Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Ночка/ Племя Теней/ Котенок


Ночка/ Племя Теней/ Котенок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ночка проснулась , размышляя над сном , который ей приснился.Ей приснилась кошка , которую она где-то видела , но где?Эта кошка сказала ей , что она избранная , вместе с другими котами она спасет жизнь леса.
"Ну и ерунда мне приснилась!"-подумала кошечка,усмехаясь

."Коты!Я избранная!Мне надо просто есть меньше на ночь!"
Кошечка вылезла из детской,солнце припекало,сладко потянувшись она увидила свою мать Иллюзию.
"Мамочка,уже бегу в детскую!"-крикнула Ночка.
"Хорошо!"-ответила Иллюзия,в глазах у королевы блестели смешные искорки.
"Еще целую луну ждать до моего посвящения..."-тяжело вздохнула Ночка,как-то странно спросив,"Мама,а есть еще три кота таких же,как и я?"
-Моя дорогая,что за странный вопрос?Нет конечно!
"Но..."-Ночка собралась рассказать маме свой сон. -Иди лучше послушай сказку,старейшины будут рады тебя видеть! -Иллюзия ушла в детскую,и Ночка осталась одна.Отдавшись мыслям беззаботного котенка,Ночка понеслась в палатку старейшин.
-Можно войти? -осторожно спросила Ночка.
-Входи,привет,Ночка,хочешь сказку? -спросила старая кошка.
-Да,очень!-с восторгом воскликнула кошечка.
-Давайте мы ей расскажем про древние времена,когда племена только появились! -предложил старый кот.
-Давайте, -согласились старейшины.
-Все началась с того,что на наши земли пришел кот...
Ночка слушала ,затаив, дыхание.Она вновь перенеслась в свой сон.
-И тогда целители собрались у Лунного Озера,по словам Оливии их она будет ждать тут.
-Как красиво! -воскликнул Грозовой целитель.
-Я чуствую присутствие других котов! -с удивлением воскликнул целитель племени Теней.
-И я, -ответила целительница племени Ветра.
-Ну где же Оливия? - спросила целительница Речного Племени.
-Тут я,коты,которых вы чуствуете-это Звездное племя.Они будут вас наставлять и указывать нужный путь,- властно сказала подошедшая Оливия.
-Да,дорогие мои,мы будем вам помогать,а вы каждое полнолуние должны приходить сюда,-тайнственно прошелестела кошка,шерсть ее сверкала,а глаза блестели....

-Стоп,стоп,стоп!- перебил кошку кот,мы же про другое говорим.
-Ночка!!!!
-Аааа,что? -удивилась кошечка.
-Слушай продолжение,- сказал старый кот.

-Тьма,тьма наступает!- закричали коты.
-ЛИШЬ ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ ВЕЛИКИХ КОТА СПАСУТ НАШ ЛЕС!
Целители ,испугавшись, выбежали из пещеры...

-Вот так все было!-спокойно сказал старейшина.
-Нет, - протестующе воскликнула старая кошка.
-А вот и да!
-А вот и нет!
Ночка затаив дыхание слушала сказку:
-Спасибо!Я пойду!- поблагодарила кошечка старейшин.

0

2

Ночка, чувствуете пишется через "в" и повставляй пробелы между запятыми и словом, между точкой и словом и между тире и словом.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Ночка/ Племя Теней/ Котенок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz