Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недалеко от лагеря Небесных котов есть небольшой лесок, где можно поймать какую-то дичь. Хотя, почему какую-то? Скорее, весьма неплохую дичь. Лес смешанный, что означает что тут много видов деревьев, а то есть много видов животных, на которых можно поохотится. Лес относительно небольшой и очерчивает границу племени, ибо никто не заходит дальше, чем надо для того, чтобы поохотиться. Лесок выходит на большое и голое пространство, где редко попадаются деревья, но это голое пространство заканчивается рекой, за которой начинается лагерь Небесного племени.
http://s8.uploads.ru/t/yHWNG.jpg

0

2

-------Ущелье-------
Желтоглазка быстро плелась на наставником. Но вдруг она остановилась как вкопаная... Ее нос быстро дергался, а хвост, прижатый к земле, нервно помахивал. Она чуяла что то знакомое, лагерное... Мышь! -пронеслось у нее в голове. Низко прижавшись к земле... Прыжок! И мышонок безжизненно болтается у нее во рту. Капли крови мышки стекали по ее подбородку. Мышка сдрогнулась, и... Больше не пошевелилась. Солнце уже почти село за горизонт. Последний луч солнца утоп в безграничной линии горизонта. Два жёлтых светлячка бороздили воздух. Эти "светлячки" пренадлежали Желтоглазке. Ее глаза были как 2 китайских фонарика в небе. Они гордо повернулись к Предводителю-наставнику.

0

3

----------Ущелье--------------
Войдя в лес кот, как всегда полностью погрузился в его запахи и звуки. Тут было хорошо и очень спокойно, что создавало прекрасную атмосферу для охоты.Сильнозвёзд наблюдал как его ученица поймала мышку. Он очень гордился тем, что ему досталась такая ученица, которая смогла без всякой тренировки поймать добычу. Когда Желтоглазка вернулась к наставнику, он одобрительно улыбнулся.
- Неплохо, совсем неплохо. Охотничья стойка ещё страдает, но я вижу, что у тебя есть все задатки, а над остальным мы поработаем,- похвалил он её. - Я привёл тебя сюда, чтобы показать следующую границу нашей территории. Никто не заходит в лес дальше, чем это надо для того, чтобы добыть мышку-другую. Предлагаю следующее: мы не успеем обойти всю территорию до наступления ночи, но я могу показать тебе наш ручей, тут в лесу. Возле него всегда свежо и очень красиво. Там мы побудем до заката, а потом вернёмся в лагерь и уж с завтрашнего дня начнутся настоящие тренировки.- И предводитель вопросительно посмотрел на Желтоглазку. И так как ученица не выказывала никаких возражений повернулся к ней хвостом и направился в сторону ручья. От парочки сказок с ней ничего не сделается. Ну, я так думаю.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz