Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо племени Теней » Семейная ветвь Иллюзии


Семейная ветвь Иллюзии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Welcome to the branch of the Illusion

Click here
Main...

Текущее имя - Иллюзия

Цепь имен - Лапка → Невидимка → Иллюзия → Звёздная Иллюзия → Ночное Видение
Пол -
Племя - Теней
Статус в племени - Глашатая
Возраст - 36 лун

Biography

Эта Кошка родилась в Племени Теней. В ней течёт кровь двух совершенно разных племён - Грозового и Племени Теней. Её мать Норка была доброй и оптимистичной. А отец Разряд Молнии спокоен, силён духом и рассудителен. Все эти качества сочетает в себе Иллюзия. В племени Теней разгорелся большой пожар. Котам пришлось спастись в лагере Грозового племени. В то время, пока Чернозвёзд разговаривал с Чёрной Кометой, все коты обустроились в лагере. Норка с пятью котятами легла в яслях на большую подстилку. Цветочек, одна из сестёр Лапки, сбежала от котов Сумрачного племени и осталась жить в Грозовом. Пережив насмешки и унижения из-за родимого пятна, Иллюзия стала почётной воительницей по мнению Ледяной Звезды, ведь она сама учила её. Во время ученичества, погиб брат Иллюзии - Сугроб, от зелёного кашля. Из-за ссоры Голубянки, сестры Иллюзии, с предводительницей, она ушла и стала одиночкой. Невидимка, Иллюзия в оруженосцах, и сама стала одиночкой на время. Однажды, она сбежала от своей наставницы в лес и забрела на территорию Грозового племени к отцу. Рассветный патруль её увидел и расспросил. Вернувшись в лагерь, Невидимку, встретила Ледяная Звезда и Норка. Когда они "разнюхали" о том, что глупышка рассказала некоторые секреты племени патрулю, то предводительница выгнала её. Став одиночкой кошка не осталась одна. Там она повстречала свою сестру, переименованную в Оливию. Однажды, снова зайдя на территорию племени Теней, её встретил охотничий патруль во главе с Ледяной Звездой. Она всё-таки решила вернуть Невидимку обратно. Сразу после этого прошли заключительные тренировки и посвящение в воины. Погибает ещё один брат Иллюзии - Волк. А потом на 18 лунах умирает, спасая свою ученицу Лилия, сестра Иллюзии в Грозовом племени. Но на этом биография не кончается. Ещё с поры оруженосцев, Иллюзия познакомилась с Орлом, воином племени Теней. Они крепко сдружились, и дружба переросла в нечто большее. Когда Иллюзию выгнали из племени, Орёл сильно переживал и скучал. Но по возвращению окрепшей и похорошевшей Иллюзии, он ещё больше полюбил её. Буквально через луну после посвящения в воины, Иллюзия забеременела от Орла. Радости не было предела, особенно, когда котята родились. Три прекрасных котёнка: Травинка, Роза, Ветерок. Но беда перечеркнула эту радость. Большая битва с Грозовым племенем унесла жизнь Орла. Его тяжело ранил собственный брат. Когда труп принесли в лагерь, воительница бросила котят и побежала к нему. Она долго плакала, два дня. Старейшины не могли похоронить его. о кошка успокоилась и помогла закопать тело. Она рассказала котятам о гибели отца. Они спокойно, но с грустью отреагировали. С тех пор, Иллюзия много рассказывала им об Орле. Котятки восхищались своим отцом и гордились им. Ещё одна беда полностью сломала воительницу. Все три котёнка тяжело заболели Зелёным Кашлем. Им давали мяту, не пускали на улицу, но они умерли. Все, кроме самого слабого в помете Травинки. Он выжил. Иллюзия сама вызвалась тренировать котёнка, ссылаясь на то, что так будет лучше. Предводительница разрешила. Теперь это не слабый Травинка, а сильный, храбрый и могучий Травинник. Весь в своего отца. С этого момента Иллюзию преследовали только радости жизни. Она отпустила Орла из своей жизни, за что он ей сердечно благодарен. Когда Ледяная Звезда умерла, Звёздный Лев стал новым предводителем. Они с Иллюзией хорошо общались, даже были друзьями, и он выбрал её, как новую глашатаю. Все были в шоке. Кошка сама была в шоке, но рада служить своему племени. Между предводителем и глашатой проскочила искра. Теперь, они любят друг друга. Племя об этом знает. Их любовь незаконна, но чувства выше этого. Иллюзия снова забеременела, только теперь от Звёздного Льва. Котята недавно появились. Две девочки: Ночка и Вспышка. Ночка чёрная с янтарными глазами отца, а Вспышка рыжевато-кремовая с изумрудно-бирюзовыми глазами матери. Каждый котёнок получил что-то от своих родителей. Ночка - участница пророчества. Никто ещё об этом не знает. Орёл с небес радуется за любимую Иллюзию, а Ветерок и Роза играют возле его лап и тоже радуются за маму.

Haracter

О характере этой кошки можно рассуждать вечность. Для кого-то она представляется, как смелая, преданная, сильная и опасная, соперница. Для многих она кажется спокойной, рассудительной и мудрой. Для друзей она остроумная шутница и красноречивая подруга. Для всех своих учеников она выглядела и выглядит спокойной, доброй, отзывчивой. Все эти мысли оказываются явью. Всё это сочетает в себе Иллюзия. Все качества воительницы: Спокойность и внимательность кошка получила от Ледяной Звезды, а остроумие и чувство юмора от своих друзей. От матери доброту и оптимизм. Даже от отца она получила немногие, но важные качества такие как, сила духа и рассудительность.

Appearance
Цвет глаз

http://s7.uploads.ru/t/zFCB6.jpg

При упоминании о внешности сразу хочется рассказать об отличительных чертах. Самая заметная - Белая молния проходящая через всю мордочку. Существует поверие, что такие родимые пятна получают полукровки большая часть со стороны отца. Так как отец у неё был из Грозового Племени, то и пятно в форме молнии. Также хочется отметить фигуру Звёздной Иллюзии. Это кошка средних размеров. Под шкурой видны накаченные мышцы. Шёрстка у неё чёрного цвета, при луне отливается серебром, мягкая, но прилизанная. Ушки средние, на их концах еле заметные белые пятна. Розовый носик. Длинные усики. Глаза. О них тоже можно говорить бесконечно. Изумрудный цвет глаз и бесконечная мудрость отражённая в них - завораживает. Глубина и неординарность взгляда - притягивает. На правой передней лапке белый носочек. Длинный хвостик.

Family...

Мама - Норка
Племя Теней, жива, нет на форуме
Я знаю, что ты жива и по сей день, но я очень боюсь тебя потерять, ведь ты помогла пережить все страдания.

Папа -Разряд Молнии
Грозовое племя, неизвестно, нет на форуме.
Я наслышана о тебе и от мамы, и от грозового племени. Мне очень жаль что ты пропал без вести. Я так и не увидела тебя в лицо, но надеюсь, с тобой всё в порядке.

Братья -Волк, Сугроб
Звёздное Племя, нет на форуме
Вы мои родственники, вы не бросали меня в трудную минуту и я до сих пор оплакиваю вас.
НАБОР! (СМ. РОДНИЛКА→ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ.)

Сёстры - Оливия
Одиночка, жива, нет на форуме,
Я люблю тебя сестрёнка, ведь ты поможешь мне всегда, даже если мы не находимся в одном племени
Лилия Звёздное племя, нет на форуме
Я ничего о тебе не знала, но после сна в котором ты умерла.
НАБОР! (СМ. РОДНИЛКА→ПОИСК РОДСТВЕННИКОВ.)

Дети -Роза, Ветерок
Звёздное Племя, нет на форуме
Я очень любила вас и ваша смерть изменила всю мою жизнь. Вы видели вашего отца только раз и мне очень жалко вас за это. Да хранит вас Звёздное Племя...
Травинник
Жив, племя Теней, нет на форуме
Ты моя настоящая гордость. Вылитый отец, такой же благородный и храбрый. Я люблю тебя, сын.
Ночка
Жива, племя Теней, есть на форуме.
У тебя моя шерсть и глаза отца, чувствую в тебе что-то скрытное, о чём я не знаю и потому немного боюсь будущего. Но наверное тебе уготовлена особая судьба... В любом случае я всегда тебе помогу и поддержу.
Вспышка
Жива, племя Теней, есть на форуме.
А ты похожа на своего отца. Но у тебя мои глаза. Чувствую, что ты будешь великой кошкой для своего племени.

On the maternal side...

Тётя -
Правда
Племя Теней, жива, нет на форуме
Я люблю тебя и этим всё сказано.
Дядя - Зверобой
Звёздное Племя, мёртв, нет на форуме.
Твоя смерть тоже обессилила меня...
Бабушка -Черёмуха
Звёздное Племя, нету на форуме.
Помню, как в детстве ты рассказывала мне сказки и все котята слушали их с замиранием сердца. Я практически тебя не помню, но знаю только, что ты была одной из лучших охотниц.
Дедушка - Дрозд
Звёздное Племя, нет на форуме
Тебя не стало очень рано и поэтому я ничего о тебе не знаю, но слышала что ты был жестоким...

Paternal...

Тётя - Акапелла
Жива, Грозовое Племя, нету на форуме
Именно ты, рассказываешь мне о моём отце всё. Ты добрая кошка и я люблю тебя.
Дядя - Луг
Грозовое Племя, жив, нет на форуме
Ты один из первых, кто поддержал меня и этим всё сказано.
Бабушка - Жимолость
Звёздное Племя, нет на форуме
Мне жаль что тебя не стало, ведь ты была мне как подруга.
Дедушка - Папоротник
Речное Племя, Жив, нету на форуме
Мне ничего про тебя неизвестно...

Tribal Relations...

Наставник - Ледяная Звезда
Звёздное Племя, нет на форуме
Ты обучила меня всему что знала сама и я жалею, что не помогла тебе выжить...
Бывшие ученики - Травинник, Бурый.
Живы, нет на форуме
Я научила вас тому, что знала сама.
Ученики - ОТКРЫТО!
Я стараюсь вырастить из тебя самого лучшего воителя

Positive...

Приятели -
ОТКРЫТО!

Лучшие друзья -
НАБОР (СМ. РОДНИЛКА→ПОИСК ДРУЗЕЙ.)

Стремление к общению -
ОТКРЫТО!

Уважение -
ОТКРЫТО

Я защищаю
ОТКРЫТО

Friends of the tribes

Грозовое -
Малинница
Хорошая и опытная глашатая, похожа на меня...

ОТКРЫТО!

Речное -
ОТКРЫТО

Ветра -
Солнечная Звезда
Дорая и отзывчивая предводительница. Такие союзы всегда хороши для будущего племени. Я знаю, что ты никогда не бросишь своё племя в беде, да и меня тоже, как друга.

ОТКРЫТО

Сумрачное -

Смотрите выше

Встречались на совете и во всех я увидела защиту и доверие

Negative

Неприязнь -
ОТКРЫТО

Непонимание -
ОТКРЫТО

Недоверие -
ОТКРЫТО!

Игнорирование -
ОТКРЫТО

Обида -
ОТКРЫТО

Враги -
НАБОР (СМ. РОДНИЛКА→ПОИСК ВРАГОВ.)

Personal Relationships

Любовь - Звёздный Лев
Плевать на закон! Мы любим друг друга и ничто этому не помешает!

Симпатия  -
ОТКРЫТО

Тайная симпатия -
ОТКРЫТО

Флирт -
ОТКРЫТО

Бывшая любовь -
Орёл
Звёздное Племя, нет на форуме
Все мгновения пережитые с тобой и ты сам, навсегда в моей памяти

Гость, записывайся). Я буду рада принять тебя в свой круг общения))).

0

2

Иллюзия
Оливия, мой будущий перс, я хотела ее сделать сестрой Солнечной Звезды, но раз так я создам ее как твою систер)
Добавь меня в друзья или неприязнь

0

3

Солнечная Звезда
Ок.
В биографии ещё раз прочитай про её судьбу ))) У неё есть дети по моим планам. Но там, как хочешь делай. Она рыжая с голубыми глазами.

0

4

Иллюзия
Блин((( у меня Оливия своя, она коричневая с рыжем и у нее зеленые глаза

0

5

Солнечная Звезда
Ну ок, ок. Пусть такая будет))).

0

6

Иллюзия, запишешь в уважение или в друзья из племён?

Отредактировано Лунолистая (2014-02-12 20:56:04)

0

7

Лунолистая,
*Пишет и туда и туда*

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Семейное древо племени Теней » Семейная ветвь Иллюзии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz