Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Склоны ущелья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не подходите к краю ущелья. Никогда. Это только кажется, что склоны ущелья не высокие, и можно постоять и полюбоваться видом, который отсюда открывается. На самом деле склоны могут осыпаться в любой момент, и тогда их высота сможет быть оценена вами по достоинству.

0

2

-----Главная поляна------
Немного прогулявшись вдоль стен ущелья, окружающего лагерь Сильнозвёзд остановился. За всё это время он не сказал ни слова и теперь хотел разрядить атмосферу, к тому же Желтоглазке было бы полезно узнать побольше об этом месте. Обернувшись, кот увидел, что малышка едва поспевает за ним. Чем дальше отходишь от лагеря, тем круче становятся склоны ущелья и для маленьких лапок ученицы идти тут и вправду тяжело. Когда Желтоглазка подошла поближе и встала у бока наставника, то тот наконец-то смог вздохнуть спокойно. А она молодец!- мелькнуло у него в голове.
- Итак, мы находимся на одной из границ нашей территории. Этот участок используется как граница, так как дальше ущелье становится совсем опасным и никто не идёт дальше того рубежа на котором мы сейчас стоим. Слышишь запах пограничных меток? Принюхайся! Думаю тебе не стоит рассказывать сколько котов отправились в Звёздное племя по своей собственной глупости свалившись отсюда? У тебя вроде бы голова варит и ты не будешь приносить мне таких неприятностей, - и улыбнувшись Сильнозвёзд развернулся, чтобы отправится в другую сторону. Но сделав пару шагов понял, что Желтоглазка не идёт за ним. Да, с внимательностью надо поработать,- улыбнулся кот.
- Идём, Желтоглазка. Или ты собираешься простоять здесь весь день? Убеждённый, что теперь ученица точно последует за ним,  предводитель направился назад в сторону лагеря. Теперь, я думаю стоит показать ей лес.
---------------Лес------------------

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz