Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас я вас познакомлю с нашими Яслями. Это уютное местечко находится ближе всего к воде. Сделано это для того, что бы котята с самого рождения привыкали к воде и не боялись её. Что бы не пропускать внутрь воду, Ясли защищены грудой камней. Давайте осмотрим, какие ясли внутри? Проходите. Как вы видите, потолок и стены яслей плотно обделаны ветками. Ветки плотно прилегают друг к другу, что бы не пропускать ветер, воду и.т.д., а так же, что бы острые концы веток не задевали королев и котят. Тут по кругу расположено много уютных моховых подстилок. В центре пустое местечко для дичи и игр котят. По размеру, ясли достаточно большие, ведь котятам требуется много мест. В маленьких яслях даже целителю не протолкнуться когда надо.

+1

2

Река сидела в детской. Её живот сильно округлился, но по словам Волчьей Ягоды будет только один котёнок. Воительница с утра не очень хорошо себя чувствовала, а сходив к целительнице кошка узнала, что к вечеру может родить. Река испытывала недомогание, но держалась молодцом. Вдруг в детскую заглянул Лунозвёзд.
- Привет! - улыбнулась кошка.
- Здравствуй, Река. - ответил предводитель своей возлюбленной.
- Волчья Ягода сказала, что я скоро рожу. Мне немного страшно.
- Всё будет хорошо, ты только не волнуйся .-
Лунозвёзд повернулся и вышел из детской, снова
оставив Реку в одиночестве. Кошка свернулась
клубочком и погрузилась в свои мысли. Интересно, а рожать- это больно? Жаль, спросить некого. Как же мне сейчас плохо! Но я должна держаться! Ради Лунозвёзда, ради племени, ради котёнка!

0

3

Травинка проснулся и неохотно потянулся. Его клонило в сон. Котёнок хотел спать, но переборол сон и в попытке размяться упал на бок. Он быстро встал и увидел мать.
-Доброе утро, мама... - сказал он. Он долго сверлил взглядом снег и резко начал умываться. Вылизав себя с ног до головы он принялся сосать маму. Травинка напившись, клубком пошёл опять сверлить снег взглядом. Он "просверлил" замёрзшую реку и принялся за крышу детской. Выглядела для него эта махина хрупко, но на самом деле она была непроницаемой. Он зевнул, выпуская пар. Он подошёл к снегу. Травинка тронул лапой снег и отпрыгнул. Котёнок опять Потрогал снег и аккуратно поставив лапу он гордо упал в кучку снега. Весь в снежинках он вошел в пещеру и отряхнулся. Он прилёг на подстилку, гордо положив голову на лапы.

0

4

Река почти не смыкала глаз эту ночь, ей все казалось что-тр не так . Звездные предки не раз навещали ее этой ночью, что очень удивило кошку. Все мысли королевы перепутались и теперь кошка пыталась распутать паутину мыслей. От раздумий ее отвлек тихий голос сына.
Доброе утро, мама.....-сказал Травинка и умывшись принялся за еду.
Здравстуй, сынок-так же тихо ответила Река и посмотрела на котенка. Я никому тебя не отдам, буду любить тебя вечно, сынок.... Реке казалось, что ее котенок чем-то не похож на остальных... Но ведь так думают почти все родители... Да... Река все таки права, но даже не знает насколько она права! Ведь ее сын один из четырех!

Отредактировано Река (2014-03-01 20:21:54)

0

5

Лунозвёзд подошёл к детской. От туда послышались два голоса.
Доброе утро, мама.....
Здравстуй, сынок
Предводитель остановился и слёзы нахлынули на него. Ему показалось что это тихий голос сестры. Что Буревестница лежит и прижимает свою тройню. Грудь королевы тяжело поднималась и опускалась. Тут последний вздох и тело сестры лежит неподвижно. К предводителю подошла Волчья Ягода. Она единственная кто понимал его и любил всем сердцем. Единственная кто никогда его не бросит. Целительница прижалась к коту и лизнула его между ушей. Её серая шерсть была вся в мать. Но характер был смешан. Там был характер Буревестницы и Лунозвёзда.
Как прошли роды Реки?
Я не знаю!
В смысле?
В прямом! Меня никто не поставил в известность! Хотя это и хорошо! Ты слишком о ней печёшься!
Сейчас Лунозвёзд не знал чей это характер. Медленно он вошёл в палатку.
Как прошли роды.-Кот сказа это очень громко.

0

6

Услышав столь громкий голос Травинка быстро вскочила надыбив шерсть. Узнав в силуэте кота своего отца она глубоко вздохнул и успокоился. Только уже потом подал голос.
-Привет, пап!- почти выкрикнул он. Котёнок ринулся к отцу и запрыгнув на него залез на шею и лизнул в лоб. Травинка был рад увидеть папу, даже столь неожиданно. Он лёг на папу и залез ему на голову. Он наклонился, посмотрел на папу и упал. Котёнок кувыркался в полёте и все равно упал на спину. Он долго ворочался и всё таки встал. Он отошел и с разбегу прыгнул в сугроб. Он долго прыгал и всё таки вылез из сугроба, он долго отряхался и подошёл и лёг на подстилку.

+1

7

Травинка‖Снежинка, Офф-тебя прёт?

+1

8

Река вскинула голову и увидела Лунозвезда
- Как прошли роды.-громко сказал кот.
-Все хорошо-кратко ответила Река, как вдруг Травинки вырвался из под живота матери и побежал к отцу.
-Привет, пап-выкрикнул котенок и побежал  отцу, королева улыбнулась, но тут Травинка выбежал на улицу
-Стой!-крикнула ему в след опешившая кошка и побежала за шалунишкой.Оказывается не легко быть матерью....подумала Река и догнав котенка взяла его за загривок.
Не смей так неожиданно убегатьпроизнесла кошка сквозь зубы и положила сына на подстилку, чтобы вылезать его. Наконец она повернулась к Лунозвезду и спросила
Как дела в племени? Все хорошо?

+2



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz