Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Дождик встал, сонно хлопая голубыми глазками. До него донёсся голос матери:
Доброе утро, Дождик. Котёнок медленно подошёл к кошке и сел рядом. Его взгляд был устремлён в лагерь. Его сёстры ещё спали, поэтому играть было не с кем. Дождик сладко зевнул. В первых лучах солнца блеснули маленькие, но острые зубки. Котёнок был крупнее сестёр, из-за чего всегда побеждал их в битвах.
Маленькие умные глазки скользили от одного кота на поляне к другому. Сейчас в лагере осталось мало котов, многие ушли в патруль или на охоту. Дождик посмотрел на маму и спросил:
А когда я научусь охотиться? - Котёнок неотрывно смотрелд на кошку, ожидая её реакции.

0

32

Дождик медленно подошел к матери. Немного помолчав он промолвил
А когда я научусь охотиться? - котенок посмотрел на Солнечную Звезду и не отводил от не взгляда пока она не ответила
-Тебе уже четыре луны, потерпи - кошка посмотрела на сына и улыбнулась - Всего две луны и ты оруженосец! Тогда ты научишься не только охоте, но и всем боевым приемам!- закончила весело она. Обернувшись предводительница увидела, что Лучик и Туманушка заворочались, не прошло  и минуты, а мылшки уже стояли на ногах и жмурились от яркого света.
Доброе утро, малышки промурлыкала Солнечная Звезда
Доброе утро, мама. Привет, Дождик.- сказали в ответ хором Лучик и Туманушка. Немного помолчав Лучик сказала - И еще, мы не малышки! Нам по четыре луны, мы скоро оруженосцы- дочь бойко посмотрела на мать
Для меня вы всегда останетесь маленькими котятами- тихо сказала Солнечная Звезда и вылизала всех своих котят
Не хотите прогулятся до кучи дичи? Или вы предпочтете поиграть на поляне?- спросила кошка и стала ждать ответа неугомонных котят

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz