Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо Кровавого племени » Острый ясень. Древо Кинжала.


Острый ясень. Древо Кинжала.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Гость, записывайся (бесполезная просьба).  http://savepic.su/758294.png

Самое главное
Основа основ

Текущее имя - Кинжал
Цепь имен - Стрела → Кинжал
Пол -
Племя - Кровь
Статус в племени - Свита вожака
Возраст - 34

Жизнеописание

После рождения он постоянно играл и болтал с мамой. Стрела её очень сильно любил. Авиола - мать Стрелы, обожала сына и учила его доброте. Но когда наступил день посвящения в оруженосцы, она хотела сбежать с потомством, не получилось. Понимая последствия этого, она осталась, но потом жалела всю жизнь о несовершенном побеге. Стрела теперь оруженосец. В наставники ему дали Змееклыка, очень жестокого воина. Он выбил всю доброту и светлую душу из ученика, оставив там кусочек мрака. Стрела рос. Тренировки становились всё более опасными и жестокими. Кот тоже становился жестоким и скверным. Он теперь острый на язык. Ты ему скажи одно, а он десять аргументов в ответ. Ты ему два оскорбления, а он тебе вырвет сердце. Мрак заполнял его душу всё больше и больше. День посвящения в воины был совсем скоро. Сжав волю в лапы, Стрела выдержал все испытания. Теперь он жестокий Кинжал. Авиола не могла на это смотреть и попыталась выправить мозги сыну, но бесполезно. Всё потеряно. Он жестокий, скверный воин. Мрак навсегда его поглотил. После смерти предводителя, его место занял Смертекоготь, близкий друг Кинжала. В знак дружбы, новый предводитель поставил Кинжала себе в свиту. Его жизнь навсегда изменилась в худшую сторону, хотя ещё не всё потеряно.

Темперамент, причуды, колкости

Когда Кинжал был маленьким Стрелой, он естественно также, как и все котята был весёлым и непослушным. У него была добрая мать. Но когда он стал учеником, всё переменилось в его жизни. Его стали жестоко обучать, пытать и тому подобное. У него был ужасный наставник. Благодаря этому, он стал скверным, острым на язык и жестоким. Мать пыталась ему помочь, но мрак навсегда поглотил Стрелу. Она все равно понимала, что если сын будет добрым и мягким, то просто не выживет. Стрела рос. В день испытания он направил все свои качества на выживание. У него получилось. Предводитель был потрясён. Его переименовали в Кинжала. Его черты удвоились, он стал ещё острее на язык и жёстче. Мрак заполнил всю его душу.

Внешняя оболочка

Начнём с того, что кот сам по себе очень скверный, но умный. Он обожает драки и перепалки. Внешность тому подтверждение. Сам он чёрный. На нём нету ни одной белой шерстинки, а потому он имеет чёрный нос. Уши стоят всегда торчком. Сильные лапы. Вообщем, он прирождённый разведчик, как и полагается члену свиты предводителя. Невозможно пропустить его жгучие янтарные глаза. Почему жгучие? Смотришь в них, и шерсть встаёт дыбом. Бросает в жар, хочется встать под холодную воду и скрыться от Кинжала подальше. А ещё его так назвали за его острейшие когти, они могут вырвать сердце, если понадобится.

Отношения
Родственные узы

Мама - Авеола
Папа - Кредо
Братья - [x]
Сёстры - [x]
Дети - [x]

По материнской линии

Тётя - [x]
Дядя - [x]
Бабушка - Ольха
Дедушка - Фреди

По отцовской линии

Тётя - Акапелла
Дядя - Кристиан
Бабушка - Клео
Дедушка - Курок

Внутриколлективное

Наставник - Змееклык
Ученики - Ассоль

Те, кому доверяю

Приятели -
Доверие - Парящая Птица (Кровь, молодая)
Друзья -
Лучшие друзья - Смертекоготь (Кровь, предводитель)

Друзья из племён

Грозовое -
Речное -
Ветра -
Сумрачное -

Кого обхожу стороной

b]Неприязнь - [/b]
Непонимание -
Недоверие -
Игнорирование -
Обида -
Враги -

Опора, тепло, поддержка

Любовь -
Симпатия  -
Бывшая любовь -

0

2

Кинжал, запиши меня в лучшие друзья. Только я для тебя лучший друг, ты же для меня подчинённый, которого я ценю за преданность. Будь мне преданным, будь готов пожертвовать ради меня жизнью. Как тебе? Если устраивает, то давай отыграем.

0

3

Смертекоготь
О, неожидаль). Записываю. Отыгрыш с удовольствием!

0

4

Иллюзия, хорошо. Тогда с тебя первый пост. Я сейчас поговорю со своим будущим учеником и буду свободна. Давай, ты спасёшь меня. Например, предупредишь о заговоре котов против меня. Они тебе это открыли, а ты их предашь и расскажешь. Пусть среди них будет очень сильный и влиятельный кот, у которого будут все шансы меня победить, а ты потом станешь советником, но ты в меня очень веришь и все равно не предашь. Как тебе?

0

5

Смертекоготь
идеально *-* только я отпишусь не очень скоро. не имею возможности подходить к компу (пишу с телефона, на компе проще писать посты)

0

6

запиши в доверие

0

7

Парящая Птица,
*пишет*

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо Кровавого племени » Острый ясень. Древо Кинжала.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz