Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Все началось в ночь половины луны. Как обычно, все целители и их ученики отправились к Лунному Озеру получить сон, посланный Звездным племенем.
Коты стояли перед входом в пещеру.
- Ну что ж идемте, - сказал целитель племени Теней. Они вошли в пещеру, где находилось Лунное озеро. Все было по-прежнему, сверху капала вода, а озеро было гладким, как лед… Целители и ученики легли на холодные камни и прикоснулись к глади озера своими носами. И вот они заснули…
Целители стояли на поляне, которую заполняли звездные коты. Потом коты начали расходиться и целители остались одни. Первой голос подала целительница Грозового племени:
- Почему мы вместе? И где наши ученики? - целительница явно была в замешательстве. Вдруг за их спиной раздался голос:
- Потому что то, что вам я сейчас скажу, вы должны выслушать вместе, а ученикам это слушать не обязательно. Вы сами им все расскажете.
Целители обернулись и увидели старую кошку, а за ее спиной четырех котов. Тут подал голос целитель племени Ветра:
- Простите, но кто вы? - сказал он немного настороженный словами старой кошки
- Сейчас не время выяснять, кто есть кто! - вскрикнула незнакомка.
- Успокойся, Оливия, - сказал один из котов, стоявших за спиной старой кошки. - Мы первые, кто основал воинскую жизнь, - начал объяснять кот – Мы первые предводители… Гром, Река, Ветер и Тень. А Оливия - первая целительница. Она пришла к нам, но не знала в какое племя ей пойти, а когда мы нашли четырех котов, которые неплохо разбирались в травах… Но все-таки Оливия знала больше, и это она обучила их искусству целительства.
- Шшшшшш хватит! Пора приступать к делу! - зашипела на кота Оливия
- Хорошо, хорошо… - ответил ей кот. И четверо предводителей уселись около целителей.
- Страшная тайна открылась нам! Страшное пророчество… - начала старая кошка. Тут она просто впилась взглядом в целителей. - «Придут четверо и спасут племена от надвигающейся беды…» - сказала она. И после этих слов предводители и старая кошка исчезают, и небо становится красным. Травы шевелятся, дичь убегает из леса, хлынула кровь из-за деревьев, она приближается, и весь лес наполняется этой страшной жидкостью красного цвета…
Проснулись целители в холодном поту на берегу Лунного Озера и стали ожидать, когда проснутся их ученики. Спросив учеников, что они получили, они рассказали о пророчестве и им. Вернувшись домой, целители и ученики рассказали предводителям своим и глашатаям о полученном пророчестве. Теперь все племена помогали друг другу, пророчество испугало их…
Но все равно жизнь в племенах продолжается. Родились котята у предводителей каждого племени. Но не знал, тогда никто, что один из котят каждого выводка является участником пророчества…
Выросли четыре котенка, стали оруженосцами. Но еще ни кто не знал, что это они спасут племена. А Звездное племя даровало им способности, чтобы отличить их от остальных. Надо сказать, что на первом же Совете котята эти познакомились и подружились. Обнаружив свои способности, оруженосцы стали тайно встречаться, чтобы узнать друг друга поближе. Узнали они вскоре от учеников целителей о пророчестве и стали крепче связывать узлы дружбы. Вскоре они решились рассказать это все своим отцам и матерям. Предводители на ближайшем же Совете объявили о пророчество всем котам. Начали они обсуждать, искать решения. Никто не знал как четыре оруженосца спасут племена…
Проходит время, стали оруженосцы воителями.
Травник, сын предводителя Речного племени, решил воспользоваться своими способностями. Он обладал способностью заглядывать в будущее и в мысли других котов, а также что-либо им внушать. Заглянув в будущее, он увидел лишь кровь, войну, мрак и страх…
И наступила тогда в скором времени страшная пора…
Лучистая, дочь предводительницы племени Ветра, тоже воспользовалась своей способностью. Она умела видеть, что происходит в одном километре от нее. И увидела, что на них движется Кровавое племя! Рассказала она об этом своей матери, а та всем предводителям. И поняли коты-посланники: только вместе, вчетвером, они спасут лес. Им нужно объединиться! И сошлись четыре воителя – дочь властного Звездного Льва - Полночь, дочь мудрой Солнечной Звезды - Лучистая, сын могучего Звездного Мрака – Просвет и сын гордого Лунозвёзда - Травник. Просвет хорошо дрался и мог не умереть в бою, поэтому он взял на себя всю ответственность, Полночь умела направлять на любого кота волну самых плохих мыслей и встала она рядом Просветом. Травник успокаивал и подбадривал котов с помощью своей способности пробираться в мысли других котов, а Лучистая говорила, где находится Кровавое племя. Четыре племени объединились в одно, и война началась…
  Когда Лучистая объявила, что Кровавое племя близко, она лизнула Травника в лоб и встала рядом с матерью. И вот они увидели кота, страшного кота… это был Смертекоготь! Все сражались, как могли, но Кровавого племени было больше.…И тут вожак племени занес лапу для смертельного удара на Лучистую. Кровь полилась из распоротого живота воительницы.
- Нееееет! - это кричал Просвет. Он бросился на Смертекогтя, чтобы отомстить за подругу. Полночь помогла ему, она направила волну ужаса и страха на вожака племени. И потом Полночь опомнилась: а вдруг Лучистую еще можно спасти? И она бросилась к телу воительницы. Лучистая не двигалась и выглядела умершей. Полночь тихонько потащила ее в кусты, где сидели целители.
-Целителя сюда! - крикнула она. Но Травник первым прибежал на зов. Его взгляд сразу упал на тело Лучистой.
-НЕТ! - вскрикнул он.
И тут раздался победный вопль. Травник и Полночь вышли на поляну. И увидели, как последние коты Кровавого племени убегают обратно в лес, а Смертекоготь лежал по середине поляны, он был мертв. К ним подошел Просвет, и Травник махнул хвостом на куст, где лежала Лучистая. И вдруг воительница застонала
-Она жива! - прокричал Травник. И тут они услышали приближающиеся шаги, это была Солнечная звезда.
-Где моя дочь? - спросила она испуганно.
-Она жива… но тяжело ранена… - ответил ей Травник.- Ее нужно отвести в лагерь… - закончил целитель. Солнечная Звезда бросилась к дочери. Увидев, в каком она состоянии, она тихонько взяла ее за загривок и потащила в лагерь. Просвет, Полночь и Травник помогали ей как могли. Дойдя до лагеря, коты и раненая Лучистая скрылись в палатке целителя. Через день после войны, целители объявили, что Лучистая будет жива, но не сможет выходить из палатки почти целую луну.
  Теперь все спокойны… Лучистая жива, как и ее друзья из пророчества. Война закончилась и все встало на свои места!

0

2

Солнечная Звезда
Прикольненький сюжетик. И скоро он начнётся?

+1

3

Иллюзия
Когда у нас будут все целители и королевы (и отцы) для котят пророчества и все котята из пророчества ^^

0

4

А еще глашатаи племен и хотя бы 2 воителя в племенах вместе с оруженосцами:))

0

5

Малинница
угу

0

6

Солнечная Звезда, у Смертекогтя будет дочь, возможно будет интереснее если бы она встречалась с одним из котов пророчества, как я поняла с Просветом.

0

7

Смертекоготь
Классно)) мы это внесем следующий сюжет. Ок?

0

8

Солнечная Звезда
А можно я создам свою дочурку сама? И после сюжета сама что-то придумаю для неё.
И она втайне любила Просвета, а тот естественно любит другую.

0

9

Иллюзия
ок) кстати давайте как думать о дизайне! все срочно во флудилку админ.!!!

0

10

Ничего себе у нас тут атмосфера любви:DD

0

11

Малинница
вот вот... любовь, любовь... :love:

0

12

Иллюзия
ПРИВЕТ,ПО СЮЖЕТУ,ТЫ МОЯ МАТЬ.

0

13

Ночка
я в курсе. Ты у меня сейчас типо в животе толкаешься.
Это давний разговор.

0

14

Не интересно, когда уже знаешь весь сюжет охо
Надо было по абзацу выставлять по мере наступления, чтобы оставалась интрига .-.
А так...
Всё знаешь, во всём уверен.
Не надо так .-.

0

15

Совушка
Здравствуйте, во первых сюжет не начался и менялся по мере новых участников, во вторых как так во всем уверен? Вы ведь даже не знайте, что может выкинуть адмтнистрация сайта в день открытия сюжета, так что просто забудьте про сюжет. Сейчас на сайте обычная жизнь )
С уважением Солнечная Звезда. Всего наилучшего :))

0

16

Солнечная Звезда, и вам всего хорошего охо
Но тогда... зачем сюжет вообще? Для отчётности штоле? о.о

0

17

Сюжет нужен для разнообразия, ведь просто играть немного скучно? Думаю вы со мной согласитесь)

0

18

Солнечная Звезда, ну да охо

0

19

Завихрение
Киньте ссылку на вашу страницу

0

20

Солнечная Звезда, на какую страницу? оо"

0

21

Завихрение
Вконтакте

0

22

Классный сюжет.

0

23

Лунозвезд
Спасибо

0

24

Солнечная Звезда
Да не за что. кстати зайди на ваш с Алиной сайт

0

25

Мёдолап
Не могу. Я занята и ссылку потеряла

0

26

Мёдолап
Лунозвезд
Такое  ощущение, что вы один человек

0

27

Солнечная Звезда
Нет Лунозвёзд(Лера, моя старшая сестра). Мёдолап(Данила, мой старший брат. родной брат Леры). Иногда кто то из них не выходит и они путаются)))

0

28

Солнечная Звезда
Из моей семьи в сюжете участвуют: Волчья Ягода, Совокрыл и Лунозвёзд.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz