Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Флешбэки » Визит из ада[Мориарти/Ирен]


Визит из ада[Мориарти/Ирен]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имена персонажей:Мориарти и Ирен
Количество персонажей (минимум 2):2
Возраст персонажей:Мориарти-34 луны, Ирен-примерно 27 лун
Примерное описание событийПервая встреча Ирен и Мориарти, приглашение в Кровавое племя
Название флешбека:Визит из ада

0

2

Второй этаж бара"Хромая лошадь"
Непростая работа. Важная. Толкает на унизительные, по мнению Ирен, поступки. Просить помощи! Да ещё и у злодея-консультанта. Да он мигом разболтает всему Городу, что она, сама Ирен, просила у Мориарти помощи. Только не говорите, что он не способен на такой поступок! Благородство-далеко не его конек. Мориарти хвастлив, уверен в себе, самовлюблен, к тому же занимает высокое место в Кровавом племени-он советник! А честно признаться, Мориарти и Ирен похожи. Характерами. Оба жестоки, холодны, надменны, самоуверенны и , что самое главное, умны-вот качества истиных лидеров. Нужно бить хитростью и интеллектом. Играть с соперником. Такой ход избирали Ирен и Мориарти. Но простите, это было небольшое отступления, а теперь переходим к главным событиям.
Ирен спокойно поднималась по лестнице, осматриваясь по сторонам, и никуда не торопясь. Ступени под её лапами скрипели, словно хотели сообщить хозяину второго этажа о визите нежданной гости.
Нет, они не были знакомы лично, просто не раз слышали друг о друге. Невероятно популярные личности в городе. Злодей-консультант и доминантка.
Но вот ступени насквозь прогнившей лестницы закончились и Ирен оказалась в достаточно просторном помещении с большими окнами. До сих пор кошка не произнесла ни звука. Не до этого. Здесь слишком интересно. Ирен долго осматривала помещение, но в принципе, не нашла ничего достойного ее внимания. Теперь она решила наконец обратить внимание на Мориарти. Вот он, прямо перед ней. Ирен начала бесцеремонно и в упор рассматривать кота. Осмотрев его от ушей до кончика хвоста, Ирен состроила Мориарти довольно красивую мордашку. Это было что-то вроде полуулыбки.
-Итак, как я понимаю, вы-Мориарти, известный злодей-консультант. Ндааа, не совсем так я вас себе представляла, но сейчас это неважно. Мне нужна ваша помощь, Мориарти! Тут нужно провернуть одно дельце...

0

3

Дверь его шикарных апартаментов открылась. Мориарти вздохнул и повернул голову. Вообще-то он никого не ждал. Но на пороге оказалась Она. Не может быть. Ирен Адлер. Доминантка, известная во всем Городе. Загадочная личность. Как и он сам. Единственный в в городе злодей-консультант. Яснопонятно, что Ирен пришла к Джиму не потому, что он решил поразвлечься с ней. Нет, ей что-то нужно было от него. Но что? Вроде, у такой кошки не должно быть проблем или каких-то особенных дел. Поэтому кот сразу заинтересовался речью Ирен.
- Знаменитую доминантку я тоже представлял себе немного по другому. Чем обязан такому визиту? Какое дело привело вас ко мне?
Да, Мориарти учтив и вежлив, а сам уже оглядел кошку с головы до хвоста и представил ее в роли доминантки. Прищурившись, он улыбнулся своим пошлым фантазиям и выпрямился. В ожидании ответа Ужас поднял переднюю лапу и пару раз лизнул ее. Хоть, она и без этого была чистой. Мориарти чувствовал себя как рыба в воде в любых, даже самых щекотливых ситуациях, но сейчас все было по другому. Почему-то, кот не мог избавиться от мысли, что перед ним сидит кошка, в лапах которой побывали.. Кхм, “любители приключений“. В то же время, это егго привлекало. Ну, не будем ничего говорить дальше, кажется, все понятно. Ждем-с ответа Ирен, какое же дело привело ее сюда?

0

4

- Знаменитую доминантку я тоже представлял себе немного по другому. Чем обязан такому визиту? Какое дело привело вас ко мне?Сначала Ирен показалось, чо Мориарти грубит ей. Но нет, он насмехается! Наглый котишка и не страшно ему играть с самой Ирен Адлер? Кто знает...И вообще, от него невозможно оторвать взгляда, уж больно Мориарти необычный. Его жуткое спокойнойствие сразу бросается в глаза. Мориарти, где же твои эмоции? Маска. Их скрывает маска безразличия. Но сейчас он явно заинтересовался целью моего визита и мной самой. Хахаха, глупенький котик, попадешься в мои сети! Я умнее тебя и эта игра будет выиграна в мою пользу... Не так его представляла себе Ирен. Ожидала увидеть крупного, с перекатывающимися под шкурой мышцами, кота, а он оказался...Маленький, щуплый кот. Ну все, хватит уже обсуждать этого.странного кота! Он и так смотрит на Ирен как-то очень подозрительно. Ей же все-таки не ужин с Мориарти делить, какая разница как он выглядит! Итак, а теперь к делу...Ирен подошла к коту близко -близко, так, что их носы почти соприкосались. Потом кошка начала ходить кругами вокруг Мориарти, улыбаться. Дело дошло до того, что она села рядом с котом, ласково поглаживая злодея-консультанта хвостом. Она посмотрела в глаза Мориарти и начала свою речь.
-Я пришла сюда зв помощью...На днях я провернула одно дельце, не буду вдаваться в подробности, какое; теперь меня хотят убить! Вы должны мне помочь, дорогой Мориарти! Вот только не нужно так на меня смотрнть. А то съедите меня своим взглядом ! Да, я прошу помощи, не отказывайте мне. А я уж потом вас отблагодарю...Ирен развернула к себе Мориарти и ласково лизнула его в черное ушко.

Отредактировано Ирен (2014-02-23 14:48:33)

0

5

Она не проста, эта кошка. Истинная доминантка. Вертит как хочет, толлько с Ужасом это не пройдет. Ирен подошла так близко к коту, что их усы соприкосались, но Мориарти стоял неподвижно. Взгляд его ничего не выражал, ни интереса, ни возбуждения, ни восхищения. Наверняка, девиз Ирен: доминируй, властвуй, унижай. Но с Советником такой номер не пройдет. Ему чужда любовь и верность, интерес к кошкам и доминирование в особенности. Ужас спокойно стоял, пока Ирен Адлер флиртовала с ним. А потом она попросила у него помощи. Но даже это вышло у нее не как просьба, а скорее приказ, замаскированный под просьбу и флирт. И когда в конце своей речи Ирен лизнула советника в ухо и прошептала “Я вас отблагодарю“, кот хитро повернул голову, совсем чуть-чуть, и заглянул прямо в глаза доминантки. Почему-то такую интимную обстановку Мориарти не хотел нарушать, поэтому прошептал:
- Вы отблагодарите меня в своем стиле, мисс Адлер?
Кот сверкнул янтарными глазами, смотря прямо на Ирен. Он устоит. Он устоит перед этой доминанткой. Такие вещи его не волнуют, поэтому беспокоитьмя не о чем. Его жизнь - это работа. Ничего более. Хотя, жизнь Ирен Адлер тоже посвящена работе. Только это два совершенно разных стиля и абсолютно одинаковые сферы...

Отредактировано Мориарти (2014-02-23 15:16:27)

0

6

Они так и смотрели в глаза друг другу. Две противоположности. Но как известно, противоположности притягиваются! Может, и у Ирен с Мориарти что-нибудь получится, кто знает...Хотя. Сдался ей этот странный кот. Ирен видела, что заинтересовала Джима. Но почему он этого не показывает? Его глаза ничего не выражают. Ха! Размечтался Джим что-то. Витает где-то в облаках. А знаете что? Ирен решила обольстить Мориарти. Этого противного кота, упрямого, как стадо ослов! Но этот огонек в его янтарных глазах...Хахаха, милый Джим, ты принял игру Ирен. А зря, очень зря. Неужели надеешься выиграть? Не получится. Но постарайся, а вдруг чудо случится?
Вы отблагодарите меня в своем стиле, мисс Адлер?Ирен только усмехнулась в ответ.
Кто знает, кто знает...Всё зависит от вас! Кошка рассмеялась.Ну же , не отводите взгляд, неужели вы меня боитесь? Нет уж, играйте по правилам. По моим правилам... Она откровенно насмехалась над ним. Желая ещё больше привлечь внимание Мориарти, Ирен начала гладить его хвостом. По ушам, по носу, по шеи. Ну же, Джим, теперь твой ход...

Отредактировано Ирен (2014-02-23 21:02:57)

0

7

И все-таки она не так умна, как сначала подумал Мориарти. Речь ее была проста, да и в ней ничего не было особенного. Все очарование мгновенно пропало. Ирен оказалась обычной кошкой, просящей о помощи. А доминантка.. Кажется, это всего лишь роль, которая на ее реальную жизнь не распространяется. Видимо, ей не под силу быть и в жизни властной, сильной и излучающей внутреннюю энергию кошкой. Только в игре она принимает такую роль, а сейчас..
Обычная кошка. Сразу потеряв к ней всякий интерес, Мориарти отошел от Ирен и запрыгнул на широкий подоконник. Ог решил прямо сказать ей то, что думает.
- Хех, у вас совершенно не получается быть доминанткой в реальной жизни. Вы другая. Мягкая, добрая и неинтересная. Мне стоит много раз подумать, прежде чем решить взять вас по свою защиту, мисс Адлер. Неужели вы доминируете только когда это необходимо? Вы меня разочаровали. Но я даю вам шанс доказать, что я не прав.
Мориарти поморщился от ужасного разочарования и досады. Ну, не так ему хотелось играть с Ирен. Джим любит опасности и загадки, власть и наслаждение победы. Но тут даже победы не ощущалось. Мориарти играет лишь с достойными противниками. И чем он умнее, тем больше азарта. Советник считал Ирен именно такой, но... Она оказалась, увы, глупой и скучной.

Офф: Аннетта, пчм у тебя не получается играть за доминантку, она должна быть как в сериале, а у тебя воообще не такая:с Когда он сказал про благодарность в ее стиле, он имел в виду ... именно доминирование. ты должна была дальше с ним флиртовать и соблазнять. и властвовать, а не “я все сделаю что вы хотите“

Отредактировано Мориарти (2014-02-23 20:46:32)

0

8

Офф:это так Ледосветик действует. Мой мозг отключается. Но я все продумала и написала по-другому. Надеюсь, так лучше.

0

9

Хехее ну уж нееееет давай возвращай обратно и пиши новый пост а то мне придется свой удалять. давай она прищурится запрыгнет к нему на подоконник и уронит его, сама на него усядется и скажет типа не нужно так думать о доминантках. мы умеем преображаться. потом когти выпустит и по морде ему проведет так лаского и опять с ним флиртовать начнет
войди в роль доминантки кароч
сделай ее как в сериале
забудь про доброту

+1


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Флешбэки » Визит из ада[Мориарти/Ирен]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz