Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Грозовое племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s3.uploads.ru/WJ9L5.jpg

Осмотрим главный центр событий Грозового племени - главную поляну. Под лапами холодный камень, впитывающий в себя памятные дни племени, все радости и переживания, смех и печаль. Около кучи с едой сидят и мирно разговаривают старшие воины племени. Она наполнена мышами, полёвками и даже птицами. Куча всегда собирает вокруг себя важных котов в жизни племени, потому что приятно обсуждать будущее, зная, что племя накормлено. Неподалёку, оруженосцы смеются и хвастаются своими недавними успехами в учёбе. Маленькие котята  беспечно играют возле тёплой детской, откуда нежно пахнет молоком. Королевы любуются своими детьми, улыбаются и болтают друг с другом. Старейшины ворчат и вспоминают свои битвы, первую охоту и посвящение в воины. С высокой скалы наблюдает предводитель и делает важные объявления, посвящает котят в оруженосцы, а тех в воины. На его глазах в племени появляются новые защитники. И всё это находится в обычном каменном овраге, окружённом ежевикой. Кстати, многие палатки сделаны именно из неё. Она защищает от непогоды и согревает всех котов. Удивительно, что целая жизнь пролетает там, в глубине.

0

2

Малинница втянула в себя свежий морозный воздух и улыбнулась. Сейчас был рассвет, самое любимое время суток глашатаи. Именно сейчас лагерь начинает просыпаться, коты выходить из палаток, и поляна заполнится шумом и голосами. Глашатая улыбалась и приветственно кивала каждому, кто пожелал ей доброго утра. Некоторые подходили к ней спросить что-нибудь, Мали отвечала, и те шли по своим делам. Кто пошел в утренний патруль, кто на охоту, кто на тренировку... Малинница вспомнила про обещание самой себе, что она с сегодняшнего дня будет ходить на охоту каждый день, а не через день. В племени и так мало дичи, а еще ты будешь отлынивать. Хорошая глашатая. Малинница уже пошла к выходу из лагеря, но вдруг заметила кота с шерстью медового цвета и зелеными глазами. Мёдолап... Этот кот вызывал у глашатаи противоречивые чувства. То он ей нравился, то отталкивал. Пора, наверное, уже разобраться в самой себе, - раздраженно подумала Мали и остановилась подождать Мёдолапа.

0

3

Мёдолап заметил на себе взгляд глашатай. Медленно кот вдохнул морозный воздух. Блин! Что я за воитель который даже от глашатай спрятаться не может!Придётся с неё охотится. Мёдолап не хотел ходить на охоту с Малинницей. При ней он был неуклюж. Я ещё после вчерашнего пришествия. Она меня никогда не полюбит!  Кот всегда так говорил когда выглядел глупо перед ней. Малинница не переставала на него смотреть. Мёдолап шёл медленно. Может быть она передумает если я буду медленно идти. Но похоже глашатая не хотела передумывать. Когда воитель это понял он стал идти быстрее. Может сегодня я смогу ей признаться в любви.Он оказался рядом с глашатай.

Отредактировано Мёдолап (2014-01-20 00:09:11)

0

4

Пёстрая Звезда вышла на Главную поляну и зевнула. Уже наступил новый день. На поляне было несколько котов, а одна из них - глашатая. Рядом с Малинницей стоят какой - то кот. кажется, это Медолап. Предводительница улыбнулась и подумала, что из них вышла бы неплохая пара. Так, патрули скоро должны выходить, все хорошо. Кошка махнула хвостом в знак приветствия и села недалеко от детской. Посмотрев на свои округлившиеся бока, предводительница стала вылизывать шерсть. Неужели у меня скоро будут котята? Даже не верится. Хорошенько вылизав свою пёструю шерсть, Голубоглазая потянулась и стала осматривать Главную поляну.
Малинница, Мёдолап. Удачной охоты. - спокойно произнесла Пёстрая Звезда. Она бы и сама с удовольствием сходила на охоту, но в её положении это было как минимум не удобно. По - этому предводительница пока что посидит в лагере и будет следить за порядком здесь.

0

5

Малинница, Мёдолап. Удачной охоты. Мёдолап обернулся. Это была предводительница Грозового племени. Я поймаю для неё самую сочную мышку!Она была беременна и поэтому ей нужен был особый уход. Интересно о чём она думает?Мёдолап замечал что Пёстрая Звезда украдкой на них поглядывала. -Мёдолап, может ты соизволишь пойти на охоту?-остро сказала Малинница. Чем чем а острым языком она обладала. Это в ней Мёдолапу нравилось. Точнее  не было того что в ней не нравилось коту. Интересно какой глашатая будет королевой? Мёдолап начал откидывать эту мысль. Она глашатая а, глашатаи нельзя иметь котят! Это нарушение закона!

0

6

- Малинница, Мёдолап. Удачной охоты.
Малинница взмахом хвоста приветствовала предводительницу. Глашатая уже давно заметила, что у Пестрой Звезды скоро будут котята. Дай Звездное племя, чтобы роды и беременность прошли хорошо! Малинница подняла глаза на подругу и смутилась под ее пронзительным взглядом. Кажется, она подумала, что мы почти пара. Но это не так! Мали гордо подняла подбородок и резко сказала Мёдолапу:
- Мёдолап, может ты соизволишь пойти на охоту?
Глашатая повернулась и побежала в лес, в свое одно самых любимых мест охоты - Березовую рощу. Нет, я не позволю, чтобы меня с Мёдолапом считали парой! Это ведь не так! Мне он совершенно не нравится. Тем более я - глашатая. Вся эта любовь заканчивается одним: котятами. А я не могу забеременнеть в такое время. Хотя котята и родятся только в сезон Юных листьев, это ничего не меняет. Никаких котят! И никаких Мёдолапов!..
°Березовая роща°

Офф

Мёдолап, не отыгрывай чужие действия.

0

7

Тихо. Так тихо, что слышно  как она дышит. Главное, никого не разбудить! О да, вы правильно думаете, сейчас ночь. Все нормальные коты спят в своих палатках и видят десятый сон. Но только не Ледосветик. Не спится ей сегодня, вот она и вышла подышать свежим воздухом. В лес. А вот как незаметно пройти возле дозорного? Кошка незаметно прошла к выходу из лагеря и резко остановилась. На посту стоял Черносвет! А если он поймает Ледосветик, то пощады можно не ждать. Пока вроде он ее не заметил. Кошка поспешно спряталась в тени деревьев. Но как назло, она зацепилась за корягу и чуть не упала. Шуму почти не было слышно и Ледосветик облегченно выдохнула. Вдруг она насторожилась, услышав приближающийся звук.Великое Звездное племя, кто это?

0

8

Черносвет спокойно стоял на посту дозорного и прислушивался к редким звукам.  Но все вокруг было тихо. Так тихо, что, казалось, тишина давит на уши и не дает пошевелиться. Полная луна ярко освещала белый от снега лагерь Грозы. Завтра Совет.. В такух холодрыгу в самый раз нам всем переться на остров и там лапы отморозить!.. Черт, да когда уже эта ночь закончится!.. Черт, черт, черт! Кот переступммл с лапы на лапы, поджимая их. Внезапно Чернь вспомнил, как Малинник, глашатай Грозы, назначил его охранять лагерь. Да чтоб он сдох! Специально меня назначил дозорным. Вообще не понимаю, зачем это все нужно, если никто никогда зимой на лагерь не нападает и никто никуда ночью не ходит?.. Черносвет оскалился и царапнул когтями. землю. Тут до его ушей донесся странный звук.  Кот встрепенулся и насторожился. Звук не повторился. Черносвет встал со свего места и начал итихо идти туда, откуда донесся звук. Глаза его ярко блеснули в предвкушении встреть чужого кота. Он уже выпустил когти и приготовился к битве, но увидел лишь воительницу Грозы - Ледосветик. Кот зло поморщился и хотел уже было уйти, но вдруг передумал. Она же меня не видит, так? Сейчас я ей покажу как ночью гулять по лагерю! Чернь сгруппировался и стрелой выскочил прямо в Ледосветик, сбив ее плечом на землю, потом быстро поставив лапу ей на морду, поворачивая ее так, что шея осталась незащищенной, и наклонился к кошке, приближая пасть к ее горлу. Этим приемам обучил Черносвета его наставник, бывший одиночка. В Городе он видел бои волков, которые устраивали Двуногие, и кот перенял у этих страшных зверей их приемы. Дело в том, что волки предпочитают дальнюю схватку, в то время как коты - ближнюю. Черносвет всегда дерется по-волчьи, и это обескураживает противника. Вот и сейчас Ледосветик беспомощно барахтается по лапами Черни и ничего не может сделать, ведь ее голова прижата лапой воителя.
- Не страшно ночью ходить по лагерю? Что тебе нужно? Т сейчас должна в палатке спать, а не шататься как полуночник.

0

9

Он выскочил внезапно, чем очень напугал Ледосветик. Сначала кошка даже не поняла кто это. Почуствовала только легкую боль и уже лежала на снегу обездвиженная. Черносвет не может причинить ей боль, он же её соплеменник и она его любит. Нет, любит не как соплеменника, а как кота. Этот воитель красивый и сильный. Так хочется, чтобы он ответил на ее любовь взаимностью. У них ы были самые красивые котята. Но это всё маленькое отступление, вернёмся к Ледосветик и Черносвету. Кот медленно приблизил к ней свою морду.
- Не страшно ночью ходить по лагерю? Что тебе нужно? Ты сейчас должна в палатке спать, а не шататься как полуночник.
Ледосветик беспомощно барахталась под лапами Черносвета и никак не могла вырваться. Вот Черносвет ещё сильнее прижал её к заснеженной земле, нагло ухмыляясь, видя её неудачные попытки вырваться. Она тихонько вскрикнула, но тут же замолчала, поймав на себе недовольный взгляд кота.
-Отпусти меня немедленно! Я тебе не котенок, чтобы со мной играть. Осторожно, со мной шутки плохи!-Ледосветик дёрнулась и изо всех сил лягнула кота в живот.

0

10

Кот хрипло рассмеялся, когда кошка лягнула его в живот. Смех его был похож на смех маньяка. Знаете, такой, что прямо кровь стынет в жилах. Негромкий, хриплый и злой. А смеялся Черносвет потому, что он заранее напряг все мышцы тела и был готов к любому удару. Ведь он так натренировал свое тело, что все мышцы, если их напрячь, были твердыми, как камень. Сейчас же кот сгруппирован, так что удар Ледосветик не причинил ему никакого вреда. Он наклонилмя к кошке, все еще прижимая ее к снегу на земле, и тихо прошептал ей на ухо:
- Иди-ка лучше поспи. У тебя завтра тяжееелый день, ведь столько нужно сделать: и слезки вытереть, и с котятками поиграть, и нажаловаться королевам со старейшинами, что плохой Черносвет тебя обижает...
Кот скривил губы в усмешке и повернулся к кошке спиной, отпуская ее. Могу поспорить на целую гору мышей,которых я поймал в течение всей своей жизни, она набросится на меня сзади. Я задел ее гордость, а кошки этого не выносят. Они такие предсказуемые.. Черносвет продолжал идти к своему посту дозорного, а сам держал все мышцы напряженными и был готов в любой момент отскочить и отразить удар. Он ни секунды не сомневался в том, что битва состоится и был полностью уверен в своей победе. Как бы тебе потом не пришлось хромать к целителю, Ледосвееееетик. Волк в схватке за себя не отвечает...

0

11

Ледосветик изо всех сил лягнула его в живот. Она ожидала что Черносвету будет больно и он отстанет от неё...Но он рассмеялся. Какой же это был смех. От страха и какого-то неприятного ощущения она не могла отделаться. И тут Ледосветик всё поняла. Это смех маньяка, убийцы, такой хриплый и злой, что кровь стынет в жилах. А вот удар Ледосветик даже не заставил Черносвета двинуться с места, поэтому кошка все ещё лежала, прижатая к земле. Тут Черносвет с улыбкой наклонился к её уху и прошептал:
- Иди-ка лучше поспи. У тебя завтра тяжееелый день, ведь столько нужно сделать: и слезки вытереть, и с котятками поиграть, и нажаловаться королевам со старейшинами, что плохой Черносвет тебя обижает...Черносвет, довольно ухмыляясь, пошел прочь от Ледосветик, думая о чем-то своём. Но если вы думаете, что эта кошка просто так перенесёт оскорбление в свою сторону и сейчас спокойно пойдет спать в воинскую палатку, то вы ошибаетесь! Она отомстит обидчику. Поэтому Ледосветик, недолго думая, быстро догнала Черносвета и , выпустив когти, прыгнула ему на спину. Но слёзы стояли у кошки в глазах. Никак не думала она, что будет драться с любимым котом! Не хотелось доставлять боль...Но он её обидел и заплатит за это!

0

12

Предсказуемость - их отличительная черта. Как кот и ожидал, Ледосветик прыгнула на него. Острая, резкая боль пронзила его бока. О, да мы. когти даже выпустили? Что ж, так будет веселее.. Ледосветик все еще была на спине воителя, но лишь секунду. И этой секунды с избытком хватило, чтобы Черносвет мог продумать, что он будет делать. В то же мгновение, кот резко согнул лапы и коснулся животом земли. От этого Ледосветик покачнулась и потеряла равновесие, но удержалась на спине воителя. Тогда Черн собрал все силы и перенес вес на задние лапы, чтобы совершить задуманный прием и избавиться от лишнего груза на спине. Конечно, Ледосветик не была такой уж тяжелой, но, согласитесь, крайне неудобно, когда у вас на спине мешком висит груз. Поэтому Черносвет выпрыгнул вверх и попытался перевернуться в воздухе, но не через голову, а просто вбок. От этого прыжка Ледосветик, как и предполагал Черносвет, отцепилась от воителя и с глухим стуком упала на землю. А кот спокойно завершил в воздухе переворот и мягко приземлился на лапы, довольный удачным выполнением приема.

0

13

Ледосветик до конца не оценила силы Черносвета. Не думала же она, что Черносвет окажется таким сильным! Да, она ловко вскочила этому коту на спину, но долго там не продержалась. Даже несмотря на вонзённые в шкуру Черносвета когти. Они не помогли. Кот выполнил какой-то сложный приём и Ледосветик, потеряв равновесие, свалилась на землю. Удар был очень сильным и по самому уязвимому месту-спине. Ледосветик почувствовала острую, как укол тысячи колючек, боль и потеряла сознание. Она устремлялась во мглу, в темноту и больше ничего не чувствовала. Где вы Звездные предки, не дайте умереть Ледосветик, она ещё очень молода, ей жить да жить ещё. Пусть живет себе...

0

14

Ледосветик лежала на земле и не двигалась. Воитель фыркнул, подумав, что кошка просто притворяется. Прошло две минуты, а Ледосветик все еще не двигалась. Черн, который стоял в своей фирменной волчьей стойке - опущенная выгнута спина и перенесенный вес на все лапы - расслабился. Конечно, он был еще настороже, но вскоре понял, что кошка не шутит. Упс. Черносвет подошел к воительнице и обнюхал ее. В голову забраались навязчивые мысли о том, что он ее убил. Всегда хладнокровный и эгоистичный Черносвет и сейчас проявил свою равнодушие,подумав: “Надо унести ее в лес и спрятать, а утром пойду типа в патруль и п“ринесу ее в лагерь. И сделаю такой вид, будто я вообще не при чем и просто нашел ее мертвой в лесу.“ Кот схватил Ледосветик за загривок и потащил по снегу к выходу из лагеря. Совсем немного протащив ее, кот остановился и оглядел поляну. Вокруг все было тихо. Никто не видел эту битву. Черносвет снова взял Ледосветик и потащил ее.

0

15

Темнота. Так хорошо. Тихо и никто не мешает. Но вот кто-то вторгся в это царство тьмы, бесцеремонно схватив Ледосветик за загривок и потащив по холодному, противному снегу. Причем зубы в загривок с каждым движением впивались всё больше и больше. Сначала это была легкое, почти незаметное прикосновение, которое теперь переросло в нестерпимую боль. Хотелось закричать даже. Это и привело молодую воительницу в чувство. Она резко дернулась и вырвалась из мертвой хватки. А знаете чей!? Никого иного, как Черносвета. На долю секунды кот от неожиданности замер, но этой доли секунды хватило, чтобы ударить его лапами в грудь и опрокинуть на землю. Теперь Черносвет лежал, а Ледосветик прижимала его к заснеженной земле всеми четырьмя лапами. Кошка гордо вскинула голову, победно ухмыляясь. Ещё бы, ведь она сумела уложить на лопатки такого сильного и опасного противника, как Черносвет. Ледосветик была весьма довольна собой.Она наклонилась к самой морде поверженного, как она думала, противника и с улыбкой произнесла:
-Вот видишь, Черносвет, я тебя победила. Не стоило тебе смеяться надо мной. Я много чего умею!Тут кошка сердито зашипела, но тут же успокоилась.Нет, сейчас не время и не место чтобы шипеть. Надо ему сказать. Это будет так романтично! Кошка довольно улыбнулась своим мыслям.
-И знаешь что, Черносвет? Я тебя люблю! А ты меня любишь?Ледосветик о протараторила признание в любви и быстро прикоснулась своим носиком до его. Торопливо освободила Черносвета и дождавшись пока он поднимется, прижалась к нему. Ледосветик сияющими , как звезды на Серебряном поясе, глазами взглянула на него и спросила:
-Мы будем вместе, правда?

0

16

Тут совершенно неожиданно для Черносвета, ведь он думал, что кошка умерла, Ледосветик вскочила, оставив в пасти кота несколько своих шерстинок. Черносвет растерялся, а из головы куда-то улетели все мысли. Зато Ледосветик времени не теряла. Он с силой ударила кота лапами в грудь и повалила его на землю, всем весом прижимая его к снегу. Кошка победно ухмыльнулась и сказала:
-Вот видишь, Черносвет, я тебя победила. Не стоило тебе смеяться надо мной. Я много чего умею!
Черносвет полностью расслабился под лапами кошки и мысленно рассмеялся. А знаешь ли ты, что я только что хотел закопать тебя в лесу? А эффект неожиданности работает всегда. Внешне кот оставался совершенно спокойным и серьезным, казалось, ничто не может вывести его из себя, но Черносвет жестоко ошибся.
ОНА ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ! И КОСНУЛАСЬ НОСОМ ЕГО НОСА!
Первые мысли в этот шокирующий момент: “ШТО? Этого не может быть. Самая ужасная кошка во всем племени, самая надоедливая, приставучая, противная, ужасная, влюбилась в него, такого красивого и опасного воителя! О неееееееет! Так, успокойся, это просто плохой сон, плохой сон, плохой соон!“ Ледосветик встала с кота и, когда тот поднялся, прижалась к нему боком. После ее фразы типа “Мы теперь будем вместе, да?“ у Черносвета, глаза которого были по две огромных монеты достоинством пяти рублей, сдали нервы. Такого даже в самом страшном кошмаре ему не снилось. Тут у бедного кота задергался левый глаз, признак психического расстройства, и кот с диким воплем: “НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!“ начал кругами носиться по лагерю, пытаясь отвязаться от Ледосветик. Наконец, перебудив весь лагерь Грозы и даже тихо-мирно спящих мышей в норках поблизости от лагеря, Черносвет пулей залетел в палатку воителей. Там он забился в самый дальний уголок, прикрыл морду хвостом и начал беспрерывно. повторять:
- ПЛОХОЙ СОН, ПЛОХОЙ СОН, ПЛОХОЙ СОН!

0

17

Глядя на громко кричащего Черносвета, кошка не могла сдержаться, чтобы не рассмеяться. Он уже около трех минут наворачивал круги по главной поляне и перебудил весь лагерь. Ледосветик все ещё оставалась на том же месте. Казалось, душа её витала отдельно от тела, где-то далеко-далеко. Не думала же я, что Черносвет так обрадуется!Но вот кот перестал носиться по поляне и стремглав заскочил в палатку воителей. Ещё минут пять он что-то кричал, но вскоре вопли затихли, сменившись сопением.Ага, устал малыш, набегался...Ледосветик наконец перестала витать в облаках и решительно направилась в палатку воителей, игнорируя бесконечные вопросы соплеменников. Пожелав всем поскорее успокоиться и лечь спать, она вошла в палатку и улеглась рядом со спокойно спящим и ничего не подозревающем, Черносветом и зарылась носом в его мягкую шерсть.  Шепотом пожелала любимому спокойных ночи, лизнула в ухо и убаюканная его тихим посапыванием, быстро уснула со счастливой улыбкой. Завтра будет ещё лучше, я уверена...

0

18

Пятнистая проснулась и вышла на главную поляну.  В середине ночи Черносвет поднял невообразимый шум и поднял  весь лагерь на уши. Все коты увидев смеющуюся Ледосветик, стали спрашивать ее, что случилось, но кошка игнорировала абсолютно все вопросы соплеменников. Пятнистая тогда не стала задавать никаких вопросов Ледосветик, так как была сливом устала и сразу после того как все стало на свои места провалилась в сон. Пятнистая шла проведать Лисохвостку. Лисохвостка была хорошим другом и поддержкой Пятнистой.
Прохладный ветер приятно обдувал лицо кошки. Стоял солнечный день, но тепла не прибавилось. Начавший поддтаивать снег приятн охлождал подушечки лап. Такой хороший день! Сегодня обязательно нужно сходить на охоту!
=============Палатка Целителя====►

+1

19

Лисохвостка вышла на поляну. Кого бы попросить сходить со мной за травами? Мне нужна календула и кошачья мята, а вдвоём можно набрать намного больше!. Целительница ещё раз осмотрела поляну и поёжилась от холода. Ветер был не такой сильный, но холодный. Кошка взглянула на небо. Солнце кое-как светило, но теплее не становилось. Может к вечеру потеплеет?- с грустью подумала кошка и снова посмотрела на поляну. Лисохвостка заметила Пятнистую и подошла к ней.
-Привет, Пятнистая. Поможешь мне собрать травы? - вежливо спросила кошка. Может скоро у меня появится ученица?. Целительница давно хотела ученица.

0

20

-Привет, Пятнистая. Поможешь мне собрать травы?-спросила вежливо Лисохвостка подойдя к Пятнистой
Конечно, я с радостью помогу тебе, Лисохвостка!-промурлыкала кошка и спросила -Какие травы нужно собрать?-Пятнистая улыбнулась. Энергия не покидала кошку никогда, потому она была похожа на большой комок энергии. Интересно, какие травы выжили после морозов? Конечно сейчас потеплело... Хотя.... Я не эксперт по травам... подумала Пятнистая и посмотрела в глаза Лисохвостки. Потом она перевела взгляд на чистое лазурное небо и только потом успокоилась, уселась и стала ждать ответа подруги -целительницы

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Грозовое племя » Главная Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz