Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Племя Теней » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта уютная пещерка предназначена для предводителя и его пары. Она большая, но невысокая, а на стены, целитель, заботящийся о здоровье предводителя, развесил пучки ароматных и полезных трав, отчего здесь так вкусно пахнет. Ночью предводитель может полюбоваться на причудливые узоры, который чертит лунный свет, проникающий сквозь небольшое отверстие на потолке. Пещера расположена возле ямки с добычей, хотя, наверное, лучше сказать, что ямка с добычей расположена возле пещеры. Рядом, прямо сразу как только выходишь из пещерки, располагается небольшая полянка, на которой предводитель может поваляться на солнышке или даже в теплую ясную ночь поспать под луной и светом звезд.

0

2

>>>>>>>>>>>>>>>>Главная поляна.
В задумчивости Иллюзия доковыляла до пещеры предводителя. С нею была тяжёлая, ответственная ноша, но любимая, греющая сердце. Котята уже толкались в животе. Такого ещё не было. Значит, уже скоро. - догадалась глашатая. А вот и Звёздный Лев. Его задумчивая маска наводила тоску и уныние. Скучно, когда кто-то глубоко размышляет. О чём он думает? Никому никогда не узнать, что творится у него в голове. Да кошке было все равно, потому что лазание в чужие мысли не доводит до хорошего. Да ладно, сейчас это не главное. Глашатая зашла в пещеру. Золотистая шерсть купалась в лучах солнца, а глаза блистали, как огонь. А во взгляде читалось спокойствие и непонятное чувство.
- Привет, Звёздный Лев. - улыбнулась Иллюзия своему любимому коту.

0

3

Звездный Лев лежал на своей мягкой подстилке и, уткнувшись носом в лапы, думал. На предводителей ложится тяжелая ноша. Именно они заботятся о своем племени и о каждом коте в отдельности. Здесь все его дети. Воители, оруженосцы, королевы... В Сезон Голых Деревьев становится очень трудно охотиться, дичи почти нет. Если охотиться возле границы с Грозовым племенем, то поймать дичь там больше шансов. Нужно сосредоточить охотничьи патрули там. Про пограничные патрули тоже надо не забыть... Кстати, нужно укрепить палатки, в Сезон Падающих Листьев, воители уже их утепляли, но вот укрепить еще раз не помешает. Все-таки, снега сейчас очень много. Хоть бы крыша выдержала... От дум Вина отвлек знакомый голос:
- Привет, Звездный Лев.
Предводитель улыбнулся и встал на лапы. Подойдя к кошке, он зарылся носом в мягкую шерсть любимой и вдохнул ее нежный запах.
- Здравствуй, Иллюзия.
Он отстранился от глашатаи и взглянул в глаза кошки. Все заботы о племени испарились и мысли Вина стали заняты лишь Иллюзией.
- Ты хорошо себя чувствуешь? Как котята? Скоро они родятся? - промурлыкал Лев, утопая в глубине глаз любимой.

0

4

- Ты хорошо себя чувствуешь? Как котята? Скоро они родятся? - промурлыкал Лев.
- Я чувствую себя превосходно. Котята уже толкаются, поэтому скоро родятся. - отвечала глашатая. На миг глаза Иллюзии опечалились от воспоминаний. Когда она была ещё совсем молодой воительницей, то забеременела от любимого кота Орла. Всё было превосходно, роды прошли отлично, котята отлично себя чувствовали. Влюблённые были счастливы. Потом неожиданная война в Грозовым племенем унесла жизнь Орла. Воительница плакала 2 дня, не отходя от холодного трупа. Она отказывалась есть, ни с кем не разговаривала, даже о детях забыла. Но потом вернулась в детскую и много рассказывала котятам об их храбром отце. Спустя некоторое время их посвятили в оруженосцы, а в сезон Голых Деревьев умерли от Зелёного кашля Ветерок и Роза, а самый слабый котёнок Травинка выжил. Иллюзия направила все силы, чтобы воспитать из него самого лучшего воина. Получилось. Сейчас он счастлив, у него тоже скоро будут дети от любимой кошки. А теперь глашатая думала о настоящем. Она занимает высокую должность, у неё будет потомство от предводителя. Всё ужасно, ну и что. Они же любят друг друга, и котята не станут лишними в племени. Они прославятся на весь лес.
- Хорошо, что у меня есть ты. - промурлыкала глашатая и протёрлась о щёку любимого.

0

5

►Граница племени Теней и Грозы►
Звездный Лев вернулся в лагерь родного племени и сразу же зашел в свою пещерку. Здесь было довольно холодно, даже очень холодно. Конечно же, осенью пещеру утеплили и отверстие в потолке заделали, но откуда-то все равно дул холодный ветер. Предводитель поежился и побыстрее лег на подстилку. Вытянув вперед уставшие за день лапы, он широко зевнул, а потом свернулся в клубочек и закрыл глаза. В попытке сохранить тепло, он распушил свою длинную густую бежево-золотистую шерсть и прикрыл нос хвостом. Ох, как хорошо... Правда, холодно до чертиков. Ну ладно, переживем. У нас теперь будет еще два новых воина. Мои Ночка и Вспышка. Звездный лев улыбнулся и замурчал, вспоминая о своих девочках и Иллюзии. Другие племена, наверное, удивятся, когда узнают, что глашатая родила котят от предводителя. Точно! Глашатая! Надо же выбрать временного глашатая, пока иллюзия будет возиться в детской! Вот это задачка.. Ну что ж, завтра утром надо его уже объявить. Так, теперь, кто же им будет.. Смерть-ягода? Нет, она слишком молода, да и к тому же у нее еще не было ученика... Надо выбрать того, кто уже обучал или обучает оруженосца.. О, знаю! Надеюсь, Звездное племя одобрит мой выбор.. Так, еще же завтра нужно научить Зеркальную приемам охоты. Я покажу ей, как нужно разыскивать и вытаскивать мышей из их зимних норок. Заодно и поохотимся, а то я обещал Иллюзии принести мышку. Я так к ней и не зашел.. Как там мои девочки? А вдруг с ними что-нибудь случилось? О нет! О, Звездное племя, не допусти этого! Нужно обязательно сказать Совокрылу, чтобы каждый час проверял котят. Завтра утром, как только проснусь, сразу же пойду в целительскую! А потом зайду в детскую, потом объявлю временного глашатая, а потом проведу тренировку Зеркальной. Да, вот так.. И Вин со спокойной совестью погрузился в сон.

0

6

Мне лень отписываться на главной поляне, так что я сразу пишу в пещере.
Звезданутый в предвкушеееении шагал за Иллюзией. Они поднялись на скалу и зашли в его пещерку. На пороге Лев чутка остановился и крикнул всем Сумрачным, которые находились в лагере:
- Предводителя не беспокоить!
Хотя кого я обманываю.  В лагере никого нет, как и на сайте. Но не важно.
Львятина прикрыл вход ежевичными плетями, чтобы никто не зашел в пещеру. Потом он повернулся к Иллюзии и медленно подошел к ней.
- Я знаю, что мы сейчас будем делать..
Повелитель всея Теней мягко опрокинул кошку на землю и, повинуясь внезапному порыву страсти, начал нежно кусать ее ухо, вызывая приятную боль. Лапами он проводил по ее телу, выпустив когти и легонько царапая кожу.
- Я люблю тебя,  моя Госпожа. Можешь делать со мной все что угодно. Я весь в твоей власти..

0

7

>>>>>>>>>>>>>>Главная поляна
И вот Иллюзия уже в покоях предводителя. Пещерка довольно таки неплохая: мягкие подстилки, дурманящий голову запах целебных трав. И вот они внутри. Наедине. Выразив лагерю просьбу не беспокоить его, Вин закрыл вход в пещеру ежевичными плетями. Тусклый закатный свет проникал туда, и Люз видела медленно приближающегося кота. Внезапно она почувствовала себя добычей, а Вина охотником. Глашатая вообще пошляк.
- Я знаю, что мы сейчас будем делать... - монотонно произнёс Вин и мягко повалил Люз на подстилку. Далее он нежно покусывал её ухо и проводил лапами по телу. Горячая волна охватила кошку. Когти предводителя были острее ножа, но как приятно их прикосновение в беззащитной коже. Кошка хотела романтик, вот и получила. Страсть кипела внутри.
- Я люблю тебя,  моя Госпожа. Можешь делать со мной все что угодно. Я весь в твоей власти... - услышала Люз. Она не выдержала и обхватила лапами шею любимого, прижав к себе. Глашатая лизнула Вина в губы и слегка покусывала шею. Что ж, охотник, получи свою добычу. Кошка была вне себя от удовольствия. Она переплела свой хвост с его хвостом и поддалась навстречу коту. Это не пошлость, это любовь, которая править миром.

0

8

А Иллюзия-то с огоньком. Прям огонь-баба.
Желание вспыхнуло в душе кота. Внизу живота приятно заныло.. Она такая любимая, самая лучшая. Львятина обхватил кошку лапами и перекатился на спину, усаживая Иллюзию на себя. Когтем он прошел по позвоночнику глашатаи и остановился у основания хвоста. Тут он негромкр прорычал:
- Сегодня я твой слуга, моя Госпожа..
Хэй, а как насчет садо-мазо? Звезданутый - мазохист, сто процентов. Иллюзия в роли садистки ему ой как нравится. Доминируй, властвуй, унижай, ага. Лев опустил лапу под хвост, короче на зад. Пошлая фантазия мигом сработала, и предводитель представил палку в этом месте кошки. А автор нервно курит в сторонке, лол.
Давай, садистка, твоя очередь.
Походу, это травки так действуют на котов. Особенно мартовских. Сумрачный же мачомен. Он у нас любит повеселиться. И от таких способов поразвлечься не отказывается.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Племя Теней » Пещера предводителя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz