Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Острый коготь [Отказано]


Острый коготь [Отказано]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Было утро. Острый коготь не хотя встал."Вот бы еще поспать"-подумал он и потянулся. Он вышел из пещеры воителей и направился к куче добычи.
Все коты и кошки уже встали и разговаривали между собой. Острый коготь немного подумав наклонился к жирной мыши стал жадно её есть. Мышка оказалась вкусной. Глашатая подошла к нему и сказала:"Острый коготь,пойдешь сегодня в патруль?"Естественно пойду"- сказал он и доев мышку отправился в патруль.
    Было тепло. Солнышко припекало. Пометив метки у границы племени теней и хорошо поохотившись он с патрулем шёл обратно в лагерь. Когда он вернулся в лагерь был уже полдень.

Возраст:20 лун.
Статус в племени:старший воитель
Племя грозовое
Что делаю:отдыхаю в пещере воителей
Настроение:удовлетворительное

Отредактировано Острый коготь (2013-10-22 22:37:51)

0

2

Малинница,я поставил коды в анкете,посмотри! И научи меня выделять жирным шрифтом.

Возраст:20 лун
Статус в племени:Старший воитель
Племя грозовое
Что делаю:отдыхаю в пещере воителей
Настроение:удовлетворительное

0

3

Ты поставил только начало кода [b] так код не сработает.
нужно поставить

Код:
 [b] тут слово [/b]

тогда слово выделится жирным шрифтом.
Попробуй здесь а не в анкете.

0

4

Получилось! ну как, примишь меня в племя?

Возраст:20 лун
Статус в племени:Старший воитель
Племя грозовое
Что делаю:отдыхаю в пещере воителей
Настроение:удовлетворительное

0

5

Еще нет, подожди. Первое мысли выделяются курсивом. Чужая и своя речь пишется с новой строки и без кавычек, твой пост должен выглядеть так:
Было утро. Острый коготь не хотя встал."Вот бы еще поспать"-подумал он и потянулся. Он вышел из пещеры воителей и направился к куче добычи.
Все коты и кошки уже встали и разговаривали между собой. Острый коготь немного подумав наклонился к жирной мыши стал жадно её есть. Мышка оказалась вкусной. Глашатая подошла к нему и сказала:
- Острый коготь,пойдешь сегодня в патруль?
- Естественно пойду- сказал он и доев мышку отправился в патруль.
Было тепло. Солнышко припекало. Пометив метки у границы племени Теней и хорошо поохотившись он с патрулем шёл обратно в лагерь. Когда он вернулся в лагерь был уже полдень.
Исправляй.
Кстати, действия другого персонажа отыгрывать нельзя.
И содержание поста у тебя неверное. Ты пишешь текст как в книге. На форумах есть локации. Допустим: палатка воителей, главная поляна и так далее. Действие должно проходить только в одной локации. Ты пишешь что кот проснулся в палатке воителей, вышел на главную поляну, подошел к куче дичи, обошел границу Грозового племени с племенем Теней, вернулся на главную поляну. У тебя задействовано пять локаций, и ты должен был написать пять постов, где ты подробно описываешь действия твоего персонажа. Теперь понятно?
Напиши пост как ты обходил границу вместе с... Малинницей, Львиным Сердцем и Быстролапом. Можешь немножко написать о действиях других котов, но чуть-чуть!

0

6

пост в четыре строки для начала, я помогу его тебе дополнить до большего количества строк

0

7

ок. Я завтра попытаюсь написать пост. просто я уроки делаю :idea:

0

8

Острый Коготь
Ну, долго мы еще будем ждать твой пост? Ролевая уже почти открыта, скоро будем отыгрывать начинать:)

0

9

Острый Коготь
*фэйспалм* а у нас тоже школа.

0

10

Острый Коготь
ну может ты уже напишешь пост? мы дали тебе достаааааточно времени сделать уроки:D

0

11

Малинница|Звездный Лев
Я ее вк то не вижу ((

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Пробные посты » Острый коготь [Отказано]


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz