Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Вишенка- Ученица целителя- Грозовое Племя


Вишенка- Ученица целителя- Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (игровое) —Вишенка
2. Возраст (в лунах)—9лун
3. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Вишенка- Вишня.
4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Когда Ви родилась, то в детской было плохое освещение из- за чего ее шерстка казалась цвета спелой вишни, но потом оказалось, что ее шерстка совершенно другого цвета. Менять имя мать не захотела.
5. Племя, статус в племени —Ученица целителя- Грозовое Племя.
6. Внешность (не менее 4-х полных строк в поле ответа) —У Вишенки милая моська, как и у всех котят. Хоть она уже и ученица, выглядит она младше своих лет. Дать ей можно 7 лун, не больше. Ее серая, лоснящаяся шерстка, почти всегда топорщится в разные стороны, особенно после сна, даже несмотря на то, что Ви всегда очень тщательно ее вылизывает. Лапки коротенькие, и из-за этого она чаще всего не поспевает за своими неугомонными друзьями-оруженосцами. Хвостик тоже коротенький, но очень пушистый. Носик маленький, темно-розового цвета. Коготки маленькие, но острые и крепкие. Одним словом - неуклюжий котенок. Но самое привлекательное в ее внешности большие, наивные глаза, лазурного цвета. В них могут плясать игривые и озорные искорки, а могут плескаться волны любопытства. Когда маленькая Ви чего-то не понимает, она забавно хлопает ими и наклоняет голову набок. Честное слово, Вишенка - просто до жути милая!
7. Характер (не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —Выглядит она хрупкой и нежной, но на самом деле она совершенно не такая. Она бойкая и смелая кошка. Многие удивляются ее храбрости. В четыре луны она предложила сбежать из лагеря на охоту. После долгих сомнений ее друзья наконец согласились. Всей этой процессией руководила конечно же она, Вишенка. Когда малышей нашли, Вишенка не испугалась, что их будут ругать. Она смело выдержала взгляд воителей. Но когда их привели к предводительнице, она немного испугалась. Но, к счастью, все обошлось. Их не ругали. А так эта милая кошечка добрая и отзывчивая. Всегда придет на помощь другу. Почти все Грозовое племя любит эта несносную и забавную кошечку.
8. Биография (Не менее 6-ти полных строк в поле ответа) —Родилась Вишенка в Грозовом племени, в самом начале сезона Юных Листьев. Родители ее чистокровные воители. Ее мать и отец всегда мечтали, чтобы их единственная дочка стала самой грозной воительницей и страхом всех недругов Грозового племени. Вишенка очень любила своих родителей и не хотела их огорчать, но все таки неутомимое желание стать целителем взяло над ней верх! Кошечка не знала как сказать об этом родителям, она думала, что мама расстроится, а отец и вовсе разочаруется в ней и поэтому Вишенка долго откладывала это решение. Но вот Вишенке скоро надо уже стать ученицей и она все таки решилась сказать всю правду и свои искренние желания на свое будущее. Мама, папа я хочу, чтобы вы меня выслушали- с этого начала кошечка и нервно теребя коготками землю продолжала. Я хочу, чтобы вы меня не просто выслушали, но и поняли меня. Конечно, я понимаю, что вы хотели сделать из меня самую лучшую воительницу, но сердце мне подсказывает, что это не мое призвание- Вишенка остановилась и с трудом посмотрела в глаза матери. В её глазах не было ни капли разочарования, что очень удивило кошечку и придало ей решимости. Я хочу стать ученицей целителя! Я много об этом думала и в конце концов приняла свое решение!.... родители ее только поддержали и говорили, то что у каждого есть право на выбор....
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —e-mail
10. Часто будете заходить на форум? —буду стараться. http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Вишенка (2014-02-24 17:52:25)

0

2

Привет, во-первых, котенок не может поймать кролика в четыре луны, да и нужно убрать то, что ей разрешали потом сбегать из лагеря. Лучше добавь, как она стала учеником целителя о.о
И в характере повторяется имя Ягодка, ее же вроде Вишенка зовут?
Пока не принята

+1

3

исправила

0

4

Вишенка, молодец. Принята! Отпишись в общем списке.
Всем бобра. Белохвостка. ( Из мой перс )

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Вишенка- Ученица целителя- Грозовое Племя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz