Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунозвёзд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кот вышел на поляну. Синее небо светило над головой предводителя. Холодный, морозный воздух был везде. Не далеко от кота сидела его племянница. Целительница перебирала травы. Совсем засохшие кошка выбрасывала. У выхода из лагеря сидела возлюбленная Лунозвёзда, Река. Кошка сидела и вдыхала морозный воздух с такой жадностью, как котёнок который весь день не ел. Предводитель подошёл к ней. Кошка закрыла глаза от удовольствия. Не буду ей мешать.Лунозвёзд а ты куда идёшь?Это Волчья Ягода звала своего дядю. Я иду на охоту. Хочу поймать нам дичи, а то куча с добычей совсем опустела.А можно с тобой а то мне скучно.Ты целительница и должна выходить только по самым важным нуждам.Ответила Река. Река правильно говорит.Кот разверзнулся и пошёл на охоту. Лунозвёзд обернулся и увидел в глазах целительницы печаль. Такую печаль смешанную с  яростью кот видел только один раз. Когда  Ветерок обиделась на брата за то, что он наорал не неё. "Тебе пора повзрослеть!"-рявкнул Лунозвёзд. "Но...". "Не нокай! или ты взрослеешь или пойдёшь сидеть с мамой в детской." Предводитель потряс головой и пошёл дальше. Кот оказался в лесу. Зимой найти тут мышку сложно. Но коты сюда редко заходили и дичь была не пуганая. Одна мышь проскакала перед предводителем. По виду мышке было одна луна. Легко прыгнув кот приземлился прям на мышь. Но после прыжка всё затихло как будто  по команде. Лунозвёзд этого не заметил и спокойно пошёл к себе в лагерь.

0

2

Лунозвезд,

Кошка сидела и вдыхала морозный воздух с такой жадностью, как котёнок который весь день не ел.

Перед словом который, запятая.

Но коты сюда редко заходили и дичь была не пуганая.

После слова заходили, запятая.

Легко прыгнув кот приземлился прям на мышь.

Перед словом кот, запятая.
У тому же, после запятых, точек и тире ставятся пробелы. Каждая реплика новая реплика, начинается с новой строки, например:
-Я иду на охоту. Хочу поймать нам дичи, а то куча с добычей совсем опустела.
-А можно с тобой а то мне скучно. (тут тоже ошибка, перед а, запятая)
-Ты целительница и должна выходить только по самым важным нуждам.
Не говорю уже о том, что смысл поста очень странный, как это предводитель так резко оказался в лесу, да и вообще описание действий очень странное, как впрочем и всегда.
Извини, но это моя личная, вечная к тебе претензия. Исправь и хотя бы немного дополни пост.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz