Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » .... В РАЗРАБОТКЕ!!!


.... В РАЗРАБОТКЕ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:Острый коготь
2. Цепь имен (ученик-воин-предводитель) Коготочек - Когтишка - Острый коготь - Звездный коготь.
3. Смысл имени (несколько строчек о том, почему вам дали такое имя) Этот кот грубый. У него огромные когти. И именно из за них назвали его Коготочком.
4. Статус в племени-Старший воитель.
5. Внешность (не менее 1-ой полной строки в поле ответа) Он светло-коричнего цвета. Имеет шрам на ноге.Сильный мускулистый кот.Имеет на спине полосы. Иногда подхрамывает.Глаза голубого цвета.
6. Характер (не менее 2-х полных строк в поле ответа) Он очень серьёзный кот,но в то же время он он добрый. Острый коготь справедливый. Он не потерпит унижений и оскорблений.В душе он добрый и ласковый. Он не  властолюбивый. Он с радостью служит своему предводителю. Хочет иметь своего оруженосца. С котятами обращается ласково. Любит играть с ними и рассказывать забавные истории.
7. Биография (Не менее 3-х полных строк в поле ответа)Он был не очень то послушным котёнком. Везде сувал нос. Не послушав родителей он направился охотится на мышь(ему еще и 6 лун не было).Взрослые не знали о его охоте. В итоге вернулся он с мышью в лагерь,но он подхрамывал. Родители его отругали. Он рассказал им что попал в капкан. Воины племени ветра спасли его. Вот такая история с ним приключилась.
   Ещё в основном в детстве Коготочек любил играть с другими котятами.  В основном он любил порезвится на полянке.
   Когда Коготочек стал оруженосцем по имени Когтишка он очень любил заниматься со своим наставником. Особенно он любил тренировки.Он делал большие успехи.... И вскоре его мечта сбылась! Он стал сильным и мудрым старшим воителем.
8. Связь с нами (помимо ЛС на форуме) ВК
9. Часто будете заходить на форум? Постараюсь заходить каждый день.

Отредактировано Острый коготь (2013-10-22 22:26:46)

0

2

Ну, во-первых, коды не нужно было убирать. На всех форумах есть шаблон, нужно заполнять по нему. Во-вторых, внешность и характер чуть-чуть не дотягивают до норм. Одна или две ПОЛНЫЕ строки!!! Если ты такие посты писать будешь, то это очень печально...
Пока не принят, исправляй.

0

3

Я не умею выделять и подчеркивать. А так же я не видел никакого шаблона. Дайте ссылку на шаблон .


Возраст:20 лун
Статус в племени:Старший воитель
Племя грозовое
Что делаю:отдыхаю в пещере воителей
Настроение:удовлетворительное

0

4

Шаблон находится в этом же подфоруме "Анкеты" Как же ты тогда заполнял анкету, если не заходил в шаблон? Кстати, вот ОН.
Делать коды и правильно писать посты я могу тебя научить. Ты уже написал пробный пост, гоу туда.

0

5

Итак! Всем здоровчик Солн пришла разбираться  :D Допиши Биографию, внешность и характер!
С тебя пробный пост! Вечером напиши в лс, что не понятно спрашивай*ой как я новичков люблю*  :love:

0

6

Кстати я сразу не обратила внимание, но воитель никак не может стать старшим воителем, если он не воспитал двух оруженосцев.

0

7

Кстати, да ты права ... Короче Насть ко мне в личку на беседу)

0

8

Солнечная Звезда
Да, над новичками можно издеваться.

Мне кажется, или название не соответствует нормам?

0

9

Иллюзия
ну.. все мы были такими ) я исправлю название, кога уговорю Настьку зйти на сайт)

0

10

Возраст 25 лун
Статус в племени: Воительница
[b]Племя[/b] Грозовое
Цепь имен Остролисточка - Остролапка - Остролистая - Острозвездая
Местонахождения Воинская палатка
Что делаю Сижу
Настроение Прекрасное

0

11

Остролистая
Здравствуйте, я вижу вы еще не читали правил заполнения анкеты? Тогда вам сюда Шаблон анкеты!

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Анкеты » .... В РАЗРАБОТКЕ!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz