Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Лисохвостка


Лисохвостка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лисохвостка лежала на поляне, подставив животик солнцу. Её рыжая шёрстка на солнце пылала огнём. Потом кошка встала и вылизала лапку. Сев, целительница подумала: Может за травами сходить? Хотя в такое время можно только зря время потерять. Нет, сейчас бесполезно идти в лес.. Лисохвостка зевнула и потянулась, вытянув вперёд передние лапки. Потом кошка встала и неспеша направилась в свою пещеру. А всё-таки нужно проверить запасы. Ведь тогда я буду знать, чего нужно собрать побольше в следующем году. Осмотрев все свои запасы, Лисохвостка заметила, что у неё осталось мало кошачьей мяты и календулы. Нужно обратить на это внимание в следующем году, решила она и легла отдохнуть.

Отредактировано Лисохвостка (2014-02-27 18:53:01)

0

2

Лисохвостка, пост не плохой, только исправь слово календула. И еще мне кажется, что слишком много глаголов... В общем жду замечаний от других админов

0

3

Солнечная Звезда, я тоже думаю, что глаголов многовато. А в целом вроде неплохо
P. S. Это Белохвостка

0

4

Лисохвостка, соглашусь с вышенаписанным. Добавь немного описаний места, времени и действий, а также чувств и мыслей. И:

Осмотрев все свои запасы, Лисохвостка заметила, что у неё осталось мало кошачьей мяты и калундулы.

Календулы

Потом кошка встала и неспеша направилась в свою пещеру.

Не спеша и тогда после запятая.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Лисохвостка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz