Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ну, мы типа сходили на тренировку. Звездный Лев весело вышел на главную поляну его родного и любимого лагеря. Увидев там Иллюзию, предводитель заулыбался. Чинно подойдя к его глашатой, он внезапно наклонился, чутка присев на задние лапы и вытянув вперед одну переднюю. Это он так поклонился, ага.
- Приветствую Вас, свет глаз моих, алмаз моего сердца, нежность души моей, любовь моей жизни. Я не могу себе представить жизни без Вас, морально я умираю от разлуки с Вами. На тренировке мои мысли были только о Вас, о Ваших чудесных глазах, о Вашей мягкой шерстке, о наших с Вами дочерях. Я люблю Вас. Вы будете моей женой?
Говоря это, Звезданутый все еще стоял в поклоне и смотрел в землю. Если бы он поднял глаза, Иллюзия бы увидела веселые искорки, мелькавшие там. А так голос его был проникнут безумной любовью и искренностью. Ведь это правда. И про свадьбу правда.
Иллюзия, давай поженимся? Устроим свадьбу, поупарываемся. Круто будет.
А Вин ждеет. Ждет ответа от его Госпожи. А меня вот поперло. Люз, отыграем кое-что? Давай они кое-чем займутся:з Взрослые коты же, ну. В рамках приличия все будет, норм. С меня первый пост. Давай шагай в мою палатку, я приду, напишу и отыграааааем:D

0

32

Иллюзия шагала по поляне. Дочки были в детской, а глашатая решила прогуляться. Уже припекало солнышко, и снег таял прямо на глазах. В воздухе любовь. Кошка Уже и забыла, когда они с Вином в последний раз устраивали романтик. Ей хотелось чего-то романтичного. И тут по щелчку появляется Вин с тренировки. Иллюзия нежно обернулась к нему. Предводитель присел на задние лапы и наклонился, вытянув одну лапу вперёд.
- Приветствую Вас, свет глаз моих, алмаз моего сердца, нежность души моей, любовь моей жизни. Я не могу себе представить жизни без Вас, морально я умираю от разлуки с Вами. На тренировке мои мысли были только о Вас, о Ваших чудесных глазах, о Вашей мягкой шерстке, о наших с Вами дочерях. Я люблю Вас. Вы будете моей женой? - говорил кот. Кошка сидела и строила из себя гордую особу аристократических кровей:
- Ох, господин Лев, я покорно отвечаю вам взаимностью и соглашаюсь быть вашей навек. "Госпожа" подняла голову своего покорного слуги лапой и потёрлась щекой о его щеку. Потом нежно подмигнула и направилась к нему в палатку.
>>>>>>>>>Пещера предвода

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Племя Теней » Главная поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz