Это наш Водопад. Сначала мы должны пройти этот холмик, а потом уже совсем рядом будет водопад. Как видите, на этом холме есть большая, красивая плакучая ива. Она нагибается к широкому ручью, который течёт от водопада. Ой, осторожней, с этими ветками надо быть осторожным, а то располосуют спину, как розгами! Вон видите? Красивый, большой водопад. Как он прекрасно звучит... Шум воды всегда меня успокаивает. Знаете, какой минус в этом практически идеальном месте? Камни, которые торчат из воды. Вот представьте: плывёте вы в прохладной, приятной воде, чувствуете свободу, как вдруг врезаетесь в булыжник. Не очень приятно, да? То-то же. А вот камни на берегу, да прогретые солнцем… Чудесно, правда? Теперь подойдём ближе к ручью и самому водопаду. Не бойтесь, вода приятная не холодная. Ныряйте за мной! Чего встали? Ныряйте, вода - чудо! Если проплыть под стеной воды, мы окажемся в углублении. Короче, это пещерка. Вот оно - волшебное место! Тут можно уединиться, отдохнуть или что-нибудь ещё выдумать… Замёрзли? Ничего, тут есть ещё один выход. Пройдите за мной, в каменной стене есть большое отверстие. Залезаем и оказываемся за водопадом. Нет, не беспокойтесь! Пара шажков, ну или ещё парочку и мы там, где были вначале. Скажите это место волшебно? Согласна, оно прекрасно!