Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёдолап

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мёдолап решил сходить на охоту. "Поймаю пару тройку мышек и вернусь."Вот кот стоит в лесу. Лёгкий, но прохладный ветер колышет шерсть воина. Только кот сделал шаг как провалился в сугроб по шею. "Мышиный помёт!". Воитель шаг за шагом шёл вперёд всё глубже и глубже проваливался в снег. "Надеюсь что хоть одна глупая мышка не спряталась в норку."
-Листик где сейчас глупые мыши?
-У старой поваленной берёзы.
-Спасибо Листик. Не покидай меня никогда!
-Никогда не покину!
Мёдолап побрёл к старой поваленной берёзе. Листик оказался прав.  Одинокая мышка вышла осмотреться и поискать еду. Бедный зверёк даже не подозревал о том что его сейчас убьют. Мышка проваливалась в снег. Воитель смотрел, как неуклюжий зверёк проваливался в снег. "Наверное, я так же выгляжу." Кот сделал шаг и провалился в снег. Мышка услышала шум и испугалась. Начала осматриваться. Коту повезло он провалился так глубоко, что его даже воитель с трудом бы заметил. Мышка дальше пошла на поиски еды. Мёдолап приготовился к прыжку. Прыжок. И зверёк уже готов отправится старейшинам. Воитель сделал шаг и опят провалился в снег. На этот раз его ещё нарыло снегом. Кот пытался выбраться, но его передние лапы застряли. "Выплюни мышь и позови на помощь!"Но кот не хотел терять добычу. Мёдолап любил глашатаю Грозового племени. Малинница. Кот влюбился в неё, будучи оруженосцем. И он хотел доказать что он прекрасный охотник. Кто-то заметил кота в снегу. Схватил его за загривок и потащил вверх. Голова кота уже торчала из снега. Кот положил добычу на снег и начал вырываться из оков снега. Наконец то кот вылез. Он повернулся и увидел Малинницу. Кошка развернулась и ушла. Кот немного постоял и  пошёл в лагерь.

Отредактировано Мёдолап (2014-01-18 21:15:12)

0

2

Мёдолап,

Лёгкий но прохладный ветер колышет шерсть воина.

После слова лёгкий перед но - запятая.

Воитель смотрел как неуклюжий зверёк проваливался в снег.

Перед как - запятая.

"Наверное я так же выгляжу."

После наверное - запятая.

Коту повезло он провалился так глубоко что его даже воитель с трудом бы заметил.

После глубоко - запятая.

Кот пытался выбраться но его передние лапы застряли.

Перед но - запятая.

Кот влюбился в неё будучи оруженосцем.

Перед деепричастным оборотом, запятая. То есть после слова неё.

Кто то заметил кота в снегу.

Кто-то через дефис пишется.

Схватил его за загривок и потащило вверх.

Не потащило, а потащил.

Кот немного постоял  пошёл в лагерь.

Тут скорее всего пропущено и.

Также очень много тавтологии, то есть повтора. Слишком часто повторяется слово кот и снег. Короче, поробуй сам прочитать, то что написал и всё поймёшь.
И можно маленький совет. Постарайся не описывать, только голые действия. Добавляй к ним описания и мысли. Старайся использовать в больше оборотов. Читай много книг и желательно классику, хотя и во многих современных книгах красивый слог, тогда и речь будет красивее. И если пишешь пост, перед тем как его отправлять убедись, что он интересен и красив для тебя самого. Подумай, если бы это была, например книга или текст в учебнике, было бы тебе интересно и приятно его читать.

0

3

Смертекоготь
Я пишу книгу вместе с 2 сёстрами. Вся фантазия уходит туда.

0

4

Мёдолап, я понимаю, просто постарайся. А насчёт поста: хорошо, принят.

0

5

Смертекоготь
спасибо

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz