Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Волчья Ягода [Принята]


Волчья Ягода [Принята]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волчья Ягода медленно перебрала травы. К ней подошла Река:
- Тебе чем нибудь помочь? - Волчья Ягода от неожиданности подскочила
-Нет всё хорошо. Помощь не нужна.. Но тут кошка увидела что у неё закончилась Кошачья мята. Но уже ударили морозы и кусты Кошачьей мяты почернели. - Река посиди тут у меня кончилась Кошачья мята я сбегаю в племя Ветра.-быстро произнесла она.
-Конечно посижу.-сказала Река. Уже вылетая из лагеря Волчья Ягода прокричала
-Спасибо!. Волчья Ягода перебежала через мост. Вот кошка уже стоит у границы племени ветра. Она ступила на территорию племени ветра. К ней в туже секунду подбежала Зимняя Вьюга
-Что тебе надо на территории племени Ветра?.
-Я пришла просить у Лунолистой Кошачью мяту.-произнесла холодным голосом Волчья Ягода.
- Ну ладно пошли за мной.-недоверчиво сказала Зимняя Вьюга.
-"Я и сама знаю куда идти."-ещё более холоднее сказала кошка. По телу Зимней Вьюги пробежали мурашки. Волчья Ягода не понимала почему она была так холодна с кошкой. Скоро они стояли у входа в лагерь.
- Я думаю ты знаешь где палатка целителя?-очень тихо сказала Зимняя Вьюга.
-Конечно знаю!-зашипела Волчья Ягода. Зимняя Вьюга очень обиделась на кошку. Волчья Ягода подошла к палатке:Тут кто то есть?. Да.-сказала Лунная. Лунная можешь дать мне немного Кошачьей мяты?[b]. Конечно.-кошка ушла за Кошачьей мятой-Вот держи.. [b]Спасибо.. Волчья Ягода вышла из палатки целителя и лицом к лицу столкнулась с котом. Этот кот был ей знаком. Ягодка!-прокричал кот-Это я. Можжевельничек.. Можжевельничек? Не помню такого!-холодно сказала Волчья Ягода. Как не помнишь? Я твой брат! А ещё  нас есть сестра Смертка!. У меня нет ни брата ни сестры! Вы перестали быть мне родными когда бросили меня!-кошка развернулась и ушла. Ну наконец то.-сказала Река. Можешь идти если хочешь.. Река встала и ушла.

Отредактировано Волчья Ягода (2014-01-07 20:41:13)

0

2

Волчья Ягода
Принята, но учти в племена за травами просто тренера бегают! Ведь в Речном племени все спокойно, а значит и мясу у соседей нет нужды просить

0

3

Солнечная Звезда, а вот тут ещё могу поспорить. Тут полно ошибок, да и само содержание странное. Как будто не пост, а описание событий, такой даже читать не интересно. Нету не описаний природы, не расписки действий и мыслей.
Волчья Ягода, не думай, что я такая злюка, просто если будешь такие посты и дальше писать, то ничего хорошего из этого не выйдет.

0

4

Смертекоготь
Я знаю, но мы ее давно приняли

0

5

Смертекоготь
Охота, конечно указать на все эти тупые ошибки....

0

6

Солнечная Звезда, да, ладно. Мне главное чтобы она посты нормальные писала.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Волчья Ягода [Принята]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz