Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Лунозвезд-Предводитель-Речное


Лунозвезд-Предводитель-Речное

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя (игровое) —Лунозвёзд
2. Возраст (в лунах)—30 лун
3. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) —Лучик-Луч-Лунный Свет-Лунозвёзд-Лунный
4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) — У кота большое белое пятно на груди.
5. Племя, статус в племени —Речное предводитель
6. Внешность (не менее 2-х полной строки в поле ответа) —
Серебристая шерсть цвета луны. И в её свету она сияет. Золотистая грудка и живот цвета солнца. Во цвете солнца они сияют как солнце. На золотистой грудке большое белое пятно и оно очень напоминает луну. Уши хорошо поставлены. Слух хороший. Он даже слышит когда кто то в лагере вышел ловить рыбу. Нос белый. Обоняние прекрасное может найти самый лакомый кусочек во всей куче. Хвост как у волка. Глаза зелёные как самый первый листик. Зрение кота иногда подводит.
7. Характер (не менее 1-ой полных строк в поле ответа) —
Обычно Лунозвёзд тихий и спокойный, любит свою должность, но если его вдруг разозлить, он себя в обиду никому не даст. Кот не станет драться, он остр на язык, имеет большой словарный запас. Очень умный, мудрый кот, конечно, иногда бывает, что он ошибается, поступает глупо, но это такая редкость. В боях суровый и сосредоточенный. Любит иногда пообщаться с котятами. Не любит ссориться ни с кем, проще держать нейтралитет, чем со всеми грызться. Не любит шум и большие компании, одиночество лучше. Имеет отличную память на котов. Всех порвет за свою племянницу, Волчью Ягоду.
8. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа) —
Котячество: Лучик родился один. Котик часто играл с листиками, кусочками мха, перьями, которые залетали в детскую. Он представлял что это рыбки и ловил их. Малышу с рождения говорили что он совершит хорошие подвиги. Один раз случился потоп. Как раз в то время когда он пошёл гулять. Начала подниматься вода. "Ну вот опять надо вылизываться!"подумал малыш. Вдруг кот начал догадываться что происходит, он забрался на какое то бревно. Вода подняла это бревно и понесла. Котёнок так испугался что закрыл глаза. Вот он плывёт по реке всё дальше и дальше. Неожидано Лучика схватили за шкирку и окунули в воду. Малыш начал молотить лапами. Вдруг он почувствовал землю и открыл глаза. Его мама стояла вся мокрая и смотрела на него. Больше котёнок не выходил гулять. Сияние (так звали его маму) забеременела от Ручья (отца Лучика).
Ученичество: Когда котёнка посветили в оруженосцы кот был счастлив как никогда. Мама уже тогда была беременна и день на день готова была родить. Только он подошёл к маме у неё начались схватки. Целитель сразу увёл кошку в детскую. Котик сидел у входа и ждал новостей. Когда целитель вышел и позволил ему войти кот сразу бросился к матери. "Мама как ты?"-спросил котик. "Хорошо"-его мама потрогала носом котёнка. Это была девочка огненного цвета. Котик ласково посмотрел на неё. Пока котик тренировался сестра росла. Ветерок была беззаботной и счастливой. Она всегда попадала в разные ситуации и брат вытаскивал её из них. Один раз кошечка подралась с воином грозового племени. Когда кот начал оправдываться за свою сестру она лишь подняла носик. "Тебе пора повзрослеть!"-рявкнул оруженосец. "Но...". "Не нокай! или ты взрослеешь или пойдёшь сидеть с мамой в детской.". После этого кошка уже никогда не обращалась за помощью к брату. Коту это было на руку ведь скоро он будет сдавать экзамен на воителя. Вот настал тот долгожданный день. Когда кот сдавал экзамен. Неверное воитель специально отправил его туда куда он вообще боялся ходить. Но он не мог пойти в другое место. Когда Луч пришёл на место то его нахлынули воспоминания. Вот он стоит на бревне, а тут его уже несёт по реке. Кот потряс головой  и скинул воспоминания. Одну за одной котик наловил много рыбы. когда он принёс рыбу в лагерь то его ждал сюрприз. Посвящение в воители.
Воительство: Кот стоял на посту было темно. Камыши колыхались так тихо что кот был готов уже уснуть. Вдруг какая то рыба выпрыгнула из воды и нырнула назад. "Если я немного поохочусь никто не заметит!" Но кот не учёл что сестра ещё не спала. Её посвящение в оруженосцы прошло давно. Через одну луну её собирались сделать воительницей за хорошое поведение. Кот медленно подполз к воде и одним ударом оглушил рыбу. Одна рыба, две рыбы. "Что ты делаешь тут?". Кот от неожиданности упал в воду. "Хочешь я отнесу рыбу в кучу?". "Да пожалуй". Когда кошка взяла рыбу и отнесла в кучу с добычей, после чего отправилась спать  палатку оруженосцев. Кот встал вышел из воды и отряхнулся. Он быстро побежал в лагерь пока никто не заметил. Лунному Свету не нравилась когда его шкура была мокрой поэтому кот начал умываться. Обычно так же и проходили остальные дни. Но этот день изменил всю его жизнь. Его мама каким то странным образом утонула. Днём его сестра родила троих котят. А вечером его сделали глашатаем. Ночью кот зашёл посмотреть на детей сестры. Она лежала неподвижно. Глашатай аккуратно коснулся её носом. Кошка была холодной. Уже мыши было понятно что она умерла. Кот аккуратно вынес кошку на поляну что бы все смогли с ней  проститься. После этого кот взял её тело и пошёл хоронить. Через 3 луны котята выросли. Они попросились гулять. Как кот мог им отказать? Был сезон голых деревьев. Смертка замёрзла и упала на снег за лагерем. Её забрало племя Теней. Лунный Свет долго пытался забрать её обратно. Но племя теней крепко вцепилось в малютку. Через пять лун  Можжевельничка забрало племя Ветра.Ягодка осталась в Речном племени. Через 6 лун кошка пошла в целители и даже не пожалела об этом. Через 3 луны умер предводитель. Лунное Сияние встал на его место. Отныне его имя было Лунозвёзд.
9. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) —Ну только в маиле
10. Часто будете заходить на форум? —Довольно часто я же предводитель

Отредактировано Лунное Солнце (2014-01-18 16:32:15)

0

2

Лунное Солнце
Здравствуйте, анкета для предводителя слишком МАЛА, и еще прогоните ее через ворд. Есть ошибки. Дополните биографию, храктер и внешность! И еще я вот думаю на счет имени... Подходит ли оно для предводителя? Подумайте над новым именем.
Увы, я не могу вас принять с такой анкетой. Если исправите все ошибки и дополните бииографию, внешность и характер, а еще и исправите имя, то я вас приму

0

3

Лунное Солнце
Уже лучше. Теперь дополни биографию и характер, и еще раз перепроверь анкету. Если  все будет в порядке я приму тебя

0

4

С разрешения Солнечной Звезды, я буду тоже параллельно проверять анкету.

Во-первых, как уже сказали, имя. В чём смысл: "Лунное Солнце"? Это имя может быть у любого воина племени. Имя должно содержать что-то связанное со звёздами, туманностями, кометами. И вообще Луна и Солнце, это два абсолютно разных предмета. И я не думаю, что предводитель назовёт кого-то таким именем. Ладно, сейчас я увидела исправление на "Лунозвёзда", ну так вы поменяйте имя и в цепочке и во всех полях.

Во-вторых, смысл имени. Сначала складывается ощущение, что кот меняет цвет шерсти днём и ночью. И только потом прочитав внешность понятно, почему так написано.

Лунное Солнце написал(а):

4. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) —Из за того что серебряная шерсть в ночь сияет как луна а золотистая шерсть днём сияет как солнце. А когда полная луна то всё вместе.

Луна не меняет своё освещение и его цвет.
"Из за" пишется через тире.
После "Из за того..." ставится запятая.
"...сияет как луна..." Перед союзом "как" ставится запятая.
Элементарное правило: После союза "а" ставится ЗАПЯТАЯ ВСЕГДА.
"А когда полная луна то всё вместе".
После "луна" запятая.

В третьих, внешность. Это абсолютно не поддаётся кошачьей биологии.

Лунное Солнце написал(а):

6. Внешность (не менее 2-х полной строки в поле ответа) —Серебристая шерсть цвета луны. И в её свету она сияет. Золотистая грудка и живот цвета солнца. Во цвете солнца они сияет как солнце. Уши хорошо поставлены. Слух хороший. Он даже слышит когда кто то в лагере вышел ловить рыбу. Нос белый. Обоняние прекрасное может найти самый лакомый кусочек во всей куче. Хвост как  волка. Глаза зелёные как самый первый листик. Зрение кота иногда подводит.

У луны больше белый цвет.
Не существует котов с золотистыми грудками и животами. Да, бывают некоторые отклонения от биологии в анкетах, но не до такой степени. Даже просто, представьте себе такого кота.
Как это понять: "Уши хорошо поставлены"? Не бывает плохой постановки ушей, лап, носов... У котов и так очень хороший слух.
Кроме глухих, конечно.
Ладно это, но белый нос это абсолютная бессмыслица! Просто бывает светло-розовые носики, но и то, если у кота есть белые пятна на теле, или он сам белый.
Что за хвост, "как волка"? Опишите хвост, чтобы понять, в чём у него сходства с волчьим.
Очень много пунктуационных ошибок.
"Во цвете солнца она сияет как солнце". Что за повторы? Существует куча прилагательных и существительных, чтобы описать такие вещи. После "Во цвете солнца..." ставится запятая.
После "Он даже слышит..." запятая.
"Кто то" пишется через "-"
После "Обоняние прекрасное" ставится "-".
Перед союзом "как" (если это сравнение) ставится запятая. "Она прекрасна, как первый подснежник в году".

В четвёртых, характер.

Лунное Солнце написал(а):

Но такое бывает только тогда когда кот нервничает.

после "тогда" запятая.

Лунное Солнце написал(а):

Жестоко может наказать любого кто нарушит воинский закон.

после "любого" запятая.

Лунное Солнце написал(а):

Кот бывает

??? Будьте любезны, дополните.

В пятых, биография.

Лунное Солнце написал(а):

Котик вырос один. Но его детство было беззаботным и весёлым. Когда кот стал оруженосцем он старался стать лучше всех. Когда коту исполнилось 6 лун у него родилась сестра. Она была более беззаботной чем брат. Кот всегда смеялся над ней. Потом он стал глашатаем и его сестра родила 3 котят. Но сестра была очень слаба и умерла при родах. Он назвал котят Ягодка, Смертка и Можжевельничек. Смертку забрали в племя Теней. Можжевельничка захотели забрать воители племени Ветра. Кот долго возмущался но когда узнал что его сестра нарушила воинский закон то он даже прогнал котёнка. Когда он смотрел на Ягодку то видел в ней сою сестру. Потом кот стал предводителем. А его преемница росла и стала Целительницей.

Как это понять, что он вырос один? Погибли родители, его отвергли, или он отстранился от общения с окружающими?
"Когда кот стал оруженосцем..." после этого запятая.
Но мне вообще не понятно это предложение:

Лунное Солнце написал(а):

Когда коту исполнилось 6 лун у него родилась сестра.

Так у него родители погибли или нет? И в 6 лун мать только заканчивает кормление котят молоком и постоянно находится в детской. Она просто физиологически не может родить котят через 6 месяцев после предыдущих родов.

Лунное Солнце написал(а):

Потом он стал глашатаем и его сестра родила 3 котят.

Шта? Сразу же после ученичества глашатаем?
После предложение про становление глашатаем запятая.

Лунное Солнце написал(а):

Но сестра была очень слаба и умерла при родах. Он назвал котят Ягодка, Смертка и Можжевельничек.

А отец где был? Он имеет полное право давать своим котятам имена.

Лунное Солнце написал(а):

Смертку забрали в племя Теней. Можжевельничка захотели забрать воители племени Ветра. Кот долго возмущался но когда узнал что его сестра нарушила воинский закон то он даже прогнал котёнка.

Какого фига котят раздают налево и направо? Ладно, если отец из другого племени, но почему сразу два чужих племени присваивают котят себе?
Прогнал котёнка? А он то здесь при чём? Он же не виноват, что родился таким. Ну хотя, может он просто психанул....
Перед союза "но" ВСЕГДА СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ"

Лунное Солнце написал(а):

Когда он смотрел на Ягодку то видел в ней сою сестру.

После "смотрел на Ягодку" запятая.
не сою, а свою

Лунное Солнце написал(а):

Потом кот стал предводителем.

А почему он стал предводителем? Прошлый предвод умер, ушёл из племени, был убит кем-то?

Лунное Солнце написал(а):

А его преемница росла и стала Целительницей.

Целительница пишется с маленькой буквы. Известно же, кто именно ею стал.

Лунное Солнце написал(а):

10. Часто будете заходить на форум? —Да дА ДА да

Достаточно просто одного Да.)
Пока не исправите ошибки, дальше не пойдём.

0

5

Иллюзия
Спасибо анкета скоро будет исправлена)))
Волчья Ягода
Что на тебя нашло успокойся прошу тебя.
Иллюзия,Солнечная Звезда,Туманушка,Смертекоготь, Прошу вас всех её простить.
Волчья ЯгодаАлина успокойся мы с тобой ещё дома поговорим! И я сама могу за себя постоять!

Отредактировано Лунное Солнце (2014-01-17 19:44:10)

0

6

Иллюзия
Я анкету не много исправила. Скажи пожалуйста я иду в правильную сторону?

0

7

Внимание: весь разговор переносится во флудилку, там разбирайтесь.

0

8

Смертекоготь
Я уже перешла

+1

9

Да, молодец.))
Внешность исправить немножко и био дополнить осталось.
Готовься, после принятия анкеты напишешь пробный постик, как предводитель. ))

0

10

Иллюзия
Спасибо стараюсь биограффию дополняю

0

11

Иллюзия
не могли бы вы проверить мою анкету

0

12

Иллюзия
не могли бы вы проверить эту анкету и анкету Мёдолапа

0

13

Лунное Солнце
Потерпите.
Я сейчас проверю

0

14

Лунное Солнце
Анкета очень хорошая, но читая биографию, я запуталась. Откуда взялась сестра? Как звали мать?
В конце слишком много не понятного. Попробуйте выразиться яснее.
И еще свою речь мы выделяем жирным
Вообщем сделайте так, чтобы в биографии было поменьше событий происходящих в один момент. Поробуйте перейти более плавно. Исправите будете приняты! С уважением Солни)

0

15

Солнечная Звезда
Иллюзия
Смертекоготь
проверьте анкету

0

16

Мёдолап
Пиши в лс. За флуд  в чужой анкете (3раза) бан

0

17

Лунное Солнце
Принят. С тебя пробный пост)

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Принятые анкеты » Лунозвезд-Предводитель-Речное


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz