Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободные вакансии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помощник главного редактора (или главный журналист) - Если вы решите быть помощником гл. редактора, то учтите и будьте готовы, что главного редактора может не быть *он(а) уедет и не сможет выпускать газету*, и на вас свалится груз ответственности гл. редактора.
Художник - человек хорошо рисующий или спец. по подбору картинок. Сбрасывает картинки Гл. редактору, а тот скидывает оформителю
Оформитель – человек, занимающийся оформлением газеты и статей. То есть заполнение картинками и обработка кода выпуска.
Журналисты (несколько штук)
По рубрикам:
Готовим с... - Нужен человек, который умеет работать с фотками и умеет находить вкусные рецепты.
Праздники: - нужен тот, кто активно участвует в жизни форума. Этот человек должен знать все дни рождения форума, ну и некоторые праздники.
Переводчик - Нужен человек с хорошим знанием иностранных языков. И не так, что вы перевели статью через переводчик и всё, а так что вы сами сидите и переводите текст.
Новости форума: - Нужен активно участвующий в жизни форума. Он может советоваться и узнавать дальнейшие обновления у модеров и админов.
Кот и кошка месяца: Нужен тот, кто умеет справедливо выбирать и объяснить Почему.
Интервью: 2-3 человека, которые будут по ЛС брать интервью у пользователей на определённые темы.
Игра: - Требуется тот, кто хорошо ролевит. Вам нужно терпение. Вы должны копаться в постах всех племён и узнавать новости и сенсации.
Творческая страничка: Здесь нужен тот, кто умеет работать с картинками и таблицами.
Немножко смеха: Нужен человек с чувством юмора. Анекдоты можно и не только про КВ!
Жизнь форума: Нужен активный пользователь, который знает все сенсации форума.

0

2

Иллюзия
Можно стать журналистом "Кот и кошка месяца"

0

3

А меня на переводчика.

0

4

Сильнозвёзд
Давай, я дам тебе пробную статейку в ЛС. Когда сможешь, переведёшь. Ок?

Мёдолап
Ну... Нужно выбирать по постам, по активности, по общению с форумчанами и ещё куча критериев.
Желательно, чтобы этот журналист хорошо знал пользователей.
Ну, а ты пока что тут недавно.
Ладно. Попробуй напиши мне в ЛС пробную статью на тему "Кот и Кошка месяца. Январь". Выбери их и обоснуй свой ответ не менее чем на 8 полных строк каждый (с оформлением аватарами). "Кот и Кошка" имеется в виду пользователь мальчик и девочка, а не игровые персонажи. Х))

0

5

Иллюзия
Я хочу интервью брать. Думаю, рублики “Интервью“ и “В гостях у...“ можно объединить.
Кстати, я буду редактором. Все-таки 8 классов отличница по русскому.
Зи, почему у тебя рублики повторяются?

0

6

Я буду журналистом "в гостях у..."

0

7

Малинница|Звездный Лев
"В гостях у.." - берётся тоже интервью, но человек больше описывает свою жизнь.
Просто интервью берётся на определённую тему ВСЕМИ журналистами.
Давай редактором, а то и журналистом будет тоже трудно. Я так предполагаю, что я должна тебе отсылать непроверенные (только на качество материала проверенные) статьи журналистов, и ты должна найти в них ошибки, а потом переслать мне отредактированную статью.

Солнечная Звезда
Да конечно. Дума, пробная статья не требуется. Я вышлю требования и инструкции по ЛС. Потом можешь приступать.

0

8

Иллюзия
Ок, думаю смогу. Я быстро нахожу общий язык :))
Жду инструкции^^

0

9

Иллюзия
Ах да. Хотелось бы ппрелльно работать с Малиной. Интервью буду брать редко, но все же )

0

10

Солнечная Звезда
:'( почему мне нельзя

0

11

Солнечная Звезда
Если Мали не против, то конечно работайте вместе ))
Мёдолап
Если это тема касающаяся не газеты, советую её обсудить во флуде или по ЛС.
Это не флудилка.

0

12

Добавлена вакансия художника и оформителя

0

13

Иллюзия, как смогла перевела. Но я только английский знаю, и то мне ещё учится и учится, но если с переводом книги пока справляюсь, то попытаюсь и здесь вам помочь.

0

14

Сильнозвёзд
Да да. Лално, я тоже только учусь английскому.)) Занесу в список сотрудников.

0

15

Лал
я так и не поняла чем интервью отличается от рублики В гостях у... если и интервью и в гостях будет в одном выпуске это будет неинтересно.
Я умею объяснять, да.
Я хоть и редактор, но им быть не очень интересно. Вот брать интервью... вообще классно
кстати кот и кошка месяца почти тот же самый ЛИМ который я в админке предлагала._. Только ЛИМ каждого племени а тут вообще всего форума.о.

0

16

Малинница|Звездный Лев
Ну бери интервью, а заодно и редактором подрабатывай.
Должность редактора вообще не обязательна.

0

17

Можно мне брать интервью?

0

18

Громозвёзд,
Хорошо. Сам понимаешь, пока что никакой газеты.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz