Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Фиалка/Кровавое/молодая


Фиалка/Кровавое/молодая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя (игровое) —Фиалка
2. Возраст (сколько вам лун) —25 лун
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Фиалка любила эти цветы двухногих
4. Внешность (не менее 4-х полных строк в поле ответа) —
У кошки песчаная шерсть. В песке она помогает кошке скрываться от врагов. Глаза кошки большие и зелёные. У Фиалки тёмные, длинные усы. У кошки немного короткие клыки. Их не видно из пасти. Мускулистые и длинные лапы помогают кошке высоко прыгать, и сильно атаковать врагов. На кошке нет ни одного пятна темнее шерсти. Нос розовый. Хвост обычной длинны. Короткая шерсть помогает хорошо маневрировать в полёте. Хвост вообще очень гладкий, но когда кошка злится, он становится очень пушистым.
5. Характер (не менее 5-ти полных строк в поле ответа) —
Агрессивная и не дружелюбная. Сильная духом, смелая и отважная кошка. Как и все кошки племени Вечера, она живет в лесу, но её благородство несравнимо с её образом жизни. Умеет сдерживать эмоции и не показывать своего страха. Её коты боятся и уважают, она заслужила это. Она любит уходить из лагеря и сидеть на окраине, глядя на лес соседних племён. Ненавидит хитрых котов, потому что с ними нельзя дружить без лести. кошку очень легко можно вывести из себя. Если это случится, то никто её уже не остановит. Это будет как ураган, сметающий всё на своём пути.
6. Биография (Не менее 6-ти полных строк в поле ответа) —
Котячество: Кошка родилась бродягой с сестричкой. Отец жил в заброшенном доме двухногих. Их отца звали Баник. Маму звали Лагуна. Сестрёнку назвали Мимоза. Они росли и всегда играли. Отец тогда ушёл по делам на две луны и не видел дочерей. Отец вернулся.
-У нас с тобой два котёнка.
-Правда? А как ты их назвала?
-Мимоза и Фиалка.
-То есть они девочки?
-Да. Это плохо?
Кот промолчал.
-Что такое?
-Уходи отсюда!
-Что?
-Уходи отсюда!
-Но почему?
-Со своими дочерьми ты мне не нужна!
-Но ты так долго ждал котят...
-Убирайся! Я всегда хотел сына! Убирайся сейчас же!
-Мама что такое?
-Да мама что такое? Кто это?
-Да кто он? И что он тут делает?
-Да что он тут делает?
-Это никто и мы уходим! Собирайтесь!
Кошка укоризненно посмотрела на кота.
-Мама но почему?
-Просто мы пойдём в город Двуногих.
-Правда?
-Да.
Кошки быстро ушли. Лагуна отвела их в город Двуногих. Но когда кошки пришли то, город Двуногих был не такой, как они ожидали. Мать научила их защищать себя, но как бы сказали лесные коты она неженка.
Ученичество: Ученичество кошек прошло не удачно. Кошки учились сами. Они совершенно всё делали сами. Охотились, учились драться, плавать. Мимоза и Фиалка были прекрасными охотницами. Ученичество длилось не долго.
Воительство: Кошка попала в Кровавое племя совершенно случайно. Кто-то напрыгнул на неё ночью и отвёл в Кровавое племя. Смертекоготь сразу приглянулся Фиалке. Теперь она ждёт котят от своего любимого Смеретекогтя.
7. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —Маил
8. Часто будете заходить на форум? — часто.

Отредактировано Фиалка (2014-02-12 22:05:34)

+1

2

Фиалка, анкета неплохая, хотя я конечно думала что у Смертекогтя будет более жестокая подруга. Кровавые коты не должны быть добрыми, да некоторые могут, половина, но не большинство. Не обязательно делать кошку полностью жестокой, посмотри на характер самого Смертекогтя. Он не жесток от природы, просто очень строг, недоверчив, горд и безжалостен, потому что ему не ведомо это чувство. Его не одолевает злоба или желание уничтожить весь мир. Поэтому добавь немного хладнокровия и трезвого расчёта, если не жестокости. Ну или ума. Вожаку должна была чем-то понравиться кошка, не только по внешним качествам. Очень часто подруги предводителей не очень красивы, они умны и служат своему другу опорой. Он должен уважать тебя за какие-то твои качества, если не жестокость, то за ум и мудрость, за умение поддерживать беседу или понимать его. Подумай над этим. Смертекоготь - по сути, очень одинок ему не с кем поговорить и по-настоящему посоветоваться, не боясь что его подставят. Фиалка в моём понимании, для него больше не жена, а подруга с которой он может поговорить, которая может сказать ему что-то умное и мудрое, разложить всё по полочкам.
Ну, а после поговорим о грамматике.

0

3

Смертекоготь
Это легко исправить

0

4

Фиалка, прекрасно, только исправь племя Вечера и предводительница. Вожак один Смертекоготь, ты - просто кошка к которой он привязан и от которой ждёт котят. И живёт в лесу, тоже постарайся исправить.

0

5

Смертекоготь
Ой прости я не всё удалила с анкеты Звёздной Пыли она мне разрешила)))

0

6

Смертекоготь
Подскажи где мои ошибки а то я не могу найти ^^

0

7

Хвост вообще очень гладкий но когда кошка злится он начинает становится очень пушистым.

Нет такого выражения, начинает становится, есть становится.

Но когда кошки пришли то, город Двуногих был не такой как они ожидали.

После слова такой, запятая.

Мать научила их защищать себя но как бы сказали лесные коты она неженка.

После слова себя, запятая.

Кто то на прыгнул на неё ночью и отвёл в Кровавое племя.

Кто-то пишется через дефис. Напрыгнул пишется вместе, если уж писать, но вообще это не литературное слово.
Потом у тебя пропущено очень много пробелов в характере, я просто не могу писать всё, будет очень долго. Просто знай, что после точки и запятой ставится пробел.
Двуногие, а не двухногие. Без буквы х и с большой буквы.

0

8

Смертекоготь
Воть

0

9

Ещё не всё, во втором предложении биографии исправь Двуногих, и поставь пробел в 7 предложении характера, после запятой возле слова котов поставь пробел.

Если это случится то никто её уже не остановит.

После слова случится, запятая.

Это будет как ураган сметающий всё на своём пути.

После слова ураган, запятая.

Хвост вообще очень гладкий но когда кошка злится он становится очень пушистым.

После слова гладкий, запятая.

0

10

Смертекоготь
всё

0

11

Фиалка, исправь слово напрыгнул, тут:

Кто-то на прыгнул на неё ночью и отвёл в Кровавое племя.

И я пропустила ещё одну ошибку, ты уж прости, но:

Хвост вообще очень гладкий, но когда кошка злится он становится очень пушистым.

Запятая после слова злится.
Когда исправишь, будешь принята и сразу напиши пробный пост, так как много ошибок.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Фиалка/Кровавое/молодая


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz