Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Флудилка » Флуд, если кто-то хочет высказаться (все быстро бросили флуд в анкете)


Флуд, если кто-то хочет высказаться (все быстро бросили флуд в анкете)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Солнечная Звезда
Просто некоторые факты не совпадают с био Волчьей Ягоды и с логической реальностью.

0

2

Иллюзия, я согласна. К тому же вы не представляете насколько сложно разобраться на форуме, где так много сюжетных линий да ещё и таких странных. Я бы на такой форум заходить не стала бы. Он просто не правдоподобный, а значит не интересный. Кстати, пора бы запретить нарушения закона и смешение крови, а то так и Воинский Закон отменить можно.

0

3

Смертекоготь
Нам хватило родов "шишек" племён

0

4

Смертекоготь
?! Тв считаешь мой сюжет плохим????!!

0

5

Солнечная Звезда
Если это будущий сюжет, то его надо додумывать после сейчашнего.

0

6

Иллюзия
Чего?? Блин объясните! Если не нравится удалюсь на фиг и сюжет и сайт!

0

7

Солнечная Звезда,тише, тише. Нина, не психуй. Я такого не говорила. Пойми, мы тебя не критикуем. Наша задача указывать тебе на твои ошибки, а твоя - прислушиваться к нашим словам, а не принимать их в штыки. Мы твои друзья и помощники.  Мне очень нравится сюжет. Я только предложила, чтобы мы запретили новым регестрирующимся переступать закон. Только в крайнем случае. И если этот крайний случай случается, то посоветоваться со всеми администраторами, чтобы все были в курсе. Только не поставить в известность, а посоветоваться и разрешить только после всеобщего согласия. Надо чтобы каждый был в большей степени нормальным, тогда и разобраться будет легче. То есть меньше нарушений законов и каких-то сверхестественых заворушек вот и всё.
И кстати что это мы за флуд тут развели? Он, ну этот "предводитель", вообще там живой? Собирается исправлять анкету? А с флудом давайте в нашу флудилку.

0

8

Ребята будьте по мягче. Иллюзия Он не раздаёт котят на право и на лево! Если Смерть Ягода потеряла память и ей внушили что она котёнок племени теней то что сделать! Если я не написала всю биографию то извините но написать всё до мельчайших подробностей я не обязана! А отец в это время был мёртв если что не нравится то пишите мне! Он новичок! Я вижу вы не цените участников которые у вас есть! Тогда уйдёт не только он но и я со всеми 3 персонажими и Совокрылом!

-1

9

Волчья Ягода
Спасибо очень благодарен

0

10

Волчья Ягода
Про твою биографию до мельчайших деталей мы не говорим. Речь идёт о некоторых несовпадениях с твоей и его био. Опираемся на твою.

Волчья Ягода написал(а):

Я вижу вы не цените участников которые у вас есть!

Опять начинается? С чего ты взяла, что мы не ценим участников?
Эти темы в анкете НЕ ДОЛЖНЫ обсуждаться. Участники не имеют право писать замечания, подправлять и т.п. Если хотите сказать насчёт био, то это к админу в ЛС.
Скажу мудрую фразу: "Если вас чем-то не устраивает ролевая, либо толерантно к ней относитесь, либо ищите другую по вкусу".
Надеюсь, всё понятно?

Лунное Солнце
А мы с удовольствием ждём исправлений)

0

11

Иллюзия
И ЧТО ТЕПЕРЬ! НЕ НРАВИТСЯ ЕГО АНКЕТА СОЗДАВАЙ САМА!!!

-2

12

ИллюзияБоюсь я такими темпами удалюфорум....

0

13

Солнечная Звезда
Не надо.

Волчья Ягода
Сударыня, а вы каким боком участвуете в создании анкеты? Сами развели флуд и сами же начинаете что-то предъявлять мне. Кем бы пользователь вам не приходился, он пишет анкету САМ.

Волчья Ягода написал(а):

И ЧТО ТЕПЕРЬ! НЕ НРАВИТСЯ ЕГО АНКЕТА СОЗДАВАЙ САМА!!!

Во-первых, я не говорю о своих предпочтениях к анкетам.
Во-вторых, исходя из каких приведённых мной аргументов, вы так обозлённо тратите попусту своё время? Не вам решать, кому писать анкету.

0

14

Хоть я новичок,но зачем ругаться без нужды? Я Понимаю анкету вы долго писали,но я Нину знаю давно.Она никогда плохого не посоветует.

0

15

Туманушка
Спасибо

Ил, я думаю это уже никуда не годится, это похожее на оскрбление смешанное с угрозой.

0

16

Волчья Ягода
И вообще, милочка, что за неуважение к работе администрации?

Волчья Ягода написал(а):

Тогда уйдёт не только он но и я со всеми 3 персонажими и Совокрылом!

Мы со всей администрацией в таком случае можем сказать только одно.

Уходите куда хотите, на все четыре стороны.

Если вы продолжите так неадекватно себя вести, то уйдёте не самовольно, а будете удалены со всеми вашими персонажами. А если решите остаться, то советую вам пересмотреть ВСЕ свои действия и успокоиться.
Потому что угрозы об уходе абсолютно бесполезны. На место даже очень важного персонажа, которого вы зарегали, найдётся другой. И таким образом вы показываете свой огромный эгоизм, говоря, как верховная королевна с надменным взглядом и как будто мы вам что-то должны.
Нам такие пользователи на ролевой попросту не нужны.

0

17

Туманушка
НЕ МЫ анкету писали. Все претензии насчёт анкеты НЕ К НАМ, А К ЕЁ АВТОРУ.

Пользователи, мне кажется это ВЫ нас не цените, показывая своё поведение.

0

18

Иллюзия
ЗНАЕТЕ БЛАГОДАРЯ КОМУ ПОЯВИЛОСЬ СТОЛЬКО НОВЫХ УЧАСТНИКОВ? БЛАГОДАРЯ МНЕ! Я ДАЖЕ ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ВАМ СЮРПРИЗ И СОЗДАЛА  ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ПОВЕСЕЛЕЕ И ВСЕ ВЫ МОГЛИ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ РОЛЯХ САЙТ! И НИНА ТАМ ЕСТЬ И ОНА ВО ВСЁМ ПОМОГАЕТ. ОНА ХОТЯ БЫ ЦЕНИТ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ! МЫ ЗАГРУЗИЛИ АДРЕС ЭТОГО САЙТА В МОЕЙ ГРУППЕ И БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ЕСТЬ ЭТИ НОВЫЕ УЧАСТНИКИ!!!

0

19

Волчья Ягода
Если ты хочешь уходить то уходи! А меня в это не вмешивай!

0

20

Совокрыл
Так попрошу на мою сестру не орать!

0

21

Волчья Ягода
Только не надо на себя все почести.
Мы вас предупредили. Сегодня же вы удаляетесь полностью с этого сайта.
Мы вам искренне благодарны за все ваши дела для форума, но из-за вашего поведения мы предпринимаем такие меры.
Всего вам доброго и наилучшего.

Лунное Солнце
Ну я лично не обижаюсь ни на кого.
Пусть она на себя обижается и не предъявляет абсолютно ненужные факты.
Передайте ей, чтобы она ни на кого не обижалась. Конфликт вышел абсолютно на пустом месте.
Не ей судить и знать о моём отношении к участникам.

0

22

Иллюзия, Лунное Солнце, Совокрыл, Волчья Ягода, так немедленно успокойтесь. Что за фигню вы тут развели? Это тема для проверки анкеты, а не флудилня. Быстро все туда. Сейчас создам новую флудильню и там начну вам всем мозги вправлять. А ну быстро кыш отсюда.
Иллюзия, мне за тебя стыдно.

0

23

Вот, тут высказывайтесь.

0

24

Иллюзия
Смертекоготь
Солнечная Звезда
Прошу меня простить за такое грубое поведение

0

25

Волчья Ягода, напиши свои извинения во флудилку. Я там хочу с тобой поговорить.

0

26

Смертекоготь
хорошо

0

27

Я прошу всех Администраторов меня простить за такое грубое поведение

0

28

Волчья Ягода, я тебя прощаю. Я думаю все остальные тоже простят. Вы все вспылили и много чего друг другу наговорили.

0

29

Волчья Ягода
Я прощаю, так как никого удалять не хочу. Для меня удаления участника-как грех.

0

30

Волчья Ягода, и ещё. Я не хочу, ссориться ещё и тут. Мне и в жизни негатива хватает. Это ко всем относится. И вместо того чтобы отдыхать тут, наслаждаться вашим обществом, я разбираю ваши ссоры. Ну что это такое? Вам же самим потом мерзко и неприятно. Успокойтесь и извинитесь перед друг другом. Я вас всех очень люблю и уважаю и очень прошу об этом.

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Флудилка » Флуд, если кто-то хочет высказаться (все быстро бросили флуд в анкете)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz