Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь находятся королевы с котятами. Место окружено густыми кустами ежевики. Из-за них малыши с матерями защищены и от врагов, и от ветра с палящим солнцем.

0

2

- Мама, мама. Можно мне пойти погулять?- тихо спросил Светик подойдя к спящей матери и толкая её в бок лапой. Была ночь, но маленькому котёнку не спалось. Ему хотелось гулять, играть и веселиться, хотелось побежать в палатку старейшин, а потом побегать с оруженосцами. Но его мама была иного мнения. Она уже привыкла к энергичному и неугомонному характеру Светика и не обращала внимания на подобные выходки. Котёнок ещё пару раз потянул королеву за ухо, но после того как она куснула его в бок, прекратил, понимая, что если продолжит, то утром вообще не выйдет из детской. Поэтому он лёг на подстилку, подложив лапы под голову. Ну вот, Оленёнок совсем скоро станет оруженосцем, а мне осталось ждать целых три луны,- с грустью подумал Светик. Отец котёнка был предводителем и с самого маленького, Светик гордился этим. Он, как и все котята, точно знал, что когда-то станет сильным, смелым воителем и будет защищать своё племя. Котёнок каждый раз уговаривал себя, что всё проходит, значит и его котячество тоже когда-то пройдёт, но терпения у малыша хватило не надолго. Теперь он уже не мог дождаться, чтобы стать оруженосцем и получить наставника, к тому же другие оруженосцы говорят, что у него очень хорошо получаются приёмы, которые те ему показывали. Эх... Вот бы поскорее получить наставника. Он научит меня всему-всему и я стану лучшим воителем племени,- думал Светик, засыпая.
В эту ночь ему снились звёзды. Огромный рыжий кот спустился с небес и обнял Светика своим пушистым хвостом. Его зелёные глаза смотрели ласково и нежно, а когда он заговорил, то казалось, что это говорит сама земля:
- Здравствуй, Светик. Рад видеть тебя,- промурлыкал Звёздный воитель.
- Здравствуй, Огнезвёзд. Ты расскажешь мне историю?- улыбнулся котёнок, ложась у ног кота.
- Слушай,- услышал он в ответ. Котёнок лежал у ног великого предводителя и слушал его сказания о былых временах. Эти сны наполняли малыша добром и надеждой, а Огнезвёзд по себе знал, как порой они нужны во тьме.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz