Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Травник/Речное племя/Котенок


Травник/Речное племя/Котенок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя (игровое) — Травинка
2. Возраст (в лунах)— Пока что 0
3. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) — Травинка-Трава-Травник
4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — Травник с детства увлекался травами.
5. Племя, статус в племени — Речное племя, котенок
6. Внешность (не менее 4-х полных строк в поле ответа) — Травинка - это кот со светлой шерстью, по всей шерсти разбросаны коричневые пятна. Глаза его немного переменчивы, но настоящий цвет лаймовый. При какой либо радости глаза приобретают цвет свежих трав, но в жизни котенка это происходит редко. Усы длинные, чуткие, нюх у кота просто отменный! Но зрение с возрастом станет подводить, но до этого еще далеко, сейчас же жизнь Травинки идет тихо и спокойно, даже не подозревая о пророчестве... Ладно, мы отвлеклись, продолжим о внешности. Травинка не высокого роста, как и мать - Река, но это его не беспокоит. Будущий целитель довольно силен и этого ему хватает. Хвост длинный, но не пушистый, да и сам от короткошерстный.
7. Характер (не менее 5-ти полных строк в поле ответа) — Внимательный кот, что поможет ему в дальнейшем. Он любознательный, добрый, говорливый, шустрый, шутливый. Он любит побегать. Любит съесть парочку синичек или мышек. Он терпеливый, но редко вспыльчив, а так его сложно вывести из себя даже маленьким, назойливым котенком. Еще он любит полежать на солнышке. Ненавидит сезон голых деревьев. Его мечта детства найти и увидеть смерть ягоду, но ему страшно, вдруг перепутает и съест?! Когда станет учеником целителя он будет мечтать о том, как бы найти лекарство которое вылечит Зеленый кашель на раз, два!
8. Биография (Не менее 6-ти полных строк в поле ответа) —
Он просто плавал, неожиданно что то его начало выталкивать.
-А-А-А-А-А!-начал истерить котенок- Куда меня тащут?!-Он подумал и подумал-В мир...
Травинка появился на свет. Он смотрел в пустоту.
-И это вы называете "Мир"? - подумал он всматриваясь в темноту. Он не слышал и не видел.
-Я что то чую...-подумал он-Мама!-он почуял маму и неуклюже пополз к ней. Он присосался к ней и жадно начал пить молоко. Так он и родился.
Родился Травинка в племени, не подозревая не о чем. Жил он довольно безмятежно. Когда подрос он стал любопытствовать над травами. Он любил подслушивать разговоры целителей, расспрашивать их о разных травах. Он узнал многое. Потом он сам начал ходить искать травы. Он находил места, где они находится,собирал их, открывал маковые головки... Ему было интересно. Он любил просто походить по палате целителя и посмотреть, какие травы где лежат, как, что... Он любил порыскать в траве, походить по полю, хоть ему запрещали. Вскоре он разузнал о своих способностях, он мог успокаивать котов мысленными сообщениями и заглядывать в прошлое.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) — Личные сообщения ВКонтакте.
10. Часто будете заходить на форум? — Да.
http://s9.uploads.ru/t/sI90e.jpg

Отредактировано Лунный Огонь (2014-02-05 19:37:22)

0

2

Иллюзия, Малинница, Смертькоготь и Шерлок проверяют эту анкету со мной. Но на этот моммент проверка за мной, так как анкета не дописанна

0

3

Лунный Огонь
А можно спросить, почему анкета написана с профиля Лунный Огонь?

0

4

Иллюзия
Я сама не знать. Потом поговорю с ней насчет этого, может быть она захочет 2 профиля в одном.

0

5

Солнечная Звезда
Это просто очень не удобно и не модно. Лучше зарегать ещё один профиль. Проще будет ориентироваться. И ей же самой проще будет разбираться.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Травник/Речное племя/Котенок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz