто
Недоверие - открыто
Игнорирование - открыто
Обида - открыто
Враги - открыто
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Личные отношения:
Любовь - открыто
Симпатия  - открыто
Бывшая любовь - открыто

0

2

Пятнистая, давай меня в недоверие. Мы же типо  не знаем, что мы сводные сёстры. :D

0

3

Можно меня в дочки?

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо Грозового племени » Семейная Ветвь Пятнистой


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz