Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо племени Ветра » Семейная Ветвь Солнечной Звезды


Семейная Ветвь Солнечной Звезды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
===================================================================
Текущее имя - Солнечная Звезда
Цепь имен - Солнышко - Солнцеспинка - Солнечница - Солнечная звезда - Солнце
Пол - Женск.
Племя - Ветра
Статус в племени - Предводитель
Возраст - 30 лун
Биография -
Котячество:
У Солнечной звезды должны были быть два брата, но они не появились на свет.… Зато у нее осталась сестра по имени Жимолость. Солнечная звезда тяжело перенесла эту потерю, но она знала и думала Раз у меня есть сестра, еще не все потеряно. Но она не знала, что вскоре она потеряет всю семью. Но Солнечная звезда в детстве была не послушна, и вот какая история с ней приключилась. Однажды она сказала сестре: - Жимолость мне надоело ждать, когда мне исполнится 6 лун. Я убегу из лагеря! Через день после этого объявления, она и вправду сбежала из лагеря. Ее отправился искать отряд воителей и нашли. Солнечная звезда прижималась к камню, а над ней склонился лисенок. - Вперед! - крикнул кто-то и отряд набросился на лисенка. Перепуганная Солнечная звезда побежала обратно в лагерь, где ее отчитала мать и лизнула в лоб сестра. Больше с ней не приключалось таких приключений. И вот ей исполнилось 6 лун и…
Ученичество: 
Посвящения прошло без сучка, без задоринки, как и у сестры. Но вскоре разразилась страшная война между племенем Ветра и племенем Теней. В этом бою погиб ее отец Солнцевзор на которого накинулись сразу двое воителей, заставив его врасплох.… О, как плакали сестры и мать. Но надо жить, и все трое начали жизнь с чистого листа…
Воительство:
Однажды в племя пришел Зеленый кашель, а как было известно всему племени мать Жимолости и Солнечной звезды была слаба здоровьем. И так Черноспинка (мать сестер) заболела первой. Целитель всеми силами пытался ее спасти, но не смог через не, сколько дней Черноспинка отправилась в Звездное племя. Сестра Солнечной звезды была с некрепкими нервами и наследующий день после смерти матери Жимолость сбежала из лагеря. Вскоре Солнечная звезда получила оруженосца - Листа. Воспитав Листа до конца, Солнечная звезда вздохнула спокойно. Но вдруг предводитель объявил ее глашатаем. Став глашатаем она узнала, что предводитель скоро умрет, так - как в запасе у него была только одна жизнь, а зеленый кашель снова пришел в лагерь. И вот таким трагичным путем она стала предводительницей племени Ветра! Солнечная звезда верой и правдой служит племени, так желаем ей хоть сейчас не видеть умирающих котов!
Характер - Ласковая и добрая кошка, но если ее обидеть, то может дать сдачи любому, кто встанет на ее пути. Любит поиграть с котятами. Она разговорчива, хотя некоторые не любят ее за то, что Солнечная звезда обожает поспорить с друзьями. Последнее слово всегда останется за ней, и она никогда не сдается! Она не когда не мечтала становиться предводителем племени, но так вышло…Характер у нее хоть и сварливый, но сама глубоко в душе она добрая и мирная, умная и решительная, а то есть у нее есть почти все, что нужно предводителю
Внешность - Пронзительно - янтарные глаза, золотистая шерстка и коричневый нос, под шерсткой у нее есть маленький шрам, полученный с рождения. Шрам похож на луч солнца, что еще раз убедило родителей назвать ее так. Усы у Солнечной звезды длинные и серебристые, как будто их обмакнули в лунную пыль. Лапы у нее длинные с рождения, поэтому все говорят, что она чистокровная кошка племени Ветра.
===================================================================
Семья
Мама - Черноспинка (нет в игре, в звездном племени)
Папа - Солнцевзор (нет в игре, в звездном племени)
Братья - X
Сёстры - Жимолость (Джесси), ( есть в игре, жива)
Дети - Лучик, Дождик, Туманушка (есть в игре, живы)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По материнской линии
Тётя - Цикада (нет в игре, жива)
Дядя - X
Бабушка - Фиалка (нет в игре, в звездном племени)
Дедушка - Дым (нет в игре, в звездном племени)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По отцовской линии
Тётя - X
Дядя - Ягодник (нет в игре, в звездном племени)
Бабушка - Сероглазая (нет в игре, в звездном племени)
Дедушка - Скала (нет в игре, в звездном племени)
===================================================================
Отношения
Племенные отношения -
Наставник - Шиповник (нет в игре, жив)
Ученики - Лист (нет в игре, жив)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Положительное
Уважение- Пестролистая
Доверие -
Приятели - Звездный Лев, Река, Совокрыл, Лунозвезд
Друзья - Можжевельник
Лучшие друзья - Сычеглаз, Лунолистая, Зимняя Вьюга, Белохвостка

Друзья из племён
Грозовое - Пятнистая
Речное -   Река, Лунозвезд
Ветра - Сычеглаз, Лунолистая, Зимняя Вьюга, Можжевельник
Сумрачное - Звездный Лев, Совокрыл
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отрицательное
Неприязнь - Июллюзия
Непонимание -
Недоверие -
Игнорирование -
Обида -
Враги -
====================================================================
Личные отношения
Любовь - Сычеглаз
Симпатия  - X
Бывшая любовь - X

0

2

Солнечная Звезда, Предлагаю:
● Неприязнь
● Доверие
● Приятели (а в дальнейшем и небольшая дружба, ну или крепкая)
Два последних пункта с отыгрышами.

0

3

Иллюзия,  хорошо, тогда давай обсудим отыгрыш вличке?
Ксати, у нас  субботу совет. Ах, у тяж котята... И еще Малина на время отдает Звздного Льва, возьмешь???

0

4

Солнечная Звезда,
О, совет (наконец-то). Да, да. Отыгрыш в личке. Я не уверена, что справлюсь с Вином. Интересный перс и я не до конца понимаю его мировоззрение, так что не осмелюсь взять).

0

5

Иллюзия, Блин... ладно я кого-нибудь другого найду ...(

0

6

Солнечная Звезда, а как же я? :(

0

7

Белохвостка, скажи куда, я запишу)

0

8

Давай в друзья. В лучшие по твоему усмотрению.

0

9

Белохвостка, хорошо

0

10

Солнечная Звезда, Просто говорю тебе, что Вин по своей натуре непредсказуемый чувак, и поэтому я не готова портить замысли Мали).

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо племени Ветра » Семейная Ветвь Солнечной Звезды


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz