Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Кровавое племя » Подвал дома №13


Подвал дома №13

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/t/YmfvI.jpg

В подвале живёт вожак Кровавых. Тут всегда тихо и спокойно: этот кот не любит шума. Помещение маленькое, тут очень мало света так как лампочки уже давно погасли, а окошко слишком маленькое, чтобы впустить много света, поэтому тут всегда стоит полумрак. В этой тьме очень сложно заметить кого бы то ни было, поэтому зная комнату вожак может появляться внезапно и неожиданно в любой её части. Всё обставлено очень просто. Столик и маленький холодильник остались тут от Двуногих. Сам же вожак пользуется тут только подстилкой и маленьким окошком, выходящим наружу. Тут очень редко бывают посетители, коты приходят сюда только тогда, когда вожак хочет поговорить с ними наедине. Тут в углу лежит и игрушечный мишка вожака. Иногда, когда накатывает одиночество он прижимается у игрушке и ругается на жизнь, но чаще всего он выказывает на ней свой гнев, бросая её по комнате и царапая когтями.

0

2

~Бар “Хромая Лошадь“, второй этаж~
Чтобы дойти до Вожака, Ужасу пришлось пройти через бар, потом Темный Двор, потом дом номер 13 и только потом зайти в подвал. Конечно, Ужасу не лень лишний раз прогуляться через весь лагерь Крови, но все равно кот не понимал, почему для своего жилища вожак выбрал именно этот подвал. В баре есть красивый, уютный и шикарно обставленный подвал. А это что? Какой-то задрыпанный пустой темный закуток. И этг у Вожака! Даже у Советника целый этаж, оформленный в красных кровавых тонах, а главы племени черт знает что. Не знаю, чего добивался Смертекоготь, когда поселился в этом ужасном месте. Быть ближе к свои подчиненным? Поддерживать дисциплину? Пфффф, у него все равно это не получается. Молодые со Старшими устраивают бои, по Свита прохлаждается или развлекается, играя в “Правду или пытки“. И причем все они думают, что об этом никто не знает. Ну, об этом правда никто не знает, естественно, кроме меня. В мире закрытых дверей обладатель ключа - король.
Мориарти усмехнулся и зашел в подвал, жилище Вожака. Вокруг царила полнейшая тьма, тем более на улице была ночь. Здесь же свет проникал лишь сквозь маленькое окошко, но сейчас лунного света катострофически не хватало. Жуткий холод и журчание воды в трубах подвала завершали образ этого странного места.
- Смертекоготь, - сказал Ужас, вглядываясь в мрак в поисках вожака. - Ты меня звал?
Советник произносил это совершенно спокойным и равнодушным тоном, каким разговаривают с равным себе. Мания величия? Та неее, о чем это вы. Просто Мориарти знал себе цену, а еще то, что никто не может превзойти его гениальный ум, даже Смертекоготь. Мориарти считал его обычным котом, достойным уважения лишь за то, что он Вожак Крови, ну а в жизни глава племени был прростым глупцом как и все. И лишь Шерлок выделялся из этой серой массы. Поэтому-то он так заинтересовал Советника. Но сейчас не об этом. Вожак позвал Ужаса, чтобы обсудить с ним что-то важное. Кинжал в курсе, о чем хотел поговорить Смертекоготь. То, что разведчик не сообщил об этом Мориарти, лишь доказывает, что разговор пойдет о делах племени. А на данный момент самым интересным и в то же время скучным делом и был как раз заговор Акриона и Шелли. Все просто. Трезвый ум и наблюдательность, кае и обычно, не подвели кота. Все видят, просто не замечают...

Отредактировано Мориарти (2014-02-20 02:57:45)

0

3

Где Мориарти? Смертекоготь не любил ждать. По его мнению он послал Кинжала за советником уже достаточно давно. А Мориарти всё не было. Подняв голову с лап, вожак уставился в окно. В нём был виден кусочек закатного неба. Смертекоготь обожал закат, обожал на него смотреть, он напоминал ему о детстве. И вместо того, чтобы сидеть и любоваться закатом вожак ждал этого неблагодарного котяру. И тут Смертекоготь расслышал шаги. Пришёл значит.
- Смертекоготь. Ты меня звал?- послышался голос Советника. Голос звучал спокойно, как впрочем и всегда. Смертекоготь знал себе цену и прекрасно понимал как к нему относятся окружающие. Он был очень проницателен, благодаря чему видел и верность Кинжала, и высокомерие Мориарти. Да, Советник не считал себя равным Смертекогтю и вожак это видел. Мориарти видимо думал, что он особенный, да он и был таким. Именно за это он стал Советником Крови. Этот кот умел уважать и ценить самого себя, знал себе цену, но в то же время знал и своё место. Был рассудительным и хитрым, а в своём будущем Советнике Смертекоготь искал именно эти качества. Мориарти уважал Смертекогтя как вожака, у него было, хоть и достаточно своеобразное, представление о верности. И этого вожаку было достаточно. А такие как Кинжал заслужили место в Свите за свою преданность, но Советник должен был быть другим. Он должен был быть близок к племени и заполнять недочёты вожака.
- Да, Мориарти, звал,- так же спокойно ответил Смертекоготь и вышел из тени на свет, чтобы Мориарти мог его видеть. - Сегодня ко мне пришёл Кинжал и рассказал одну очень интересную деталь жизни племени,- продолжил вожак. - Догадываешься о чём я? Или сделаешь вид, что ничего не знаешь?

0

4

Ужас сел на задние лапы и обвил пушистым черным хвостом не менее черные лапы. Наклонив голову набок, он улыбнулся Вожаку. Сделать вид, что он ничего не знает? Хм, неплохо. Но ведь он знает обо всем, что происходит в племени. Уходить от ответа нет смысла, поэтому Мориарти поднял лапку и начал ее вылизывать.
- Я не думаю, что это стоит того внимания, что ты уделяешь двум котам, совершенно ничего не умеющим делать. Их заговор просто верх гениальности. Успокойся, их план провалится, видно сразу. Предлагаю просто кинуть их в камеру пыток, и я со Свитой с ними разберусь.
Ужас выпустил когти и царапнул ими деревянный пол подвала. Пытать - его любимое занятие. Можно медленно сдирать шкуру с котов и наслаждаться криками. Успокаивает, честно говоря. Советник хищно облизнулся. Ему не терпелось пойти в "кровавую комнату", как все коты племени ласково называют пыточную. Но может быть, Смертекоготь хочет еще что-нибудь сказать? Мориарти вновь поднял взгляд на Вожака.
- Ты еще хотел поговорить о чем-то?

Офф: неужели лапы дошли наконец-то написать пост?

0

5

- Я не думаю, что это стоит того внимания, что ты уделяешь двум котам, совершенно ничего не умеющим делать. Их заговор просто верх гениальности. Успокойся, их план провалится, видно сразу. Предлагаю просто кинуть их в камеру пыток, и я со Свитой с ними разберусь,- услышал Смертекоготь ответ Мориарти. Вожак тихо зарычал. Он знал, что на советник посмотрит на этот случай сквозь пальцы, но всё же ответ Мориарти задел его. Этот кот всегда был себе на уме, но неужели он не понимает, насколько важно поддерживать авторитет вожака в племени? Хотя, его идея с пыточной неплоха. Сейчас это будет как нельзя кстати,- мелькнуло в голове у Смертекогтя.
- Ты еще хотел поговорить о чем-то? Вопрос Мориарти вытряхнул вожака из раздумий.
- Да. Я послал Кинжала, чтобы он привёл их сюда. Но твоя идея с пытками мне нравится больше. Прикажи, чтобы всё племя собралось в пыточной. Пусть туда приволокут этих предателей. Делай с ними что хочешь, но...- вожак подошёл к Мориарти и прошептал ему на ухо. - Чтобы они были живы. Я буду там вместе со всеми. И я хочу сам прервать биение крови в их сердцах, хочу, чтобы моё лицо было последним, что они увидят в своей жизни. Смертекоготь замолчал и отошёл внимательно оглядывая советника. - Ты меня хорошо понял? Белый кот уже собрался  уходить, но тут обернулся через плечо. - И чтобы отныне ни один скандал в племени не прошёл мимо моих ушей. И на твоём месте я бы прислушался. Когда дело касается честности Кинжал мне нравится гораздо больше тебя,- и с этими словами  Смертекоготь запрыгнул на тумбочку и выскочил в открытое окно.
----------------------Пыточная---------------

+1

6

Мориарти было вообще плевать на какие-то мелкие заговоры в племени, если они не будут иметь успеха. У Акриона и Шелли был вообще стремный план, который сразу бы провалился на первом пункте. Ужас увидел это сразу, но раз уж Смертекоготь сказал обо всем докладывать ему, то, ладно, будем говорить даже о просто разговорах Кровавых котов. Вообще-то, если подумать, быть стукачом - это работа Свиты, а не Советника. На то они и разведчики, по идее. Советник выполняет совершенно другую работу. Но пофиг.
Замечание Вожака насчет его честности, никак не задело нашего героя. Он был уже в своих мыслях. И думал он о том, что нужно сейчас собрать все племя в баре на уборку. Но, черт, в то же время надо, чтобы все присутствовали на пытках. Немного поколебавшись, Мориарти остановился на пытках. Все-таки, Кровавое племя на то и Кровавое племя, чтобы причинять всем боль и показывать, что такое может случиться с каждым. Ужас усмехнулся. Коты племени и так боятся его, ведь он самый жестокий извращенец, любящий пытки. Развлечение с Акрионом и Шелли приподаст урок всем Кровавым и поднимет уважение Вожака и его Советника.
Бар "Хромая лошадь", первый этаж

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Кровавое племя » Подвал дома №13


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz