Главный редактор – человек, отвечающий за выпуск газеты. Он выбирает тему номера и проверяет сданный журналистами материал. Редактор не обязан вести свою рубрику, но имеет на это право.
Помощник главного редактора (или главный журналист) – журналист, который помогает главному редактору и замещает его в его отсутствие.
Журналист (несколько штук) – человек, занимающийся подбором, сбором и редактированием информации на заданную ему тему. Каждый журналист ведёт свою рубрику.
Художник - человек хорошо рисующий или спец. по подбору картинок. Сбрасывает картинки Гл. редактору, а тот скидывает оформителю
Оформитель – человек, занимающийся оформлением газеты и статей. То есть заполнение картинками и обработка кода выпуска.
Редактор - человек, проверяющий ошибки, пунктуационные, орфографические, речевые. Должность не обязательна, но желательна.

Человек, добровольно получивший должность в газете обязан выполнять свои обязанности, иначе он будет уволен.

А теперь список сотрудников:

Главный редактор - Иллюзия
Помощник главного редактора (или главный журналист) -
Художник -
Оформитель -
Журналист (несколько штук):
По рубрикам:
Готовим с...:
Праздники:
Переводчик
Новости форума:
Интервью: Иллюзия
Игра:
Кот и кошка месяца:
Творческая страничка:
Немножко смеха:
Жизнь форума:
В гостях у...: Солнечная Звезда

Редактор - Малинница|Звёздный Лев

Насчёт отправления новостей в ЛС. Я буду пересылать сотрудникам по личке, до какого числа требуется сдача работы.
ВНИМАНИЕ! Если вы подали заявку на работу, то вы должны будете отправить мне пробную статью в ЛС. Все переговоры будут в этой теме.