Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Травинка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Травинка спокойно лежал в маме, как вдруг его начало что то выталкивать. Он понял что он рождается. Котенок лежал на чем то мокром, мягком. Он что то учуял.
-Это мама!- подумал он. Травинка неуклюже пополз к ней. Он долго тыкался в неё прежде чем найти сосочек. Котёнок начал пить материнское молоко. Он чуял ещё много чего, но не понимал что это. Травинка не обращая внимания продолжил пить. Он напился досыта и отвалился от маменого сосочка. Он пытался открыть глаза но веки как будто слиплись! Все его попытки оканчивались неудачей. Он не слышал и не видел, но хорошо чуял ещё 3 котов. Он различал из них только маму, но там стояли ещё папа и целитель. Травинка учуял ещё какой-то запах, это был бурачник. Он медленно и неуклюже пополз к нему. Он хотел узнать что это. Он подполз к связке трав и начал тыкатся в неё. Котенок чуял что то но не мог понять! Его мать хихикнула.
-Назову его Травинка. - улыбнулась мама. Мама уснула и котёнок тоже.

Отредактировано Травинка (2014-02-09 13:32:23)

0

2

Доброго времени суток, Травинка.
В общем пост довольно хороший, но есть несколько замечаний: во-первых ты постоянно повторяешь " он ". Можно же заменить на " котёнок " или " Травинка ". Во-вторых есть ошибки. В-третьих меня немного смущает первое предложение. Исправь и будешь принята.
       С уважением, Белохвостка.

0

3

И тебе доброго времени суток, Белохвостка.
Я исправила по всем критикам которые ты сказала, теперь хорошо? Первое предложение просто я немного затупела. Ошибки может пару штук еще остались. А он я повторяла из-за того что все мысли были направлены на то, что бы не разбудить маму.

0

4

Первое предложение все еще некорректное. Ты пишешь от лица Травинки или себя? В одном предложении это совмещено оО

0

5

Простите, не заметила слово меня, исправила.

0

6

Всё равно лучше исправить он на что-нибудь похожее.

0

7

Так то лучше.
     Принята!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz