Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Квесты (Задания) » Получения заданий (форум)


Получения заданий (форум)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете получить задание на форуме в зависимости от уровня сложности. Задание на форуме - это задание, не относящееся к Ролевой. Например, сделать описание к локациям, создать новую тему и оформить ее, очистить темы от флуда и т.д. и т.п.

Заполняем заявки:

Код:
[b]Имя:[/b]
[b]Группа (администратор, модератор, пользователь):[/b]
[b]Уровень сложности (1, 2 или 3):[/b]
[b]Пожелания при получении задания:[/b]

0

2

Форумчане, т.к. сайт снова открыт, заданий прибавилось, и очень много. Пожалуйста, те кто может и хочет помочь, обращайтесь! На данный момент нам нужно:

1. Сделать НОВЫЕ описания локациям всех племен и территории племен.
2. Создать темы для Острова Советов, Лунного Озера, Города одиночек и Кровавых, Территории одиночек и домашних, Клана Падающей Воды, Клана Бесконечной Охоты, Звездного племени, Сумрачного леса (и естественно добавить к ним описания).
3. Переделать тему "Срочно нужны коты".
4. Обновить список племен.
5. Добавить новые темы в подфорумы "Флудилка" и "Флудилка посерьезней!"

Как видите работы очень много, поэтому давайте все вместе поможем форму!!!

Отредактировано Малинница (2013-10-24 17:37:08)

0

3

имя:Острый коготь
группа:Пользователь
Уровень сложности:1
Пожелания при получения задания: я хочу что бы меня наконец то приняли в грозовое племя без поста! Солнечная звезда, ради Звездного племени смилуйся надо мной! я не смогу написать пост.

Отредактировано Острый Коготь (2013-10-26 19:09:58)

0

4

Острый Коготь
Задание: Создать тему во флудилке. Если задание не понятно обратись ко мне в лс :))
Пожелания: Мы поможем написать пост. Всего доброго "СЗ"

0

5

Острый Коготь
Создай игры:) Я хочу играть дадада

+1

6

Имя:Волчья Ягода, Смерть Ягода, Можжевельник, Совокрыл, Мёдолап и Лунозвёзд.(мы все будем помогать)
Группа (администратор, модератор, пользователь):все пользователи
Уровень сложности (1, 2 или 3):давайте ВЯ и Л (1) СЯ и С(2) М и М(3)
Пожелания при получении задания:нету
Малинница|Звездный Левпринимайте помощь

0

7

Волчья Ягода, так как ты один большой перс вот тебе задания
Уровень 3:Попробуй сделать красивые описания какому-нибудь племени, все описания скидывай мне в лс п вопросам задания туда-же. Можешь взять кого-то из пользователей в помощники:)
Уровень 2: Это уровень я пишу просто так... Ничего н могу придумать. Ладно, кинь в личку свои идеи по развитию форума)
Уровень 1: Сделай игру во флудилке

0

8

Солнечная Звезда, Как скажешь

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Квесты (Задания) » Получения заданий (форум)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz