Вверх

Коты Воители: Знаки от Предков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Зимняя Вьюга шла к куче дичи, чтобы положить добычу в общую кучу и тут увидела брата. О, Сычеглаз! Мы так давно не виделись, может мне удастся с ним поговорить? Но брат опередил ее и начал разговор первым.
Здравствуй, Зимняя Вьюга. Хочешь позавтракать со мной? Этот кролик такой большой, я не уверен, что смогу осилить его сам,-Сычеглаз сказал это довольно холодно, как будто Вьюга была для него не сестрой, а чужой кошкой! Она немного опешила.
-Привет, Сычеглаз. Конечно, я не против-неуверенно произнесла белая воительница и села рядом с братом. Но через долю секудны Сычеглаз видно понял, что силком был холоден с сестрой и сказал.
- Пожалуйста, сестрёнка.Ведь мы так давно не говорили с тобой по душам. Мы немного отдалились друга от друга после рождения Дождика, Лучика и Туманушки, я был слишком занят, да и сезон Голых Деревьев. Не было времени. Но ты все равно моя сестра и я очень люблю тебя, - промурлыкал Сычеглаз и  уткнулс ей лбом в плечо. Зимняя Вьюга улыбнулась, она поняла, что брат любит ее и не собирался обижать ее.
-Я тоже люблю тебя, Сычеглаз..-прошептала Зимняя Вьюга Я вспоминаю как мы вместе ходили на охоту, патруль... Но сейчас у нас начинается своя жизнь и каждый день нам будет все тяжелее видеться.. -вздохнула горько воительница У тебя уже родились дети, такие хорошие просто глаз не оторвать! Сычеглаз,  я думаю ты будешь прекрасным отцом, а Солнечная Звезда прекрасной мамой и поддержкой!-кошка замолкла и посмотрела на брата

0

32

-Я тоже люблю тебя, Сычеглаз... Я вспоминаю как мы вместе ходили на охоту, патруль... Но сейчас у нас начинается своя жизнь и каждый день нам будет все тяжелее видеться... У тебя уже родились дети, такие хорошие просто глаз не оторвать! Сычеглаз,  я думаю ты будешь прекрасным отцом, а Солнечная Звезда прекрасной мамой и поддержкой!- услышал воитель ответ сестры и сердце его запело от радости и счастья. Она не обижается на меня, - радостно подумал он и подняв голову ответил:
-Да, ты права. Солнечная Звезда прекрасная подруга. А Дождик такой смелый и сильный, не похож не на меня, не на мать, но такой независимый и славный котёнок. А Туманушка напоминает мне тебя в детстве, такая же спокойная и уравновешенная. А Лучик... Точно Солнечная Звезда. Энергии хоть отбавляй,- со смехом в глазах начал рассказывать воитель. затем он замолчал, жуя кролика. В это время он заметил, как из своей палатки выходит Лунолистая. Вид у неё был усталый, а в глазах была печаль. Она взяла воробья и полёвку из кучи с дичью и направилась к себе в палатку. Переглянувшись с сестрой, кот подумал: Наверное, Орлиному Когтю совсем плохо. Но сейчас Сычеглазу не хотелось грусти, поэтому он решил немного повеселится. - Я уже наелся. А знаешь что? А пойдём погуляем? Пройдёмся, поговорим. Может, заодно и поохотимся,- предложил кот. Он, как и Зимняя Вьюга уже охотился сегодня. После осмотра границ они с патрульными даже наловили дичи по пути в лагерь. Ну, как наловили: две полёвки и одну из них поймал Сычеглаз. Не ожидая от сестры отказа, воитель встал и игриво толкнув сестру плечом, побежал в сторону выхода из лагеря. - Спорим, ни за что не догонишь!

Отредактировано Сычеглаз (2014-03-17 19:04:54)

0

33

-Да, ты права. Солнечная Звезда прекрасная подруга. А Дождик такой смелый и сильный, не похож не на меня, не на мать, но такой независимый и славный котёнок. А Туманушка напоминает мне тебя в детстве, такая же спокойная и уравновешенная. А Лучик... Точно Солнечная Звезда. Энергии хоть отбавляй,- со смехом в глазах начал рассказывать Сычеглаз. Зимняя Вьюга с улыбкой слушала его рассказ - Я уже наелся. А знаешь что? А пойдём погуляем? Пройдёмся, поговорим. Может, заодно и поохотимся,- - предложил неожиданно брат.
- Я только с удовольствием!- промурлыкала кошка. Вдруг воитель игриво толкнул сестренку в небольшой сугроб, а сам побежал к выходу прокричав.
Спорим, ни за что не догонишь!
Спорим!-прокричала ему на вслед Зимняя Вьюга и бросилась вдогонку и подумала Ах, ты гадкий братишка! Я еще успею столкнуть тебя в ближайший сугроб. Воительница не хотела мстить, это были просто шутливые мысли сестры. Через несколько секунд она догнала брата и сказала - Куда держим путь? Может прогуляемся до берега озера? Как хорошо вновь быть рядом с братом!-Зимняя Вьюга уже совершено забыла о том, что хотела толкнуть брата в  сугроб, но это неважно.

Отредактировано Зимняя Вьюга (2014-03-17 19:21:51)

0

34

-Но Бегофостка... Я дуфал... Мы хофели гуфять.-Кот весь задыхался от крови.
Полярная, Дубовик и Мышка уже сидели на главной поляне. Снег был весь в крови. Белохвостка побежала на охоту. Можжевельник потупил глаза и уставился в снег. Да что с ней! Она обещала погулять со мной, а теперь ещё и убежала оставив с разбитой губой! Повернув голову к палатке целителя он увидел кровавый след и свой молочный зуб. Смех вырвался из рта молодого воителя. У Волчьей Ягоды и Смерть Ягоды молочные зубы уже давно выпали, а у него остались. Весь снег под котом растаял. Кровь была горячая и снег из-за неё таял. Да ещё с большой скоростью. Мышка стала вести себя как маленький котёнок. Бегала по всей поляне и ловила снежинки ртом. Полярная тихо ворчала, а Дубовик что-то пытался рассказать Полярной. Да ладно без губы обойдусь.
Ладно пошли!

~~Граница с Речным племенем~~

0

35

Сычеглаз бежал не быстро. Он хотел, чтобы Зимняя Вьюга догнала его, поэтому сбавил бег. И через пару мгновений кошка уже шла с ним бок о бок.
Куда держим путь? Может прогуляемся до берега озера?- услышал Сычеглаз её вопрос. Возле озера достаточно добычи,- прикинул для себя кот.
- Да, давай. Я не против, -радостно ответил он. И тут воителю показалось, что он слышит крик. Не просто крик, но вопль ужаса. Но вой тут же затих, поэтому кот решил, что ему померещилось. Эх! Чего только не придумаешь сам себе,- усмехнулся он, а сам сказал:
Наперегонки до озера? Сычеглазу вовсе не хотелось соревноваться, хвастаться или ещё что-то в этом роде, он просто хотел таким образом отвлечься от своих проблем. В детстве, сестра всегда умела развлечь его. Вот и сейчас воитель понял, что никто не облегчит груз проблем давивший на него, лучше, чем она. Она понимала его, а он её. Они знали друг друга настолько хорошо, насколько вообще можно знать. По одному выражению лица Сычеглаз понимал, что у сестры на душе, так же как и она.
И кот понёсся к озеру. Он смеялся в лицо ветру, как вихрь несясь по землям своего племени.Он был счастлив. И не хотел чтобы что-либо ил кто-либо прервал это счастье. Как хорошо! Эх, Зимняя Вьюга, жаль что этот момент не может длиться вечно.
------------Берег Озера-------------------

Отредактировано Сычеглаз (2014-03-21 20:51:49)

0

36

Наперегонки до озера?- спросил игриво Сычеглаз
- Да!- с вызовом ответила Зимняя Вьюга и пихнула брата в бок, она уже хотела бросится на встречу ветру, но услышала вой. Нет, мне показалось решила воительница и мельком оглядела пустошь. Все было спокойно.  Солнце светило ярко, ветер был теплым, снег под лапами начал поддтаивать. Ой, как скользко... промелькнуло в голове воительницы. Но тут она очнулась, брат уже бросился бежать. Зимняя Вьюга одним ловким прыжком бросилась за ним Как хорошо! Рядом любимый брат, а под ногами знакомая пустошь, над гловой чистое небо и яркое солнце..., во время бега Зимняя Вьюга заметила она увидела скользкое место и через несколько секунд ук бежала на равне с братом. Сегодня вечером совет... Интересно, Солнечная Звезда пойдет?...
>>>>>>>>>>Берег Озера>>>>>>>

0


Вы здесь » Коты Воители: Знаки от Предков » Племя Ветра » Главная поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz